Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 3 из 56 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 29 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Gracia Ср 17 Сен 2014, 13:30

Девочки, расскажите, как там мои "голубки" поживают, а то я вас еще не догнала Rolling Eyes
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Сен 2014, 14:31

Gracia пишет:Девочки, расскажите, как там мои "голубки" поживают, а то я вас еще не догнала Rolling Eyes
А собираешься? Very Happy
Парочка твоя весь мозг нам своим траханьем вынесла. Только сейчас началось что-то путевое в их линии! Сильвия больна и попросила Пати оставить Мишеля ей. Пати вроде согласилась.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Ср 17 Сен 2014, 20:52

Да, Кать! Помню, помню, как тебя умиляли эти двое!!! :d_lovers: Но, как Марина сказала , они нам точно весь мозг вынесли своими кроличьими инстинктами!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 4088728105

Меня очень возмутило то, как сценаристы поступили с Атилио! Нашли самого главного преступника в сериале! Там детей воруют, на помойку выбрасывают, наркоту подбрасывают, невинным людям, и всем все нипочем! А тут , больного человека на 5 лет посадили!!!!! Вообще, суды в Бразилии на редкость идиотские! Ну, надо же так их показать! Никакого следствия, никаких улик, одни только малограмотные адвокаты и тупые судьи!!! Вега мне просто омерзительна, а вместе с ней и Сильвия! Уж больно лихо берутся за вытягивание денег у Атилио! Он - недееспособный, не может поэтому распоряжаться своими деньгами, тогда за что ему дали срок, если он недееспособный???? Обязать его лечиться - это я понимаю, но сажать в тюрьму....это чересчур! А Марсия, когда выгоняла Атилио, и собиралась выудить у него денег, не подумала, что сама виновата в их женитьбе? В поддельных документах? А теперь вот ахает!!! Поняла , наконец-то, что во многом сама виновата! Но я надеюсь, сценаристы что-нибудь придумают для бедного Атилио и освободят его! Sad

Дааа, Алин слишком лихо взялась за денежки Сезара, даже Вега ей об этом сказала! А этот старый дуб вообще ничего не соображает, у него все корыстные, но только не Алин! Она без конца твердит, что лично ей от Сезара ничего не надо, но получила от него все , что хотела : машину, квартиру, кредитную карту, доверенность, теперь вот квартирку попросторней захотела, обставить ее собирается, да еще и купить на ее имя!!! Ну , у этого остолопа хоть тут ума хватило сказать, что нужно подождать до рождения ребенка!!!







симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 15:05

Посмотрела пока что 110 серию. Не совсем поняла, почему в баре Денизарда Марсия говорила о женитьбе Бруно и Паломы, как о свершившемся факте? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 867725545 Я этого еще не видела!! Сильвию вроде и жалко, но она хорошо сыграла партию по возвращению Мишеля, поэтому в разряд положительных героинь ее рано записывать. Неужели ей непонятно, что таким образом крепкие отношения не построишь? И,когда правда выплывет наружу, уже ничто Мишеля не удержит?..
А Марсия, когда выгоняла Атилио, и собиралась выудить у него денег, не подумала, что сама виновата в их женитьбе? В поддельных документах?
Вот тоже всегда этому возмущалась! Да Марсия вообще ведет себя по-идиотски! Дура дурой..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Gracia Сб 20 Сен 2014, 15:21

Девчонки, спасибо за ответ. У вас сейчас, наверное, события повеселее побежали: серии с похищением Паулиньи нудноватые.
Мои дорогие "кролики" тоже немного буксуют, их отношения как-то стоят на месте, мне драматизма здесь не хватает. Хоть бы кто-нибудь из них проявил твердость характера, я жду этого по крайней мере от Пати.
Беднягу Атилио доведут, чувствую, до белого каления его "тётки".
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 15:30

Отличный пост
Катюш, Да, после 100 серии события повеселее. И у Пати с Мишелем наконец что-то драматическое намечается. Она вот плакала в 110 серии!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Сен 2014, 09:39

Девочки,вы смотрите сериал с озвучкой?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 10:25

Лена, да! Майдимка озвучивает по 4 серии в неделю! Присоединяйся!! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Сен 2014, 10:29

Марина,вот это скорость озвучки! Быстро они озвучиваеют! Сколько уже серий вышло?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 10:47

112 серий.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Сен 2014, 11:38

Martha Jones пишет:112 серий.
Ого! Марина,ты уже все 112 серий посмотрела? Надо себе начать скачивать сериал!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Вс 21 Сен 2014, 16:31

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 2aafw5w
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 19:30

Отличный пост
Лена, смотрю 112 серию сейчас! Smile Можешь смело качать! Уже половину сериала перевели, доведут до конца!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Сен 2014, 19:43

Это меня радует! Завтра начну качать!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 3 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 22 Сен 2014, 05:06

Леночка присоединяйся)
а я 113 посмотрела) появился новый персонаж,Эрберт) мне кажется это отец Жины)Ордалия очень нервничала при встрече с ним...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 56 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 29 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения