Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Чт 09 Июл 2015, 22:50

я б посмотрела..но ток ради пару злодеев Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 2299280656 а злодеи там самые норм красивые Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Чт 09 Июл 2015, 23:02

milagros пишет:я б посмотрела..но ток ради пару злодеев а злодеи там самые норм красивые
Ну в роли главного злодея Фабиан Риос, вот он там злодей, хотя многие считают его очень карикатурным злодеем, есть еще один лысый злодей, он играет прототип Армандо в Тайной страсти, и есть еще один мужик лет 40-45, он играет какого-то мафиозника.Вот помоему все там главные злодеи, ну и есть их подручные конечно тоже.А ну да, есть там еще главная здодейка  Исадора, в исполнениии Синтии Оливария.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Пн 20 Июл 2015, 08:19

Отличный пост
Я не знаю, что пишут на мундо, но мне новелла очень понравилось.  Сейчас как раз досматриваю , до финала осталось 7 серий. Возможно по сравнению с последними сериалами Телемундо он кажется более розовый  из- за того, что основной упор на пары и отношения. Криминал есть, но он особо роли в сюжете не играет. Вообщем любителям более жестких сериалов этот вряд ли понравится. Но и Тайная страсть для них будет розовая сказочка.

Из минусов:  Фабиан Риос мне тут не понравился. Злодей жутко карикатурный . Так же меня в этой версии дико бесили Вероника с Соледад(Рут и Эва в ТС). Любовная линия Вероника это вообще  розовые сопли и сладкий сироп. Плюс есть один ход в сериале, который мне не понравился. Я реально считаю его лишним и ненужным, более того даже бредовым. В остальном новелла понравилась.

Пара София-Артуру мне лично понравилась даже больше, чем Норма-Хуан в ТС. Пускай меня простят поклонники этой пары. Признаю, что они визуально не настолько красивы,  как пара Норма-Хуан, НО их отношения и сами герои мне ближе, чем Норма и Хуан.

Пары Андреа-Сем и Ирина-Флавио для меня выехали во много благодаря своей огромной химии. Чисто по сюжету истории Сары-Франко и Оскара-Химена из ТС мне кажутся более продуманными. Но Андреа-Сэм и Ирина-Флавио так отжигали на протяжение сериала, что на некоторые вопросы я просто закрыла глаза.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gracia Пн 20 Июл 2015, 09:05

Заинтриговали))) Я как-то не обратила внимания, что у нас на форуме есть такая тема и что вышел ремейк "Тайной страсти" Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 867725545 И что, с озвучкой в интернете есть?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Пн 20 Июл 2015, 09:12

Отличный пост
Gracia пишет:И что, с озвучкой в интернете есть?
Пока вроде нету. Я на испанском смотрю. Но может еще появиться.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Пн 20 Июл 2015, 09:13

Главные пары сериала:

Софи и Артуру(Норма и Хуан в ТС)


Ирина и Флавио(Оскар и Химена в ТС)


Андреа и Сэм(Сара и Франко в ТС)
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gracia Пн 20 Июл 2015, 09:15

Я как-то пока не рискну смотреть видео, чтобы на спойлеры не наткнуться, но чисто визуально пары интересные. А то, что сериал испанском - может, даже лучше, язык подтяну))) Фрэнси, ты знаешь испанский?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Пн 20 Июл 2015, 09:24

Отличный пост
Gracia пишет:Фрэнси, ты знаешь испанский?
Да, испанский я знаю. Не могу сказать, что очень хорошо, но неплохо. Тут еще нюансы, что у каждой испаноязычной страны свой акцент и свои нюансы в языке. Например, испанский Испании отличается от испанского Мексики, Аргентины или Чили.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 28 Июл 2015, 18:51

Вчера этот сериал закончился на Телемундо.Я хоть его и не смотрела, а смотрела лишь промки и читала описания, так вот могу сказать, что сериал получился очень розовым, и закончился тоже по розовому, все счастливы, а враги наказаны.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 18:53

Его ждут на Виве. Скорее всего, он там будет. А мне вот как-то не хочется его смотреть.. Опять эти кукольные лица....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 28 Июл 2015, 19:01

Martha Jones пишет:Его ждут на Виве. Скорее всего, он там будет. А мне вот как-то не хочется его смотреть.. Опять эти кукольные лица....
И я его не собираюсь смотреть, если конечно его не покажут у меня на каком нибуть канале с озвучкой.Меня лично такой розовый сериал абсолютно не заинтресовал.Да и вообще, с этой истории мне вполне хватит Тихих вод ( они мои любимые ), ну и Тайную страсть я обязательно посмотрю.А этот сериал меня вообще не волнует, мало того что он очень розовый ,помоему даже намного розовее чем мексиканские сериалы, так еще и актеры мне в нем не очень нравятса.Если главные героини еще не чего, то актеры играющие главных героев вообще страшненькие.А то что это за сериал, я хорошо знаю ,так как читала подробные описания всех его серий, и он меня совсем не впечетлил.Лучше я второй раз Тихие воды посмотрю, чем это розовое мыло мыльное.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор asya Вт 28 Июл 2015, 19:41

Martha Jones пишет:А мне вот как-то не хочется его смотреть.. Опять эти кукольные лица....
Ну кукольные лица не основание чтобы не смотреть сериал Very Happy
В Тайной страсти тоже кукольные лица,но мы ж все равно его любим.
morelia пишет:Я хоть его и не смотрела, а смотрела лишь промки и читала описания, так вот могу сказать, что сериал получился очень розовым, и закончился тоже по розовому, все счастливы, а враги наказаны.
В последнее время в Телемундо классические сериалы с хорошим концом редкость.Хоть иногда пусть разбавляют розовыми соплями))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 19:43

asya пишет:В Тайной страсти тоже кукольные лица,но мы ж все равно его любим.
Ась, дело в том, что те лица я впервые видела, они еще не были "затертыми до дыр" Very Happy А вот здесь есть девушка из Лика мести, сразу идет сравнение- ее капризный персонаж, пухлое личико... Это как пример. Если покажут по нашему ТВ, я тоже посмотрю, конечно, а так желания не возникает.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор asya Вт 28 Июл 2015, 19:51

Martha Jones пишет:А вот здесь есть девушка из Лика мести, сразу идет сравнение- ее капризный персонаж, пухлое личико... Это как пример. Если покажут по нашему ТВ, я тоже посмотрю, конечно, а так желания не возникает.
Из девочек я кроме Ким больше никого не знала.Мне нравится нравится каст сериала,мало затертых лиц.
Ана Лорена(Норма-София) и Скарлет Грубер(Сара-Андреа) до этого сериала не мелькали в проектах Телемундо.И кстати,девочки очень талантливые.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 2 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 28 Июл 2015, 19:54

Martha Jones пишет:А вот здесь есть девушка из Лика мести, сразу идет сравнение- ее капризный персонаж, пухлое личико.
Это Кимберли Дос Рамос.Мне она честно говоря совсем не нравитса, полненькая, мордатенькая ,да еще и кривляетса постояно.Мне она нравилась лишь девочкой,в сериале Больше, чем любовь, и подростком в Любовь из-под палки, там она хорошенькая куколка, а сейчас она выглядит кошмарно, и полная и грузная.Вообщем, есть дети, которые хороши и в детстве и с возрастом, а есть те, кто вырос, и от прежней красоты не чего не осталось.Вот эта Кимберли из этой серии.В детстве и юности она была хороша, а сейчас без слез не взглянешь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения