Императрица / Emperatriz

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Сб 20 Фев 2016, 21:17

Отличный пост
Катюша,смотрю с интересом!
Дедок замышляет гадости,а сестрички удивляют-одну изнасиловал мерзкий тип,вторая деду погром устроила в офисе,а третья в артистки решила податься!Между Алехандро и Эсперой такие горячие взгляды проскакивают,прям искры летят!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Сб 20 Фев 2016, 21:19

Nata пишет:Катюша,смотрю с интересом!
Между Алехандро и Эсперой такие горячие взгляды проскакивают,прям искры летят!
Ой, у них, вообще, такая история красивая была. Императрица / Emperatriz - Страница 6 2647270009  Будет очень много горячих моментов, чувственных сцен. Смотри дальше.Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Сб 20 Фев 2016, 21:21

Уже хочу это видеть!А у меня ещё серия по плану сегодня-12я!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Сб 20 Фев 2016, 21:23

Натка, не переживай, что ты пока в начале. Те серии, которые ты смотришь, тоже очень интересны. И романтики в них не меньше. А какой красивой была первая встреча Эмпе и Алехандро! Императрица / Emperatriz - Страница 6 1526769325
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Вс 21 Фев 2016, 21:06

Отличный пост
Девочки,чем дальше ,тем становится всё интересней! Императрица / Emperatriz - Страница 6 3416438731   Тумба-юмба!
Сегодня глянула только две серии, волнуется решила буду наверстывать ночью. Императрица / Emperatriz - Страница 6 4119718104
Как же мне нравится главная пара,такая химия между ними,такая страсть! Императрица / Emperatriz - Страница 6 2527305162 Только бы они всё преодолели, я за них!  Императрица / Emperatriz - Страница 6 174298023
Дедок мне тоже нравится,хоть и злодей,но может он исправится, Question я бы хотела этого.
Невеста Алехандро совсем  не понравилась  Императрица / Emperatriz - Страница 6 1523385808  и даже внешне они не смотрятся.что-то в ней фальшивое и отталкивающее. Императрица / Emperatriz - Страница 6 3420401455
Меня ждет 17я серия!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вс 21 Фев 2016, 21:15

Натуся, молодец! Главная пара великолепна, согласна с тобой. Ты сейчас просмотрела 14-16-е серии, где тоже было очень много красивых моментов между ними, - столько любви, столько нежности, столько чувств! У меня при просмотре были похожие эмоции - "только бы они всё преодолели, только бы не подвели". Развитие событий идет по нарастающей, столько захватывающего впереди. Ждём впечатлений)
А заглавная песня какова? - Прелесть, правда? Слушала бы и слушала Императрица / Emperatriz - Страница 6 2647270009
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Milana Вс 21 Фев 2016, 21:32

Отличный пост
Nata пишет:Девочки,чем дальше ,тем становится всё интересней!
А мы тебя предупреждали Very Happy
Nata пишет:Как же мне нравится главная пара,такая химия между ними,такая страсть!
О даааа! Химия между ними не реальная Императрица / Emperatriz - Страница 6 2647270009
Сколько тебе классных моментов с ними предстоит увидеть.
Жалко нельзя стереть память и заново пересмотреть этот сериал)
Nata пишет:что-то в ней фальшивое и отталкивающее
Именно такая она и есть. Скоро себя покажет во всей красе. Но Эмпе ни только себя, но Але в обиду не даст) Там будет классная сцена между ней и Эмпе Very Happy
Gracia пишет:Слушала бы и слушала
Что я до сих пор и делаю)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Вс 21 Фев 2016, 22:21

Отличный пост
Нет, ну какая же Исабель изворотливая-быстро смекнула про беременность,небось приврала, Mad чтобы женишок не сбежал,а Эсперу жалко, Sad какая же у неё нелегкая судьба и как она несчастна.
Муж упертый,говорит что любит Эспе,а сам заставляет любимую страдать, Императрица / Emperatriz - Страница 6 2226526319 знает всё о ней,сколько пришлось ей выстрадать,но сам продолжает мучать,и где его любовь после этого?
Сцены близости очень красивые и между актерами невероятная химия! :good2:
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Пн 22 Фев 2016, 00:04

19я
Ну что ж, Эмпе получила ещё один жестокий удар судьбы...пока у неё все очень плохо
А Исабель на своей свадьбе наконец выпустила весь свой яд
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Пн 22 Фев 2016, 12:04

Эспе от отчаяния совершает поступки,которые взрослый человек не должен совершать Императрица / Emperatriz - Страница 6 867725545 -пришла к отелю и метко атаковала камнями окно,смело и по детски,но как же она при этом страдает, пока мне её жалко,ничего у неё не получается Sad
Дед с душком и двуличный, Императрица / Emperatriz - Страница 6 2182450112 носит маску такого добрячка-слабочка,а сам вынашивает ужасные планы,а муж Эспе ему под стать-схватился мертвой хваткой,как клещ и не отпускает Эспе Evil or Very Mad
Алехандро как телок,проглатывает всё, Императрица / Emperatriz - Страница 6 1523385808 что ему плетет новоиспеченная жена
Сестричка-бунтарка,что в тюрьме,сама всё усложняет! Императрица / Emperatriz - Страница 6 3929588012
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Пн 22 Фев 2016, 22:22

Пока Эспе не везет,деду удалось обвести её вокруг пальца и Эспе повелась на его ложь,по поводу ребенка Императрица / Emperatriz - Страница 6 867725545
Все сестрички также её ненавидят и она в полном одиночестве и отчаянии Императрица / Emperatriz - Страница 6 320857712 Императрица / Emperatriz - Страница 6 2863417069
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вт 23 Фев 2016, 09:58

Отличный пост
Ну что, Ната? Скажи, оторваться невозможно! Smile
Nata пишет:Эспе от отчаяния совершает поступки,которые взрослый человек не должен совершать Императрица / Emperatriz - Страница 6 867725545 -пришла к отелю и метко атаковала камнями окно,смело и по детски,но как же она при этом страдает, пока мне её жалко,ничего у неё не получается Sad
Мне в этот момент тоже было ее жалко. Она наплевала на приличия, наплевала на свою гордость и пришла под окна гостиницы, стала горланить что-то под окнами. Это было как-то очень по-детски: словно бы у нее отобрали игрушку, а она, прекрасно зная, что эта игрушка ей больше не принадлежит, все равно пришла посмотреть, как с ней играют другие. Это было так наивно, но так в духе Эмператрис.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Вт 23 Фев 2016, 12:02

Ой,чего я не ожидала, Shocked так это того,что Исабель уже была замужем и этот брак её недействителен,а как нагло себя ведет,ну нахалка бестыжая слов нет, Императрица / Emperatriz - Страница 6 2182450112 и еще ко всему, женщина лёгкого поведения.
А на день рождении дедули, ну просто умора была, Императрица / Emperatriz - Страница 6 2551575427 Эспе на славу постаралась-её соперница выглядела смешно и глупо,прическа что называется,упасть-не встать,ржака! Императрица / Emperatriz - Страница 6 2370578184  Laughing
И даже когда Исабель разоблачил её настоящий муж,она продолжала врать и изворачиваться,-вот это аферистка, Императрица / Emperatriz - Страница 6 614887057  недаром говорят наглость второе счастье, но счастье её было недолгим -попала под машину,а тут уже её мамашка проявила себя во всей красе Императрица / Emperatriz - Страница 6 3208326108 Императрица / Emperatriz - Страница 6 3929588012
Муж Эспе попросил у неё развод,даже не знаю Императрица / Emperatriz - Страница 6 863831518  хорошо это или плохо
А с матерью Перфектой у Эспе отношения не складываются, Императрица / Emperatriz - Страница 6 1145643302 нет между ними взаимопонимания и душевной теплоты,я считаю, что в этом больше вина матери Sad
Одиночество пока продолжает Эспе преследовать. Императрица / Emperatriz - Страница 6 2527305162

Буду смотреть 35ю! Тумба-юмба!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Вт 23 Фев 2016, 14:01

Исабель подлая гадина,притворщица Evil or Very Mad и конечно, это она пыталась убить Эспе,неужели так и выйдет сухой из воды. Question
Эспе подожгла мастерскую мужа Перфекты
Алехандро не понимаю, Императрица / Emperatriz - Страница 6 1145643302 отказывается от своей любви и даже когда Эспе разоблачила эту гадюку,он странно себя повёл,по отношению к Эспе. Императрица / Emperatriz - Страница 6 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 6 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Nata Ср 24 Фев 2016, 09:14

Я в шоке от того что творит дед,под личиной добрячка прячется жестокий убийца,который не останавливается ни перед чем. Evil or Very Mad
Отдал приказ уничтожить любимок,авария...страшный взрыв,а Эмпе как раз понесло в машину за телефоном,не представляю как она сможет выжить волнуется
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения