Императрица / Emperatriz

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Пн 20 Июл 2015, 18:05

Отличный пост
Gracia пишет:Женя, да, порой её поступки оставляли желать лучшего
Частенько где-то серии до 40,я бы сказала.Особенно мне жалко было Роберто-мужа Перфекты.Пусть Эмпе считала его нахлебником и недостойным мужчиной,но было очень подло сжечь его мастерскую,а,главное,за что??Тем более учитывая в какой финансовой яме жили они с Перфектой.Было искренне его жаль!
Так жен очень понравился поступок,когда она испортила мотор в машине Гаты.Да,Гата начала первая,но опять-таки Эмпе отобрала у нее средства на существования,а тем более в нынешнем положении.А вдруг ее и в самом деле бы лишили опекунства?Правда,этот свой некрасивый поступок Эспе сама же быстро исправила,как только узнала о сыне Элисы!
Gracia пишет:Её "смягчение" будет происходить постепенно, и при этом даже в конечном итоге она останется собой, - сильной и независимой. Мне это, кстати, импонирует: образ героя не ломают, а он как бы постепенно трансформируется в результате как внешних обстоятельств, так и работы над собой.
Мне это тоже очень нравится!Я сейчас искренне восхищаюсь Эсператрис,такой она мне нравится-как только в ее жизнь пришла любовь,как только Алехандро принял решение бороться за нее,она стала меняться.Она действительно стала мягче,добрее.Плюс наладились отношения с Перфектой.Такая Эмпе мне очень-очень нравится!
Gracia пишет:Мне очень нравится внешний образ Спаник
Да,здесь она красотка! Императрица / Emperatriz - Страница 4 2647270009 Если честно,в Хозяйке я плевалась от ее нарядов и внешнего вида в целом.Там она была похожа на престарелую женщину с обочины Императрица / Emperatriz - Страница 4 2755264676 а здесь-королева!и наряды,и прическа,и макияж-мне все в Эмпе нравится!
Gracia пишет:А то, что мать и дочь узнают правду только в 80-х сериях, пусть тебя не пугает, Женя. Здесь будет много других интересных событий, так что тебе заскучать не придется.
Меня это не пугает.То,что сюжет не застопорится,я уверена.Просто мне кажется,сейчас самый подходящий момент сказать правду-ведь Перфекта видит,что Эмпе может угрожать серьезный срок,и это дело "копает" никто иной,как Эстер-дочь Эмператрис!
Gracia пишет:Как тебе тётушка Гата?
Обожаю ее!Она тоже,конечно,бывает резка и не права,но настолько целостный персонаж,продуманный от и до!И,кстати,я даже могу понять ее ненависть к Эмператрис.Насколько я поняла,они с Армандо не были очень близки,она вполне могла и не знать о том,что он проворачивал незаконные операции с деньгами фирмы.Кроме того,как бы там ни было,он ее брат,ее семья и другой у нее просто нет.А тут появляется женщина,пусть и обманутая ее братом,но желающая отомстить.Сначала с ее показаний и показаний ее "мужа" Армандо сажают в тюрьму,затем не выдерживает больное сердце Альмы Росы(здесь Эмператрис,пусть и косвенно,но причастна)а потом он и вовсе не выдержав позора,решает свести счеты с жизнью,оставив девочек сиротами.Аналогично и с девочками.У них не было другой семьи и другого отца,тем более,что о похождениях его им было неизвестно.А тут на глазах у одной из них полоумная тетка сначала громит спальню родителей,потом Эстер унает,что она не дочь АР,а отец постоянно настраивает их,что Эсператрис-ужасный человек и что если с семьей что случится,то виновата только она и никто больше!Вряд ли девочки способны были анализировать кто хороший,кто плохой,в одночасье став сиротами...
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Пн 20 Июл 2015, 18:10

Отличный пост
Что-то я разошлась Very Happy
Забавно,кстати.Видно,от любви и счастья Эспе совсем голову потеряла и память заодно Very Happy Элиса,ничуть не изменившись,выдает себя за какую-то там модель,подписывает контракт с Эмпе,а Эмпе ее даже не узнала.И это при том,что она какое-то время именно Элису считала своей дочерью.Анекдот,да и только Cool
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Пн 20 Июл 2015, 20:55

Отличный пост
Как интересно!Эмператрис оказалась дочерью Хусто!Теперь понятно,в кого она такая Cool С генетикой все же не поспоришь!да и Эстер тоже слишком на нее похожа-тоже не остановится ни перед чем Cool
Девочки,я плакала,когда Эмпе пришла сдать кровь для Эстер!Ну неужели никто не догадался???Все такие наивные,в чудеса верят!до этого столько времени не могли найти донора и тут на тебе,нашелся!А ни у кого даже подозрений не позникло Императрица / Emperatriz - Страница 4 867725545
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вт 21 Июл 2015, 09:48

Отличный пост
Jennifer пишет:Особенно мне жалко было Роберто-мужа Перфекты.Пусть Эмпе считала его нахлебником и недостойным мужчиной,но было очень подло сжечь его мастерскую,а,главное,за что??Тем более учитывая в какой финансовой яме жили они с Перфектой.Было искренне его жаль!
Да, Женя, я так и думала, что ты имеешь в виду именно это. Вот из всех поступков Эмператрис (даже самых отчаянных) мне наиболее неприемлем именно этот. Я тоже не понимала, как можно было так навредить собственной матери. Ведь этим самым она отняла у человека (который, между прочим, ничего плохого ей не сделал) надежду на нормальное материальное состояние, на возможность открыть собственное дело. Ведь Роберто - пожилой человек, у которого после такого стресса могло и здоровье пошатнуться. Мне кажется, в Эмператрис в данном случае заговорил эгоизм: ей претило то, что кто-то, кроме неё, способен улучшить положение матери, ей хотелось, чтобы это непременно ОНА была спасительницей и благодетельницей.
Момент с порчей машины Гаты я восприняла как-то спокойнее.
Jennifer пишет:То,что сюжет не застопорится,я уверена.

Да,интерес нарастает с каждой серией. Я рада, что процесс идет у тебя быстро. Интересны абсолютно все персонажи: и сестры, и Хусто, и Эмпе с Алехандро, и Гатита)))
Кстати, что касается последней - она, действительно, не знает, как подло обошелся Армандо с Эмператрис, поэтому и не любит её, считает виновницей всех несчастий, обрушившихся на их семью. Всё-таки, Армандо - её брат, и она как бы подспудно его защищает.
По поводу одной группы крови у Эстер и Эмператрис, - действительно, странно, что никому не пришла в голову мысль о том, что это - не простое совпадение. Жень, в этом фильме много таких моментов, которые кажутся как бы лежащими на поверхности, но они авторами как-то упускаются из виду. Но они нисколько не мешают просмотру, здесь все сериальные штампы смотрятся уместно, так как очень интригующий сюжет, красивая любовная линия, очень сильные отрицательные герои.
Накалены до предела отношения Эмператрис и Эстер. Страшная ситуация, конечно. Представляю, с каким нетерпением ты ждешь развязки именно этой линии. Вспомни только реакцию Эстер, когда она узнала, что именно Эмпе стала ее донором. На нее жалко было смотреть.
Смотри дальше, Женя, делись впечатлениями)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вт 21 Июл 2015, 09:54

Отличный пост
Мне, кстати, интересен еще один момент: по сюжету фильма я так понимаю, что Перфекта даже не навещала дочь, когда та была в тюрьме? Почему так? И какие у матери могут быть причины, чтобы отказать дочери во внимании в такой трудный момент?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Вт 21 Июл 2015, 17:49

Отличный пост
Gracia пишет:Мне кажется, в Эмператрис в данном случае заговорил эгоизм: ей претило то, что кто-то, кроме неё, способен улучшить положение матери, ей хотелось, чтобы это непременно ОНА была спасительницей и благодетельницей.
Скорее всего,так и есть.Ведь Эмпетратрис столько раз говорила матери,настаивала,что той не нужно быть у кого-то прислугой,что Эмпе сама позаботится о ней.Плюс,мне показалось,в Эмператрис говорила обида:она так нуждалась в матери,предлагала жить вместе,но Перфекта не согласилась,предпочтя остаться в бедном районе рядом с Роберто,вот Эмпе и разозлилась.
Gracia пишет:Представляю, с каким нетерпением ты ждешь развязки именно этой линии.
Очень жду,сгораю от любопытства,потому что тяжело представить реакцию обеих.Мало того,они мягко говоря,не переваривали друг друга(особенно Эстер),так еще и соперницами в борьбе за любовь мужчины оказались!Сложно даже представить,что однажды они забудут про свою ненависть и смогут хотя бы перекинуться парой слов без ненависти в голосе!
Gracia пишет: Вспомни только реакцию Эстер, когда она узнала, что именно Эмпе стала ее донором. На нее жалко было смотреть.
Да,причем Эстер не играла на публику,она искренне сокрушалась,что теперь в ней течет кровь женщины,которую она так люто ненавидит!
Gracia пишет: Вспомни только реакцию Эстер, когда она узнала, что именно Эмпе стала ее донором. На нее жалко было смотреть.
Тоже не могу понять этого!Из того,что я видела,мне в самом начале еще показались натянутыми отношения Эмператрис и Перфекты-не было в них материнской и дочерней любви.Какое-то напряжение присутствовало.Сейчас мне уже так не кажется,я вижу,что Эмпе нуждается в матери,а Перфекта искренне переживает за дочь,но все равно,даже сейчас осталась между ними какая-то недосказанность!Но как бы там ни было,Эмператрис просидела в тюрьме не несколько месяцев и даже не пару лет.Она просидела в тюрьме долгие годы,ее дочь успела вырасти,а за все это время мать ни разу так и не навестила ее.Правда,я не помню,сидела ли Эмператрис в Мексике или в США.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Вт 21 Июл 2015, 18:33

Отличный пост
я в шоке!Эмператрис приговорили к 40(!!!) годам тюрьмы!У них что там за законы?За убийство столько не сидят Shocked Конечно,столько она не будет сидеть.Найдут,наверное,лазейки какие-то,но сам факт!Я в принципе не против,пусть посидит пару-тройку серий,может,спесь с нее спадет?!Cool При всей моей любви к Эмпе,не нравится еще и то в ней,что она постоянно ставит себя выше других!(( С конкурсом красоты она классно придумала! :good2:
Эстер прям молодецCool .Не без ее стараний Эмпе в тюрьме очутилась,да и против Хусто дело завели!Правда,этот дьявол снова остался безнаказанным,но,надеюсь,ненадолго! Императрица / Emperatriz - Страница 4 614887057
Гонсало сделал Элене предложение.Элена,хоть и раздражала меня в последних сериях,рада за нее все равно!Может,хоть так избавится она наконец от своей булимии. Sad
Кто по-настоящему нравится,так это Маурисио!повезло Элисе несказанно,жаль только,что она так тупит...
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Ср 22 Июл 2015, 12:12

Отличный пост
Jennifer пишет:я в шоке!Эмператрис приговорили к 40(!!!) годам тюрьмы!У них что там за законы?За убийство столько не сидят Shocked Конечно,столько она не будет сидеть.Найдут,наверное,лазейки какие-то,но сам факт!Я в принципе не против,пусть посидит пару-тройку серий,может,спесь с нее спадет?!Cool
.
Да, бедняга, дважды попала в тюрьму. Мне нравится, как Алехандро её опекает, постоянно навещает в тюрьме, беспокоится. Очень трогательные моменты его посещения к ней. А как тебе эпизод с аварией, в которую попадают Эмпе и Алехандро? Аж мороз по коже, я реально подумала, что в той машине оказалась именно Эмператрис. И как рыдал Алехандро, думая, что Эмпе сгорела в той машине. Сильные эмоции. Однако радует тот факт, что долго муссировать этот момент не стали, уже на следующий день все узнали, что Эмператрис жива и что в той машине, к сожалению, погибла другая женщина.
Элена меня не особо привлекает в данном сериале, у нее разве что комедийные моменты неплохо получаются.
Маурисио мне тоже нравится, и Элиса ему подходит. Красивая актриса)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Ср 22 Июл 2015, 18:43

Отличный пост
Gracia пишет:Да, бедняга, дважды попала в тюрьму
Мало этого,так еще ее на каждом шагу подставляют!Как бы за "попытку побега" не получила еще больше.Так жаль ее((
Gracia пишет:Мне нравится, как Алехандро её опекает, постоянно навещает в тюрьме, беспокоится. Очень трогательные моменты его посещения к ней.
Да,Алехандро сейчас очень вырос в моих глазах,ведет себя наконец-то как мужчина!Вообще у них красивые отношения-такая любовь,и тюрьма не помехаSmile Были бы еще лучше,если бы Эмператрис обуздала свою несчастную гордость,а то стала требовать,чтобы Алекс не представлял сестер в деле о наследстве.А как по ее мнению он должен был поступить?Бросить их одних,чтобы Хусто наконец осуществил задуманное? Mad
Gracia пишет:Элена меня не особо привлекает в данном сериале, у нее разве что комедийные моменты неплохо получаются.
Пока чем дальше,тем больше она меня отталкивает!Эта ее история с анорексией надоела безумно!Вроде и жалось надо испытывать к ней,но не могу.(Хотя Рената в Прожить жизнь,больная анорексией,да плюс еще страдающая алкоголизмом и,как и Элена,отрицающая свои проблемы,нравилась очень и ей действительно помочь хотелось.К Элена и близко нет этого.)Просто хочется,чтобы она уже поумнела,во всех отношениях!
Gracia пишет:Маурисио мне тоже нравится, и Элиса ему подходит. Красивая актриса
Да,очень красивая!И в паре они смотрятся замечательно.
Сейчас вот Маурисио строит глазки врач-диетолог или кто там она по специализации,Химена.Маурисио вроде тоже как не особо сопротивляется(и правильно делает.Может это заставит Элису пересмотреть свое поведение Smile )

Эстер Императрица / Emperatriz - Страница 4 614887057 Похоже,моя любимица всерьез намерена стать такой,как Исператрис!И образ поменяла,и поведение.Но не нравится она мне такой!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Пт 24 Июл 2015, 11:50

Отличный пост
Женька, ну как продвигается просмотр?
Jennifer пишет:Похоже,моя любимица всерьез намерена стать такой,как Исператрис!И образ поменяла,и поведение.Но не нравится она мне такой!
Ну, все мы - человеки, и иногда так хочется добиться желаемого, что приходится прибегать к "нетрадиционным мерам" Very Happy Но не волнуйся, Жень, Эстер тебя не разочарует. Это, наверное, какое-то временное помутнение, которое возникло от безысходности. Эстер недоумевает, что такой благородный и умный мужчина как Алехандро (возможно, она его немного идеализировала) находит в такой "алчной, амбициозной" женщине, как Эмператрис. Со стороны это выглядит как колдовство, ведь, по мнению Эстер, эту женщину и любить не за что.
Сколько ты серий посмотрела? На Алехандро уже покушались?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Пт 24 Июл 2015, 11:51

Кстати, в этом фильме классная заставка, правда?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Пт 24 Июл 2015, 16:14

Отличный пост
Gracia пишет:Эстер тебя не разочарует.
Ни в коем случае Smile Она мне слишком нравится,чтобы разочаровать.Просто я смотрю объективно(стараюсь по крайней мере) и вижу,что все те качества,которые мне поначалу так не нравились в Эмператрис,есть у Эстер!Но тем интереснее!Сейчас,наверное,самый "пик"их противостояния!
По мере просмотра понимаю,что как бы Эстер не старалась,Алехандро все равно будет с Эмпе,я только надеюсь,что со временем Эстер забудет свою одержимость Але и встретит другого не менее достойного мужчину для себя,чтобы уже не быть чьей-то тенью,а быть самой собой! Smile
Gracia пишет:Сколько ты серий посмотрела? На Алехандро уже покушались?
68.Он уже и вспоминать все начал.Дело к свадьбе близится,но что-то мне подсказывает,что свадьбы не состоится)
Gracia пишет:Кстати, в этом фильме классная заставка, правда?
Да,Катюш!Очень красивая!Песня просто шикарная!Я обычно заставку в сериалах проматываю,чтобы быстрее к действию перейти,а здесь этого не делаю-слушаю))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Вс 26 Июл 2015, 09:10

Отличный пост
В общем,я на 91 серии!Что могу сказать:сцены Эмпе и Эстер очень эмоциональные получаются!Я сама чуть не плачу каждый раз!До Эстер,кажется,мало помалу стало доходить,что и без Эмператрис Алехандро ее не полюбит!Да и мне показалось,что с каждым разговором с Эмпе,ее отношение к ней чуточку теплеют. Во.Во всяком случае,она больше не кричит направо и налево о своей к ней ненависти,хотя и ведет себя не очень правильно!
Очень жалко Эмператрис!Хусто перешел все возможные границы-отнял бизнес,дом.Надеюсь,Эмпе не сломается и не пойдет у него на поводу!
Не понравился поступок Эстер с попыткой самоубийства!Она же сильная!И что это было?Ребячество,слабость???Не верю я в то,что она столько всего пережила вдали от дома,а теперь так легко решила свести счеты с жизнью!Глупость какая! Императрица / Emperatriz - Страница 4 2182450112
Очень жаль Маурисио!Не везет так не везет!Мало того,что он ходил сам не свой,когда отняли лицензию,так еще и ограбили,избили!Жаль и Элису,на которой он время от времени срывает свою злость и бессилие!
Гонсало просто раздражает!Маменькин сынок!Тошно от таких! Императрица / Emperatriz - Страница 4 3208326108 Я бы на месте Элены рано или поздно спустила эту Хосефу с лестницы собственноручно!Что за наглость и беспардонность?!Бедная Элена,как только она все это терпит!Да еще и мужа такого от которого все равно никакого толку!!!Каброн!!! Evil or Very Mad Надеюсь,и про поцелуй с Барби ей скоро станет известно!
Алехандро тоже потерял всякое мое уважение!По нему и не скажешь,что переживает из-за разрыва с Эмператрис!
Ах да,Николас нравится!Интересный герой и,кажется,у него была какая-то своя драма в жизни!
Он всеми силами пытается помочь Эстер,обратить на себя ее внимание,а она подумала,что он гей Императрица / Emperatriz - Страница 4 3611391107 Very Happy Забавно теперь будет складываться их общение))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вс 26 Июл 2015, 10:21

Отличный пост
Молодец, Женя, продвигаешься семимильными шагами Императрица / Emperatriz - Страница 4 2426641941 . Здорово описываешь события, я читаю и по-новому всё переживаю. Классный сериал, динамика офигенная, события нисколечко не стоят на месте. Интересны и главные,  и второстепенные герои. На меня вчера ностальгия накатила – пересмотрела клипы с Габи и Берни. Всё-таки, сколько же у них красивых моментов в этом сериале.
Надеюсь,Эмпе не сломается и не пойдет у него на поводу!
Ни в коем случае! Иначе это будет уже не Эмператрис Smile .
Эстер, конечно, сглупила, когда предприняла попытку спрыгнуть с моста. Это совсем не в ее характере. Хорошо, что Николас оказался рядом. У них будет много прикольных моментов на почве того, что Эстер уверена в его нетрадиционной ориентации. А что касается её чувств к Алехандро, то хочу сказать, что бедняге Эстер понадобилось много времени, чтобы осознать реальность. Я не знаю, дошла ли ты, Женя, до определенного события в сериале – не хочу забегать наперед – но Эстер сумеет воочию убедиться в подлинности чувств Алехандро к Эмператрис, и она осознает, что нет смысла так долго и упорно идти против ветра, который, скорее всего, никогда не станет попутным. Согласись, Женя, ведь Эстер сама по себе девушка очень самодостаточная, волевая, красивая, умная. Ей нужно искать и парня себе под стать. А она зациклилась на Алехандро!
Мне еще нравится Гатита! Мне даже в какой-то степени было жаль, что у них не срослось с Мануэлем. Он подонок ещё тот оказался!
А Гонсало – это нечто! Императрица / Emperatriz - Страница 4 3929588012

Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 4 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Вс 26 Июл 2015, 10:45

Отличный пост
Gracia пишет:Всё-таки, сколько же у них красивых моментов в этом сериале.
А какая химия нереальная у актеров! Императрица / Emperatriz - Страница 4 2863417069
Gracia пишет:бедняге Эстер понадобилось много времени, чтобы осознать реальность.
Скорее бы уже!Совсем она не похожа на ту Эстер,которая вернулась из Швейцарии-жизнерадостную,уверенную в себе.Как мне нравилась ее воля,ее разборки с Хусто-она ведь ничего не боялась!А теперь что?Сидит и воет белугой целыми днями!Правильно ей Алехандро сказал,пусть и жестко:пусть делает со своей жизнью,что хочет,она сама этот путь выбрала!
Gracia пишет:Мне еще нравится Гатита!
Мне она очень нравится!Такой живчик!Тоже ведь нелегкая жизнь у нее,но не сломалась!И на место может кого угодно поставить!
Gracia пишет:Мне даже в какой-то степени было жаль, что у них не срослось с Мануэлем. Он подонок ещё тот оказался!
На тот момент,когда развивались их отношения,мне тоже было жаль,что не получилось у них.Красивая пара получилась,забавная.Как-то в меру безумная Гата уравновешивала Мануэля.Я и не думала,что он окажется таким негодяем,под стать Хусто!Даже жалко,что все так.Мне он поначалу очень привлекательным казался!
Gracia пишет:А Гонсало – это нечто!
Кажется,все еще хуже,чем я думаю Cool
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения