Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Мар 2017, 20:25

Martha Jones пишет:И роман Андреи и Сэма тоже прикольно начинается.
Уже были сцены,когда она напилась в стельку и заставила Сэма с ней остаться? Very Happy Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Мар 2017, 20:28

Это ведь было.когда он еще не стал богатым? Smile или вторично получится? А так да,давненько уже видела эту сцену) Андреа вообще часто появляется в нижнем белье перед ним Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Мар 2017, 20:48

Martha Jones пишет:Это ведь было.когда он еще не стал богатым?
Да,наверное,до того)
Martha Jones пишет:Андреа вообще часто появляется в нижнем белье перед ним
А что стесняться-то?!Надо брать быка за рога Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Мар 2017, 19:25

Все-таки Патрисия-мартышка. И ростом низенькая,и на лицо похожа! Very Happy особенно видно,когда волосы подобраны! А уж плачет если-ужасный видок! Это я давно хотела написать)
В моих сериях похищение полным ходом идет. Само собой,как и в случае с похищением Сэма, когда плохишей обводят вокруг пальца,взять и набрать на их телефоне полицию не судьба. Сэм с Андреей вообще тУпики-даже не сняли с похитителей маски,хотя разбойники лежали без сознания. Терпеть не могу такие ляпы!
Да и полиция не может напасть на след,хотя Исадора ежедневно наведывается в сторожку.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 21 Мар 2017, 20:12

Да там вообще бред будет, точно такой же, как и с Леонардо, когда он попытается убить Артуро в больнице и камеры видеонаблюдения его зафиксируют, как входит в палату. А полиция его даже с поличным взять не сможет, так как он в халате врача и маске. Но ведь его рожу и кучерявую башку все равно видно из - под маскиLaughingLaughingLaughing
А я актрису, играющую Патриссию, считаю миленькой. Просто у нее роль такая. Вот она тебе и не нравится. Wink Фигура очень хорошенькая. Грудь только ужасна перекачена. Мне вот наоборот, Андреа не нравится на внешность. Курносая, плоская. Ни попы, не талии совсем нет. И очень тощая.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Мар 2017, 05:36

Насчет Андреи я уже писала то же самое. Пожалуй,самая непривлекательная из сестер. А вот про Пати вовсе не потому я написала,что она мне не нравится. Просто ее поведение,когда она скачет куда-то,плюс мелкие черты лица,которые напоминают обезьяньи, дало такую ассоциацию. Реально она страшная,когда ревет!
Исадора мне еще менеее нравится,но у нее все же красивая внешность.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 06:46

Мне тоже актриса,играющая Патрисию не нравится!Очень страшненькая сама по себе,а уж с боевым макияжем! Слив Не любоваться ей хочется,а бежать от нее!
А Скарлет Грубер,напротив,милашка,по-моему! Razz И фигура мне ее очень нравится!Ничего не доска!Мне наоборот нравится такая худоба.Всю жизнь мечтала! Crying or Very sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Мар 2017, 09:27

Да ну вас, девочки!LaughingLaughingLaughing. Надо бы у мужиков спросить.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 1866184038 А то мы со своим бабским видением далеко можем зайтиЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 3648107640 А вообще, придираемся уже. Смотрю, многие в разных темах пишут про " страшных актеров", что из - за неудачной внешности и сериал смотреть не хотят.Shocked
Короче, зажрались!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 1866184038Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 1866184038Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 1866184038 Вспомните - ка, какие порой, раньше были сериальные актеры? И ничего так. Смотрели и восхищались. Не все же были Лусии Мендос, хотя и она не идеал. Very Happy Например, Андеа Дель Бока, Вероника Кастро и ничего, так сказать. Терпели и даже фанатели немного.
А насчет Патриссии я все же не согласна. ha-ha Не такие и мелкие черты лица. Во - всяком случае, лучше мелкие, чем, как у лошади. Ха. Very Happy А фигура у нее все же красивая. А когда мы плачем, думаю, все не красивые. Когда я, плачущая, на себя, бывает, в зеркало взгляну, ой, сама испугаться могу. А вроде и лицо в жизни, считается, миловидным.Very Happy
Ой, да ну вас, насмешили.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 1866184038
Насчет Андреа, Марина, я помню, что ты писала, но тогда мне она на первый взгляд казалась лучше. Потом, пригляделась к недостаткам.
Женя, зачем тебе быть такой плоской? Худоба должна быть в меру.Wink. Хотя, если есть лишний вес, иногда, кажется, что уж лучше быть плоской и тощей, чем с попой и животом наперевес.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 614887057 Это я про себе сеч. написалаЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 09:55

Марианна пишет:Женя, зачем тебе быть такой плоской? Худоба должна быть в меру.
Very Happy Вот честно,всегда хотелось! Very HappyУ меня фигура-песочные часы,и талия,даже если поправляюсь,все равно видна.Но мне не нравится Very Happy Я обожаю именно такую худобу,когда скулы выделяются,ключицы торчат.Но у меня такого даже если и очень похудею,не будет.Сложение другое
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Мар 2017, 10:22

У меня тоже.Laughing Я даже, если худая, то филейная часть не худеет.Very Happy У меня даж джинсы в ногах 42, а сзади почти 46 размер.
Поэтому, у меня тоже не типичная конструкция.А вот моя сестра как раз такая. Если худеет, аж косточки торчат. Но только не в лице. Лицо у нее пухлое. Так вот. Она всю жизнь жаловалась, мечтала поправиться. И о, чудо! Свершилось. Вдруг, резко поправилась. Теперь мечтает похудеть, так как поняла, что та худоба была для нее идеальной красотой. А уже тяжело сбросить вес. Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 10:42

Марианна пишет:Она всю жизнь жаловалась, мечтала поправиться. И о, чудо! Свершилось. Вдруг, резко поправилась. Теперь мечтает похудеть
Типичное женское состояние)Прямые волосы-надо завить,волнистые-выпрямить Very Happy Так же и с фигурой
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Мар 2017, 11:06

Возможно. Но она, действительно, была прямо худенькой очень и можно было чуть прибавить, как казалось на первый взгляд. Но когда прибавила, ей это не пошло
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Мар 2017, 11:09

Кстати, Ирина в сериале тоже такая пышненькая немного, заметили? И грудь еще своя. И зачем она силикон накачала?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 614887057 Уже в следующих сериалах грудь накачена. Кстати, в бразильских сериалах никто себе ничего не накачивает. Правда, порой, их натуральность зашкаливает.Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 12:51

Марианна пишет:Ирина в сериале тоже такая пышненькая немного, заметили?
Кимберли худышкой не была,но ей шло,она прям красотка была.Миленькая такая)
А сейчас-вобла сушеная.Худющая,а грудь и попа-накачанные.Вот не идет ей.И волосы очень красивые были.А сейчас-пергидрольная кукла((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Мар 2017, 20:05

Видимо, она решила себя улучшить.Very Happy Однако, ей лучше с мелированием было, чем яркий блонд. 
Вот, мне не понять, нафига попу то накачивать? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 18 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения