Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Мар 2015, 11:00

Ну что, я 8 серий посмотрела. Пока нет Фера, нет пейзажей, только интрига нарастает. Хорошо, что быстро все происходит. Ивана уже и с Оскаром попалась, и с Алонсо. Гадина еще та! Сестру, которая дала ей все, еще и обокрасть хочет! Не говоря о грязной игре в любовников.
Габриэла прямая такая! Стоило услышать звон, сразу побежала докладывать, а как же доказательства? Но зерно сомнения посеяла и в своей голове, и у служанки. Наверное, будут докапываться.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Вт 03 Мар 2015, 18:52

Продвигаюсь потихоньку. 10 серий посмотрела. Пробовала с озвучкой, чтоб легче было дойти до 19 серии, но она меня только отвратила! Впечатление портится напрочь! не могу я с таким голосом воспринимать красивую картинку! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 3648107640 Так что снова на сабы перешла.
Вот я так и думала, что Оскар долго не проживет! Слишком уж рьяно начал везде нос совать! Да и злодейке надо же с чего-то начинать! Начала с убийства! Хотя ей самой было не по себе, это ужасные ощущения, конечно, но, думаю, она привыкнет быстро..
Валентина из-за ерунды порвала с Алонсо! А когда ей говорили более серьезные вещи, только отмахивалась! Глупая она! Вернее, святая наивность!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вт 03 Мар 2015, 19:29

Именно такой святой наивностью она и была !   В первой половине своей жизни! Ее жизнь, как бы делится! На "до"  и  "после"! А потом  понадобится целый Иван-церевич, чтобы ее расколдовать!!! Very Happy Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Мар 2015, 20:24

Посмотрела 14 серий. Свадьба не состоялась. Но мне даже жалко стало Алонсо! Crying or Very sad И везде-то он виноват! Полицейский вцепился мертвой хваткой! Хотя проверить алиби не составит труда!
Валентину тоже очень жаль! Как она волосы обстригла!! Такие шикарные!! И теперь она станет железной леди, я так понимаю! Ну, посмотрим..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 20:27

Станет станет!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 2193546422 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 3148174103   Посмотришь!!! Very Happy Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 06 Мар 2015, 09:46

Martha Jones пишет:Но мне даже жалко стало Алонсо!

Вообще-то да, Алонсо не производит впечатления абсолютного негодяя! Просто он вел довольно бурную жизнь до встречи с Валентиной,  и эта его прошлая жизнь, в конечном итоге,   и догнала его  в самый неподходящий момент! Sad  Мне в нем только не нравилось, что он  спал с сестрой невесты! Как-то это  мерзко выглядело!  А так... он вполне нормальный мужик, даже и хороший, как окажется!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Мар 2015, 16:52

Отличный пост
симона пишет:он вполне нормальный мужик, даже и хороший, как окажется!
Наташ, ну он уже , в общем-то, показал себя не с худшей стороны! Он просто испугался, но ведь вернул даже часы Валентине и не поехал с Иваной, несмотря на то, что с ней мог бы не знать финансовых проблем! Да и в письме к ней написал хорошие вещи- что ни он, ни она недостойны Валентины.
Я посмотрела 16 серий! Так интересно сейчас! Начало жизни в поместье, страхи, скорпионы, прислуга, кони! Very Happy  Очень жду главного героя. В анонсе следующей серии показали из Мачехи слезливого Леонеля. Надеюсь, тут он плакать не будет! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1866184038
И из знакомых мамаша новой служанки (имечко у нее аховое, пока не выговорю). Ее совсем недавно видела в Мое сердце настаивает, тоже маму играла, хотя впору быть сестрой девушке! Very Happy
Дочка:
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Okino.ua-soy-tu-duena-445463-a
Мама:
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 ZusOc Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1085929928 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1085929928 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1085929928

Из старых впечатлений. Очень понравилось платье Валентины свадебное!!Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1296645690145
А как она потом сбросила его в пропасть вместе с машиной и пожитками! Shocked
Кстати, управляющий, как водится, гавнюк еще тот! Но в этот раз симпатичный мужчинка!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 74ecbfbf3caf
И Сепеда нравится все больше и больше! Smile Симпапуля!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 1296647296482
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Мар 2015, 17:59

Martha Jones пишет:И Сепеда нравится все больше и больше! Симпапуля!
Хочется мне увидеть его здесь.Так он мне понравился в Силе Судьбы и в Очаровании,притом,что в последнем он был отъявленным негодяем Mad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 06 Мар 2015, 18:40

Девочки, Сепеда мне здесь тоже очень понравился! give rose
А главный злодей здесь красивый мужик, да!!! Но все равно сволочь! Sad Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Мар 2015, 20:21

Спаник- просто красотка! Не устаю любоваться ее глазами! Но как злодейка, конечно, гадкая!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Soy-tu-due%C3%B1a-1
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 06 Мар 2015, 20:58

Да, Габи красивая женщина, но с белыми волосами она мне не нравится! Только с темными! Wink
А вообще, актрисам под сорок, а выглядят просто умопомрачительно!!! give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Мар 2015, 21:18

симона пишет:А вообще, актрисам под сорок, а выглядят просто умопомрачительно!!!
Этого не отнять.Что Лусеро,что Спаник -куколки.Правда,я немного настороженно всегда относилась к тому,чтобы 40-летние женщины играли 25-летних.Не всегда это к месту. Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 863831518
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 06 Мар 2015, 21:26

Jennifer пишет:Правда,я немного настороженно всегда относилась к тому,чтобы 40-летние женщины играли 25-летних.Не всегда это к месту.

Но здесь они выглядят на двадцатилетних, без сомнения! латина чика))
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор asya Пт 06 Мар 2015, 21:27

Эхх,девочки,я бы с радостью составила вам компанию.Но в свое время пыталась смотреть этот сериал и он у меня не пошел.
Лусеро мне нравится,но Анхелика Ривейро,на мой взгляд,в оригинале лучше смотрелась в роли Рехины.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 3 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 06 Мар 2015, 21:36

Ася, а вот мне эта Анхелика не очень понравилась!  Я  ее видела в сериале Ураган! И  там она была какая-то зажатая и неинтересная! И я даже подумала тогда,   что просто актриса не очень талантливая! Very Happy И кстати, не одна я так думала! Я читала не очень лестные отзывы о ней !
 Кстати, я слышала, что она обладает какими-то сверхъестественными способностями!   Кажется сны какие-то видит !
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения