Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 15 Фев 2017, 00:14

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Diana_10
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 15 Фев 2017, 00:18

Диана Кихано - Роль Беатрис. Родилась 12 апреля 1962 года. На момент сериала ей 53 года. Нормально так Very Happy  Но она очень симпатичная. Smile
Кстати, вроде на первой странице ее имя указано совершенно не верно.
Помню ее по сериалам " Наследники дель Монте" и "История Золушки".
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Фев 2017, 07:50

Марианна пишет:Помню ее по сериалам " Наследники дель Монте"
Да,тоже ее там помню.Маман Паолы.Бесячая была,если честно,но актриса хорошая Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 769080884

Неужели я дожила до серий,когда Андреа стала такой милашкой?Думала,прибью ее раньше Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 16 Фев 2017, 11:06

А сколько ты уже посмотрела?
Конечно, затяжной сериал. Очень много серий. Ума не приложу, о чем будут 160 серий?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Фев 2017, 11:53

Марианна пишет:А сколько ты уже посмотрела?
115 серий)
Марианна пишет:Конечно, затяжной сериал. Очень много серий. Ума не приложу, о чем будут 160 серий?
Как ни странно,мне не скучно.Ни разу не хотелось воспользоваться кнопкой перемотки.В ТС было 180 с копейками и вот серий 10 там были явно лишними.Серии на болотах тянули как могли.Надеюсь,здесь этого вообще не будет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 16 Фев 2017, 13:11

Нифинды себе, Жень. Вот, скорость то!Shocked А как тебе так удается? Ты по ск серий в день смотришь?Very Happy Помню, я Шторм смотрела где то пол года. Там вообще 220, кажется. Ох! Но, смогла.Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Фев 2017, 14:07

Ну,во-первых,я отложила всю Турцию,где каждая серия 2.5 часа)Во-вторых,дочь спит днем 2.5-3 часа.В это время обычно готовлю.Ноут на кухню и смотрю)Ну и ложусь я не раньше часа ночи обычно,а то и позже.Так всегда было.Вот и получается)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 01:16

Понятно Very Happy Это хорошо, что есть с озвучкой, хоть и одноголосой. С сабами то нужно быть прикованной к экрану. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 1866184038
Но по - моему, озвучка заканчивается на середине, да?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 01:19

Стала сочувствовать Канделе. Патриссия плохая подруга. Кандела ей и деньги в долг дала и всегда прислуживала Патриссии. Ну, подумаешь, пришлось ей немного по сцене ходить, хоть это у нее и не получается, а Патриссия сразу же ее прокляла. Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Фев 2017, 06:30

Марианна пишет:Понятно Это хорошо, что есть с озвучкой, хоть и одноголосой. С сабами то нужно быть прикованной к экрану.
Но по - моему, озвучка заканчивается на середине, да?
Very Happy Я практически не смотрю сериалы с озвучкой,только с профессиональной.И даже если есть озвучка и сабы,то всегда выбираю сабы. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Фев 2017, 06:41

Марианна пишет:Стала сочувствовать Канделе.
Да,я тоже ее жалела.Кандела не от хорошей жизни стала танцовщицей,и она хороший человек.И в отличии от Патрисии не искала выгоду с кем спать,с кем дружить.И даже не смотря на предательство Пати,Кандела ее никогда не бросит и всегда будет помогать.Мне хочется,чтобы она сумела выбраться из этого "болота"...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 11:54

Мне сабы меньше нравятся. Толком не разглядеть героев из - за этого чтения. Так, что я предпочитаю голос в озвучке, хоть и  как будто " накуренный"Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Фев 2017, 13:18

Мари,тебе не нравится голос? Он вроде такой сексуальный,с интонациями кошечки.которая мурлыкает около кота Very Happy Я не смотрю с озвучкой,потому что не люблю,когда вместо мужского голоса слышу женский. Двухголоску посмотрела бы,да и то не любую. Мне тоже лучше сабы.хотя от них никуда не уйдешь,будто приклеиваешься к компу.
Ну и озвучка только до 42 серии. А потом ждать.когда озвучат. Так что смысла нет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 14:38

Ну, скажем, актриса переигрывает со своим голосом. Я в этом уже немного разбираюсь. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 2370578184 Ведь закадровый текст читать - это своего рода актерская игра. Нужно правильно расставлять акценты! В общем, голос за кадром - это Все!!!Very Happy
Ей бы местами сильнее говорить!  Когда озвучивает нежную Софию, то голос подходит, но вот для вспыльчивой Ирины и надменной Андреа, нужно добавить нотки по жестче. А получается одна интонация на всех, к тому же, ну уж очень томный голос. Я иногда, аж засыпаюЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 19 Фев 2017, 12:11

Девочки, скажите, а чем болеет Беатрис( Нэна)? Я еще не дошла до этих серий, но хочу знать. 
Я вот смотрю и меня просто раздражает, как все в сапогах взбираются на чистую постель. Просто ужасно. Да и вообще в спальнях ходят в уличной обуви. Жуть.Very Happy
Интересно, дом, который строят братья, быстро рухнет? Не могу без слез смотреть, как они ужасно кладут эти кирпичи.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 1866184038 Я понимаю, что Флавио там что - то мутит со смесью, но киноляпом считаю малогабаритный домик. Судя по фундаменту, это не дом, а сарай. К тому же с такой скоростью строительства они его построят через лет сто.
Прямо, как Дом2 по ТНТЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 2370578184Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 11 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения