Есенин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Есенин Empty Есенин

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Ноя 2014, 17:10

Есенин Ce114a583844
Год выхода на экран: 2008
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, биография, криминал
Постановщик Игорь Зайцев
Актеры, принявшие участие в съемках: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Гоша Куценко, Олег Табаков, Шон Янг, Екатерина Гусева, Валентина Теличкина, Анатолий Гущин, Гари Бьюзи, Александр Михайлов, Ксения Раппопорт, Виталий Безруков

Краткое описание: [/b]Есенин… Это был величайший поэт и весьма неоднозначная личность. Голубоглазый красавиц, отчаянный выпивоха, откровенный баловень судьбы и любимец всех женщин - это все о нем, о Есенине. Поэт, великолепно владеющий словом и чувствующий прекрасную музыку великого и могучего русского языка - это тоже о Есенине. Человек, который не мыслит себя без родной страны, без возлюбленной России - это тоже о нем. Всю свою короткую жизнь этот таинственный человек прожил на полном ходу не жалея ни себя самого, ни близких ему людей. В одном человеке непонятным образом уживались скромность и наглость, вспыльчивость и спокойствие, жестокость и нежность. Именно его бурная жизнь и покрытая тайной смерть легли в основу истории, рассказанной в сериале Есенин.

В 1985 году полковнику Александру Хлыстову, следователю МУРа, приходит по почте старинное посмертное фото Есенина, которого только что вынули из петли. Правила нельзя нарушать - по закону полковник должен завести дело и дать ему ход. Но Хлыстов решает отступить от правил и заняться частным расследованием. В ходе расследования Хлыстов погружается в тайны жизни и таинственную гибель великого поэта. Полковник обнаруживает большое количество самых разных версий загадочных обстоятельств смерти Есенина и ему кажется, что он вплотную подошел к развязке этой тайны. Однако события начинают развиваться весьма неожиданным образом…

http://serialu.net/esenin/
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения