Согласие / Qubool hai

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор оксана Сб 11 Июл 2015, 21:22

Друзья мои,а что за МАХАБХАРАТА идет на канале ПЯТНИЦА? Я сегодня несколько серий от канала STAR PLUS смотрела Wink
avatar
оксана
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор paquita Сб 11 Июл 2015, 21:47

4 июля на телеканале Пятница громкая премьера – индийский сериал Махабхарата. В его основе лежит одноименный ведический эпос – самая читаемая книга мира, неоднократно вызывавшая интерес кинематографа.

На российском телевидении «Махабхарата» выйдет впервые на «Пятнице!». В поддержку премьерного десятисерийного марафона телеканал запустил интернет-сервис предсказаний с цитатами из книги. Зрители смогут не только следить за судьбой древнейшей цивилизации в эфире, но и получить персональный совет из «Махабхараты».
Вопрос можно задать на специальной страничке на сайте «Пятницы!» http://mahabharata.friday.ru/generator/, а полученной в ответ мудростью поделиться в социальный сетях. Бессмертный героический эпос укажет путь в любой жизненной ситуации, прольет свет на проблему, натолкнет на решение или порадует простым советом.

«Махабхарата» — одно из крупнейших литературных произведений в мире, состоящее из 100 тысяч стихов. Часть «Махабхараты» под названием «Бхагавад-Гита» широко получила распространение как отдельное произведение. Ею зачитывались величайшие умы мировой истории: Лев Толстой, Махатма Ганди, Альберт Эйнштейн.

В основе «Махабхараты» лежит повествование о великой битве двух могущественных династий за королевский престол. Их вражда за славу, богатство и власть не знает границ, но когда все стрелы сломаются о броню врага, лишь божественное оружие уравняет силы. Там, где закончится власть людей, в ход истории вмешаются высшие силы.


Правда не очень понятно, как дальше сериал пойдёт, ведь в телепрограмме на следующую неделю его нет.  Согласие / Qubool hai  - Страница 3 867725545  В любом случае, я смотреть не буду. Не люблю такое. Борьба за власть плюс высшие силы- это последняя тема в мире, которая мне интересна.  Согласие / Qubool hai  - Страница 3 1523385808
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор Milana Вс 12 Июл 2015, 15:56

paquita пишет:Вот, к примеру, 628 серия:
Shocked В лёгком шоке. И я так понимаю это не последняя серия?
Я бы всем смотрящим памятник при жизни поставила) Даже если серии идут ни по 40 мин., а по 20 мин (как в сериале "Как назвать эту любовь?"), всё равно очень много серий получается. Каким-бы не был интересным сериал, я такое количество серий не осилю.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор Film Вт 14 Июл 2015, 11:43

Milana пишет: Согласие / Qubool hai  - Страница 3 B9b491b5887ef895ed48f1210d13ee3b

вау какая гифка)) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes любофь
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор Film Чт 27 Авг 2015, 08:27

Уже 2 недели смотрю Согласие (серии что на данный момент транслируют в Индии), недавно начался новый сезон и все новые актеры (кроме героини и злодейки).

Вот сегодня 740-я серия Промо

Сцену с пощечиной супер (крути несколько раз) Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор Film Пн 31 Авг 2015, 19:18

посмотрел сегодня вэбсерии )) и мне понравились серии 740-741 (именно драматические моменты в семьи)
740

741


а в конце серии 741 совсем охренели создатели и сценаристы Согласие / Qubool hai  - Страница 3 2551575427 у главгероя глаза как у вапира или оборотня
вот и промо сегодняшней серии 742

из драмы в ужасов хахаха
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

 Согласие / Qubool hai  - Страница 3 Empty Re: Согласие / Qubool hai

Сообщение автор Aminochka Вс 11 Окт 2015, 12:04

Отличный пост
Я смотрю сериал "Согласие". И так мне не понравилось, когда сменили главного героя (мистера Кхана, как его называла Зоя), а потом вроде привыкла.

Танвир наконец-то убили, но приключения героев продолжаются. Сериал, похоже, долгоиграющий. Very Happy
Aminochka
Aminochka
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2015-10-11
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения