Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт Мар 19, 2015 10:23 am

Отличный пост
Все дружно радуемся и продолжаем просмотр. Smile Я вчера уже 29 серию видела.

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 519140637dc5dadd3dbbfc942b926c34Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 3ee089e4fa67a442f8a49c36a7a1cc92Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 0a2e0c17e75b51835981ddf7c0b03424
Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 972d3c8f7867b9daec51ac80d59ace55
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Чт Мар 19, 2015 10:41 am

Ура! Спасибо.Ириш! Значит,будет что посмотреть. Надеюсь,онлайн есть? Или у тебя на страничке?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт Мар 19, 2015 10:49 am

Отличный пост
Онлайн выложили пока только 28 серию.  Правда, не везде. Например, здесь: http://zserials.tv/zarubezhnye/la-ronca-de-oro.php
 29 можно скачать на мундо.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Чт Мар 19, 2015 5:20 pm

Хорошо что продолжили показывать этот сериал.Надеюсь хоть в этот раз его допокажут до конца.И тогда я его хоть в майе посмотрю. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт Мар 19, 2015 9:26 pm

Отличный пост
По итогам 30 просмотренных серий могу сказать, что Эленита- ну ОЧЕНЬ невезучий человек! Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 2755264676 Столько лет стучаться во все двери и никакого толку.Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 614887057  Постоянно что-нибудь мешает или кто-то козни строит. Либо до продюсера никак не добраться, либо постельных услуг за диск требуют. В итоге, Эленита осталась без работы и без денег. Инкапье ещё этот бессмертный дочку против матери настроил и , судя по всему, заберёт с собой в Мексику. Хоть с Альваро-Хосе отношения налаживается, надеюсь, на этот раз у них всё получится.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Пт Мар 20, 2015 9:02 am

Отличный пост
Настоящая Эленита Варгас:

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Пт Мар 20, 2015 4:06 pm

Я тоже видела на фотке настоящую Элениту.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Пт Мар 20, 2015 4:10 pm

Отличный пост
А я сейчас 28 серию буду смотреть! После бразильского Вавилона там такая сочная картинка - глаза радуются!
Вот слушаю настоящий голос Элениты- мурашки бегают по коже, не преувеличиваю!! Понятно почему она стала такой знаменитой. Причем голос-то не совсем обычный!! А интонации залезают под кожу!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Вс Апр 05, 2015 7:11 pm

Посмотрела 41 серию.  Да, только казалось, что жизнь наконец-то налаживается и опять двадцать пять! Это просто какое-то хроническое невезение! На один сантиментр белой полосы приходится километр чёрной. Эленита с Альваро Хосе такие милые, ну почему все лезут в их жизнь? Теперь Элениту вообще отлучили от церкви и ей грозит срок за двоемужество. Выпуск диска из-за скандала откладывается неизвестно насколько, может навсегда. Пилар выгнали из колледжа по причине аморальности её родительницы. Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 3648107640
Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 618f633442df0f4303a611df81394c56Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 6ccc21a1df324f2b26883ef848d623dbГолос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Cf91f7e232b1f7a8cdb9a7d922927be4
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Чт Апр 09, 2015 6:33 pm

Я пока 30 серию глянула. Слушай, как думаешь, правильно ли Элена делает, что не разрешает помогать Инкапье собственной дочери? Мне кажется, что их проблемы не должны касаться ребенка, тем более с его возможностями он мог бы дать дочери много больше для жизни.. Не знаю.. Кажется, это излишняя гордость. Хотя в конце этой серии Херман, конечно, повел себя, как эгоистичная скотина- повез дочку, чтобы та увидела целующихся Элену и Альваро Хосе! Прикинулся бедной овечкой и вывалил груз своих ревнивых мыслей на дочь, с которой только-только начал налаживать отношения!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт Апр 09, 2015 8:17 pm

От такого человека, как Херман, хочется держаться подальше. Он же не может просто помощью дочери ограничиться, ему необходимо в личную жизнь Элены влезть, дочь против неё настроить. Такая "помощь" может выйти боком.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Пт Апр 10, 2015 9:18 am

paquita пишет:От такого человека, как Херман, хочется держаться подальше.
Так его вроде уже похоронили.Я случайно включила одну из последних серий, и там показывали как раз его похороны.
А вообще я заметила, что первые 27 серий сериала выкладывали в хорошем качестве, а после перерыва стали сериал выкладывать в растянутом, и не очень хорошем качестве,как раньше выкладывали Секретаря, вот и получай удовольствие от растянутой не качественной картинки. Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 2755264676
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Пт Апр 10, 2015 7:29 pm

Отличный пост
morelia пишет:Так его вроде уже похоронили.
Да, но я отвечала Марине, а она до этих серий ещё не дошла. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Сб Апр 11, 2015 7:52 am

paquita пишет:Да, но я отвечала Марине, а она до этих серий ещё не дошла
Я поняла.Просто я сериал еще не смотрела, а просто глянула в каком качестве его выкладывают.
Сам же сериал я собираюсь смотреть лишь в мае.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 4 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Вт Апр 14, 2015 5:25 pm

Посмотрела 36 серий. Ну наконец-то Альваро Хосе и Элена нашли счастье в объятиях друг друга! На что надеялась его жена, заявляя о своей беременности? Такие старые уловки! Просто старо, как мир! Very Happy Пилар собирается бежать с отцом, но, видимо, Элена поймала ее на горяченьком, теперь не уедет. Мне нравится Моура! Здорово помогает Элене, несмотря на склочную как-то там Америку (забыла ее имя! Very Happy ) Играет ведь известный актер! Он колумбиец?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения