Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 28 из 56 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 42 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 10 Апр 2015, 21:48

Martha Jones пишет:хотя то, что она при сыне такие пошлые вещи озвучивала, не особо приятно было слушать..
 

   Мариночка! Ты   о чем? Very Happy Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2370578184 Да у них там, в Бразилии,  и не такие вещи говорят при детях!!! Тем более,что он уже далеко не ребенок! На двадцатник тянет! Wink
А про то, что Джонатан все-таки сын Феликса я тоже знала! И про то, что случится с Алин я тоже знаю! Когда увидела, / еще где-то на 20-х сериях /  пришла в ужас! Как-то странно с ней разделаются сценаристы! Я бы даже сказала - неожиданно! Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 11 Апр 2015, 22:26

Ну вот надо же! Просто взяли и своей последней серией перечеркнули весь сериал!!!!! От этих  горячих пирожков  свадеб меня чуть не стошнило!!!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3208326108 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3208326108  И бразильские сериалы еще кто-то смеет называть реалистическими!!!!!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2182450112 Сплошной пафос!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 614887057  Весь свой винегрет вывернули наизнанку и написали " КОНЕЦ ФИЛЬМЫ Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2551575427 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2370578184 Cool

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ НАПОСЛЕДОК  : НУ , НАКОНЕЦ-ТО !!! СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ!!!!!
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 108018454
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 11 Апр 2015, 22:54

А если отбросить всю остальную шелуху, останется один Феликс! Он и только он - украшение всего сериала!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2426641941 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3611391107 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3256055544 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3609530821
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Апр 2015, 10:12

симона пишет:НУ , НАКОНЕЦ-ТО !!! СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ!!
Very Happy Very Happy  Я тоже не особо огорчена, что сериал закончился! Можно вздохнуть с облегчением- мы это сделали! В конце сериал мне был уже не так интересен. Начало - очень даже ничего, но потом вся эта второстепенка настолько смазала общее впечатление, что, не будь компании твоей, да и просто потому, что втянулась, я бы не стала смотреть.  Наташ, а бразильские сериалы не все такие "реалистичные", это мы просто не то смотрим Smile Как я уже говорила- теперь только легкие, без этих социальных заказов, буду смотреть! Но уже не скоро. Надо передохнуть. Я мини-сериалы смотрю (сейчас вот Кариоки и Мэд Марию), а на большее не тянет.
По серии. Понравилась сцена Ниньо и Паулиньи. Так жаль его было, когда он целовал руку дочери.. Понравились отношения Феликса и Нико, и даже их поцелуй не вызвал негатива. Очень мягко преподнесли авторы. Понравилась финальная сцена. Ну, просто красиво поставлена. И я рада за Фелю, что наконец отец осознал, кто ему настоящий сын и друг. И еще красивая сцена была у Линды с Рафаэлом (когда картины стали крутиться, видать, комп. графика, но супер смотрелось!Фантастика!) Остальное, как всегда- обычно и уже не ожидаемо (в смысле, ждать было нечего!). Зачем по сто раз показывать свадьбу Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2330163269  Бруно и Паломы- непонятно. Рожали в одной серии почти все, в ней же хотела сбежать и умерла Алин.. Как обычно- винегрет, точно говоришь! Я вот читала комменты- все рыдали. А от чего? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 867725545  Знаешь, просто мы любим другую драматургию, я так поняла.
Еще раз спасибо за компанию! В этой теме уже все сказано! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 259024001 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 3656797271
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор asya Вс 12 Апр 2015, 11:28

Девочки,с окончанием просмотра!!!Удивлена тем что вам перестал нравится сериал,может из-за того что вы смотрели его больше года,он вам поднадоел?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Апр 2015, 11:35

Спасибо, Ася! Не думаю, что только из-за затянувшегося на год просмотра Smile Просто центровая фигура- Феликс держал внимание, тогда как остальные начинали уже порядком надоедать своими тупыми ситуациями..Скорее всего, смотри мы международную версию, впечатление было бы лучше. А то ты не представляешь , сколько шелухи было в виде рекламы книг, песнопений в церкви, перебегами любовников туда-обратно друг к другу... Ради Феликса смотреть стоит, однозначно, но советую смотреть лучше с сабами от Вивы, где 160 серий всего.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор asya Вс 12 Апр 2015, 12:20

Martha Jones пишет:Ради Феликса смотреть стоит, однозначно, но советую смотреть лучше с сабами от Вивы, где 160 серий всего.
Говорят что серии в международной версии длиннее чем в национальной.
Да,в Бразильских сериалах много внимания всякой ерунде,в-целом их сериалы качественные,но затянутость убивает.
Смотрю Семейные узы по Ю,сериал нравится,спустя много лет на многие вещи смотришь по-другому,и даже неспешность событий в тему.Атмосфера очень приятная вот этой самой атмосферы мне не хватает в новых сериалах.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 12 Апр 2015, 13:33

Марин, я все ждала какой-то особенный поцелуй Феликса и Нико,но так и не дождалась! Может его убрали? Потому что люди на форумах писали о каком-то  необыкновенно гадком поцелуе между ними! А тут его не было!

 Да,  разговор Ниньо  с Паулиньей мне тоже понравился! Проникновенно!

Но я так и не поняла, как так получилось с Алин? Похоже, что кто-то нарочно  организовал этот побег, чтобы ее убить? Как бы случайно?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Апр 2015, 14:09

симона пишет: Может его убрали?
Нет, Наташ, это тот, который все обсуждали! Говорят, что было еще 2 варианта, но автор оставил этот! Smile Нам просто после вульгарного поцелуя старух из Вавилона уже этот кажется вполне себе целомудренным! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 1866184038
симона пишет: Похоже, что кто-то нарочно организовал этот побег, чтобы ее убить?
Не думаю. Ведь кто-то из заключенных сбежал, а ей не повезло- те 10 минут, которые дал им охранник, истекли в самый момент ее побега.
Вот о чем еще забыла написать. Очень не понравилось, что Пилар осталась в шоколаде, хотя виновна в убийстве человека! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2226526319 Если раскрутить всю цепочку, включая месть Алин,- это ее рук дело. Но автор наказал больную на голову Алин, а этой даже мужа молодого оставил! Нестыковка!
Хотя что я удивляюсь..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 12 Апр 2015, 14:51

Марин, в отношении Пилар, я тоже подумала именно об этом! Заварила всю кашу она и только она! А те слова в свое оправдание, которые она сказала в последней серии , вообще ни о чем! Несла полную чушь! Такое впечатление, что у нее было право на то, что она совершила! Ах, она видите ли не знала, что в машине были еще 2 человека! Но ты, все равно убийца! Ты приговорила к смерти человека! Ты хотела убить соперницу, а потом жить счастливо, как будто ничего не произошло?  Я, кстати, думала, что Масиел уйдет от нее! Но нет! У нее все прекрасно! А вот у   Сезара - вся жизнь наперекосяк!  Да, он  погулял  в жизни, он изменял жене, но разве это причина так его наказывать? Он ведь никого не убивал и не нанимал убийц! А вот "положительная" Пилар оказалась неподсудна! Все родные только головами покачали и все! Ее замечательная жизнь продолжилась так же , как и шла, в шоколаде!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 12 Апр 2015, 20:09

Девочки,я вот думаю после Пророка может быть начать этот сериал смотреть? Что скажете?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 12 Апр 2015, 21:30

Лен, так ты , вроде, уже начала его смотреть! Или я что-то путаю?
В принципе, сериал интересный! Но там, как и в других сериалах , много различных линий показано! Многие просто напрягают или вообще раздражают! Но раз Бразилия тебе нравится, то и этот понравится! Хотя досматривали его  только мы с Мариной и Танюшкой! Very Happy  Остальные испугались трудностей и разбежались по другим сериалам!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2551575427 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 13 Апр 2015, 06:11

симона пишет:Лен, так ты , вроде, уже начала его смотреть! Или я что-то путаю?
Наташа,я его не смотрела.Я начинала смотреть "Проспект Бразилии"
симона пишет:В принципе, сериал интересный!
хорошо что интересный! там и актеры играют которые мне нравятся.
симона пишет:Многие просто напрягают или вообще раздражают!
к сожалению такое бывает Very Happy
симона пишет:Остальные испугались трудностей и разбежались по другим сериалам!!!
ну что же они так Very Happy я трудностей не боюсь Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 13 Апр 2015, 06:14

а я всё никак последние 2 серии не могу посмотреть))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 13 Апр 2015, 12:19

ну всё я это сделала) досмотрела Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 1866184038
поклонницам Феликса


ну и поцелуй Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 28 475615395
Спойлер:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 56 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 42 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения