Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пн 11 Май 2015, 18:15

Nata пишет:Лусеро подбежала обняла, поцеловала красавчика и умчалась

Я тоже видела это видео! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Ср 13 Май 2015, 17:26

Посмеемся! Very Happy Very Happy Very Happy ржач ржач ржач ржач
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Вт 26 Май 2015, 15:14

Отличный пост
Я посмотрела 134 серии.  Скажете, медленно смотрю? – Ни фига! Rolling Eyes  Мне нравится. Сериал классный. Всем советую. Уж простите за это избитое слово «химия», но она, несомненно, была между главными героями. Любовные сцены предельно чувственны, сексуальны, откровенны. Но при этом они очень нежны и легки (в смысле непринужденности). 133-я серия, пожалуй, даже переплюнула первую постельную сцену в фильме. Как правильно сказала Марина, когда этого совсем не ждешь, вдруг сериал дарит тако-ой романтичный момент.
В сериале много интересных персонажей. Много характеров.
Марина, спасибо за отзыв и мысли относительно окончания сериала Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 2647270009 . Я вижу, что он пришелся тебе по душе. Сериал не скучный, нет тягомотных серий, которые вызывают зевоту. Да, ближе к концу динамики стало меньше, но, благодаря тому, что главные герои очень красиво передали то чувство, которое их объединяет, смотреть интересно на любом этапе. Надеюсь, финальные серии меня не разочаруют))) Smile

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 E0ee34191a06f9b04cdd44c0366478d1
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Вт 26 Май 2015, 15:32

Отличный пост
А я только сегодня докачала. Так что у меня все впереди. Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Вт 26 Май 2015, 15:34

Отличный пост
Тогда я не буду спешить! Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вт 26 Май 2015, 16:04

Отличный пост
Ellenaaa пишет:А я только сегодня докачала. Так что у меня все впереди

 Ооо, Леночка! И ты - к нам? Very Happy   Это же здорово!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Вт 26 Май 2015, 19:15

Отличный пост
Gracia пишет:Я вижу, что он пришелся тебе по душе. Сериал не скучный, нет тягомотных серий, которые вызывают зевоту.
Да, Катюш, сериал стал одним из самых любимых! Первый-Истинная любовь, второй-он!Эмоции просто захлестывали при просмотре! Они были разными, но никогда, как ты правильно заметила, не было скучно!В твоих сериях, наверное,
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вт 26 Май 2015, 19:22

Отличный пост
Какой же все-таки замечательный актер, этот Фернандо!!! Как же он украшает сериалы!!! И всегда такой разный!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 2426641941 Rolling Eyes
Любимчик наш любимый!!!  Cool Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 3609530821 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 3609530821
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Ср 27 Май 2015, 21:30

Стараюсь смотреть только с субтитрами все сериалы,а в особенности с Фернандо Колунга
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 27 Май 2015, 21:39

Nata пишет:Не могу слушать озвучку

А я могу! Чего я НЕ могу, так это отвлекаться на чтение субтитров! Все мое внимание - только ему!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 1526769325 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 2798997393
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Ср 27 Май 2015, 22:52

А я к титрам привыкла  Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 4119718104 , читаю быстро и слушаю речь в оригинале .Не променяю Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 1145643302  голос Фернандо- на чей-либо! Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 17:50

Nata пишет:А я к титрам привыкла
Я тоже. Если есть выбор: смотреть с сабами, или в озвучке. То выберу сабы. Люблю слышать настоящие голоса актёров.
Я смотрела этот сериал вместе с девочками с Мундо. Они переводили, а потом мы все дружно смотрели и обсуждали. Помню было очень интересно. Я начала смотреть, когда уже вышло 20 серий. И за два выходных их догнала. Мои на меня помню кричали, что я прилипла к экрану. А я не могла оторваться. Как в рекламе: "И пусть весь мир подождёт" Very Happy
Была кое-какая затянутость, но уже ближе к концу
Спойлер:
В целом мне сериал понравился. Но вот при всей моей большой любви к Габи, здесь она мне совершенно не понравилась. Ни по игре, ни внешне.
Лусеро я в первые увидела в этом сериале. Очень она мне понравилась. После этого сериала посмотрела ещё 3 сериала с ней)
Фер...он и в Афике Фер! Very Happy Я ни фанатею по нему. Но не нравится он просто не может)
Гойри обожаю. Мужчина в возрасте, но привлекательный. А уж какой актёр Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 3611391107
Жаклин Андере-обалденная. Особенно ей удаются отрицательные роли.
Марисоль здесь тоже увидела в первые. В роли Габриэлы она мне понравилась.
Вот только Капетильо не люблю. Хотя их отношениям в сериале могли бы больше уделить внимания.
Очень понравилась Фатима Торре, которая сыграла Люми. Хорошая у неё роль)
Ну и напоследок не могу не написать про моих любимок: Фабиан Роблес и Давид Сепеда. Очень их люблю. Сепу просто не реальной любовью Very Happy
Правда роль у него здесь мне не понравилась.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Чт 28 Май 2015, 18:48

Milana пишет:Я тоже. Если есть выбор: смотреть с сабами, или в озвучке. То выберу сабы. Люблю слышать настоящие голоса актёров.
Аналогично!
Milana пишет:В целом мне сериал понравился. Но вот при всей моей большой любви к Габи, здесь она мне совершенно не понравилась. Ни по игре, ни внешне.
Меня тоже местами она очень бесила, как игрой ,так и своей внешностью!
Milana пишет:Лусеро я в первые увидела в этом сериале. Очень она мне понравилась. После этого сериала посмотрела ещё 3 сериала с ней)
Лусеро мне очень нравится и не только здесь, но и в других, где снималась с любимкой-Ферчиком  give rose  Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 2647270009  
Milana пишет:Жаклин Андере-обалденная. Особенно ей удаются отрицательные роли.
Марисоль здесь тоже увидела в первые. В роли Габриэлы она мне понравилась.
Жаклин я обожаю, она везде супер!Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 3611391107 Марисоль тоже нравится, жалко что ей не дают главные роли! Mad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 06 Июн 2015, 05:43

Мне одной не понравился сериал? Very Happy Я даже дошла до 22 серии,но не зацепило!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Июн 2015, 10:57

Видимо, одной! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 21 491217328
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения