Крылья любви / Amor latino

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крылья любви / Amor latino Empty Крылья любви / Amor latino

Сообщение автор Candy Чт 20 Ноя 2014, 20:30

Год выпуска:2000
Крылья любви / Amor latino A_8af505f8
Страна:Аргентина
Жанр: мелодрама, драма, детектив



Режиссер: Николас Дель Бока, Гаита Арагона, Карлос Делл’Изола
В ролях: Корайма Торрес, Диего Рамос, Ана Клаудия Таланкон, Марио Симарро, Артуро Мали, Джино Рени, Андреа Кэмпбелл, Освальдо Гиди.


Описание: Сериал "Крылья любви" был явно задуман в пику создателям знаменитого "Дикого ангела". За непростую задачу - перебить рейтинги легендарного сериала с участием Натальи Орейро - взялся могущественный телевизионный клан Дель Бока (режиссер Николас, отец нашей любимой Андреиты, и продюсер Энрике Торрес, муж сестры Андреа -Анабеллы) Приглашение сняться в новом сериале получили все ведущие аргентинские актеры, большей частью те же, что снимались в "Ангеле". Сценарий писали по ходу съемок сериала, внедряя множество комедийных эпизодов. Схожими оказались даже сюжетные линии теленовелл-соперников: главная героиня "Крыльев любви" - служанка Росита (Корайма Торрес) - сирота, дочь хозяина дома (Артуро Мали) и влюблена в сына хозяйки. Корайму определили на главную роль не случайно: Николас Дель Бока хорошо помнил бешеный успех "Кассандры" в начале 90-х и последующего сериала с участием актрисы "Мария Эмилия, любимая". Съемки вышли тяжелейшие: по словам самой Кораймы, еще никогда ей не приходилось так напряженно работать. В конце каждой недели выдавали сценарий на ближайшие серии, так что звезда буквально жила в роли Роситы, не зная, что ожидает ее героиню завтра. Режиссер подошел к работе со всем рвением: каждый эпизод заставлял переснимать десятки раз, пока не оставался доволен результатом. В итоге вся группа работала по 16 часов в день над получасовой серией. Увы, к сожалению, "Крылья любви" так и не дотянули до рейтингов "Дикого ангела", хотя и считаются одним из лучших аргентинских сериалов.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2392918
http://vk.com/club6185736
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Крылья любви / Amor latino Empty Re: Крылья любви / Amor latino

Сообщение автор Martha Jones Чт 20 Ноя 2014, 20:46

Ого! Само название сериала так и тянет назвать форум Аморлатино. Very Happy Прикольно звучит!
Никогда не слышала о таком и не видела! Крылья любви / Amor latino 3648107640 Хотя запись, как я погляжу, с РТР. Интересно, он шел в то же время, что и ДА? Глянула пару секунд одной серии- так там даже папаша Иво и его слуга те же!! Надо же! Мне кажется, по любому шло сравнивание, поэтому не такой успех эту новеллу ожидал! Но как Симарро попал в аргентинский сериал? Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крылья любви / Amor latino Empty Re: Крылья любви / Amor latino

Сообщение автор Candy Чт 20 Ноя 2014, 20:49

да он вроде после ДА сразу был)) вобще смутно его помню)) ибо смотрю сечас как первый раз Very Happy
а насчет симарро и незнаю)) я тогда никаких симарро незнала)) кроме орейро и араны Very Happy
нравится еще Рамос. а также понравился и Симарро в этом сериале give rose
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Крылья любви / Amor latino Empty Re: Крылья любви / Amor latino

Сообщение автор morelia Сб 22 Ноя 2014, 00:44

Я посмотрела этот сериал в 2001 году полностью.Его показывали полностью на одном из украинских каналов.Помню я его смотрела, когда в США была терористическая атака 11 сентября.Ну а сам сериал помню мне не очень понравился, а чем закончился так вообще не помню, хоть убей.Как по мне он слабый проходной сериал на один раз.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения