Закрытая школа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытая школа Empty Закрытая школа

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Ноя 2014, 17:06

Отличный пост
Закрытая школа CwQ16rxrgb0
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: триллеры, детективы, отечественные, драма
Постановщик Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов
Актеры, принявшие участие в съемках: Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Прохор Дубравин, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Антон Хабаров, Агата Муцениеце

Краткое описание:
Этот российский мистический телесериал сняла компания «Амедиа» по заказу канала «СТС». Действие происходит в одной из элитных школ-интернатов, которая находится в здании бывшей усадьбы графа Щербакова. После революции зданием завладели большевики, и до Великой Отечественной Войны в нем находился приют для беспризорников. Во время войны вначале там расположился госпиталь, а потом это место выделили для детского дома № 8. В нем над детьми группа нацистов проводила эксперименты. В наше время здание выкупил бывший воспитанник этого детского дома. Он создает в нем элитную школу-интернат под названием «Закрытая школа».

Здесь оставляют на обучение своих детей богатые и влиятельные родители. Но, несмотря на внешнее благополучие, ребята чувствуют себя покинутыми и одинокими. По вечерам они собираются и пугают друг друга рассказами о лесе, который сплошной стеной окружает их школу. Ходят слухи, что кто-то видел странных существ, и исчезают люди.

Иван Савельевич неоднократно предупреждал десятиклассников об опасности и даже говорил им покинуть школу. Но ребята не сильно прислушивались к его советам, потому что считали учителя «не в себе». И вдруг он погибает подземелье. Вот теперь ученики понимают, что происходящее намного страшнее легенд.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения