Латиноамериканские новости

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Elena-Lena Пн 29 Сен 2014, 18:53

meg evans пишет:
Сериал "Совершенное сердце" снова начнут показывать на нашем телевидении, и сразу на двух каналах! Не пропустите с 1 сентября на телеканалах "Югра" и "12
А что за сериал Совершенное сердце?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Martha Jones Пн 29 Сен 2014, 18:57

Отличный пост
Это португальский сериал! Просто компания,которая его выпустила,работает совместно с Глобо
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Elena-Lena Пн 29 Сен 2014, 19:09

Martha Jones пишет:Это португальский сериал! Просто компания,которая его выпустила,работает совместно с Глобо
Ясненько! А сериал интересный?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор asya Пн 29 Сен 2014, 19:13

Elena-Lena пишет:
Ясненько! А сериал интересный?
На любителя Латиноамериканские новости - Страница 3 2755264676
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Пн 29 Сен 2014, 19:30

Los Miserables (English: Les Misérables) - испаноязычная теленовела производства "Телемундо" с Арасели Арамбулой и Эриком Хайзером в главных ролях. В основу истории положен сюжет известного французского писателя Виктора Гюго, адаптированный Валентиной Паррагой.
Теленовела рассказывает историю женщины противостоящей несправедливости и несгибаемую перед привратностями судьбы.

Жанр: теленовела
Сценарий: Валентина Паррага
Страна: США ("Телемундо")
Язык: испанский
Премьера: январь, 2015 г.

В ролях:
Арасели Арамбула
Эрик Хайзер
Айлин Мухика
Диего Солдано и др.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Пн 29 Сен 2014, 19:47

Глория Пирес сыграет в 
сериале Дуки Рашид и 
Тельмы Гедесш
Авторы «Редкого сокровища» Дука Рашид и 
Тельма Гедеш уже подумывают о своем новом 
совместном прайм-таймовом проекте в 2016
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Пн 29 Сен 2014, 20:45

Легендарный сериал «Клон» возвращается на «Ю»

Трогательная история любви, клонирование человека, наркотики и мусульманская культура на фоне великолепных видов Марокко — все это легендарный бразильский сериал «Клон», один из наиболее успешных проектов студии Globo.

Когда-то в 2004 году мы смотрели популярную теленовеллу на Первом канале. Потом спустя несколько лет ее повторяли на каналах «Домашний» и «Мир». А с 14 июля сериал «Клон» покажут на телеканале «Ю». Через 10 лет у зрителей снова появилась возможность окунуться в этот великолепный, полный бразильских страстей мир.

Как снимали «Клон» 

Сериал «Клон» демонстрировался почти в 90 странах мира, и везде он шел с большим успехом. Впрочем, вы будете удивлены, узнав, что первое время его вообще не хотели пускать в эфир. Ведь в нем затрагивались такие щепетильные темы, как клонирование людей, мусульманство и наркотики. Лишь через год после окончания съемок руководители Globo дали добро, и лента была показана по телевидению
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Вт 30 Сен 2014, 16:43

Мануэль Ландета покидает сериал «Тень прошлого»

Тень прошлого», новая новелла телекомпании Televisa, под руководством продюсера Мапат («Девушка из поместья Вендаваль«) недавно пережил рану расставания.
Мануэль Ландета, который участвовал в съемках в течении нескольких дней, в истории, где главные роли исполняют Мишель Ренауд и и Пабло Лиле, попрощался со всеми участниками и выбыл из актерского состава новеллы.
Мотивом ухода актера послужила его травма, которую не так давно перенес актер.
Персонаж, которого исполнял Ландета, отец отрицательной героини (Тельмы Мадригал) и мужаСинтии Клитбо, теперь будет воплощать Луис  Хавьер  («То, что жизнь у меня украла«).
Этот факт вынуждает переснимать по новой сцены, где принимал участие Мануэль Ландета, что предполагает  двойную работу для всех.
«Тень прошлого» выходит в понедельник, 10 ноября, в 7:30pm на Канале Звезд в замен новеллы «Malquerida».
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Вт 30 Сен 2014, 16:45

Сюрпризы от новеллы «Кошка

Новелла «Кошка» движется к своей финальной черте, но зрителей ожидает еще большое количество сюрпризов. Среди них  новый персонаж, которого исполнит Рикарду Франко («Хочу любить тебя«). Актер объединяется к актерскому составу в  этой истории, где главные роли исполняют Майте Перрони и Даниэль Аренас, чтобы реализовывать специальное участие.
Его персонажа будут звать Эдгар и он перевернет сюжет на новое направление.
Рикарду Франко уже работал вместе сДаниэль Аренасом в успешной новелле «Непокорное сердце «. В этой новелле, продюсера Наталье Лартильеукс его персонажи будут поддерживать дружескую связь.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Вт 30 Сен 2014, 22:13

Карла Петерсон и Мартин Лустяу отпраздновали хлопковую свадьбу

Ужином в кругу друзей, актриса и экономист отпраздновали 2 года супружества.
Иногда они балуют себя выходом в свет вдвоем, без Гаспара (1 год и 8 месяцев), сына, который увенчал эту историю любви. Одна из этих вечеринок для двоих- спонтанная, как у всех, кто впервые стал родителями, была 9 марта.
После присутствия на авантпремьере Las insoladas, Карла Петерсон (40 лет) и Мартин Лустяу (43 года) собрались в Belushi с командой фильма. Там они подняли бокалы не только за премьеру фильма, но и за годовщину их свадьбы ( 2 года), которую они сыграли в США, когда находились в New Haven, где Мартин проходил обучение
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Вт 30 Сен 2014, 22:25

Martha Jones пишет:Конец любви: Брак Жулии Леммертц и Алешандре Боржеса подошел к концу.

Актеры прожили в браке 21 год. У пары есть общий сын Мигел. Еще совсем недавно брак Жулии Леммертц и Алешандре Боржеса считался одним из самых крепких и длительных браков среди актеров.

Латиноамериканские новости - Страница 3 Bs3rHFOX_bM
Что им еще нехватает
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Вт 30 Сен 2014, 22:27

Отличный пост

Наталия Орейро сыграет главную роль в фильме «Gilda»

Начинаются съемки фильма «Gilda, no me arrepiento de este amor», через 18 лет после смерти Gilda(Хильда), певицы ставшей иконой музыки стиля тропикаль, и чью жизнь оборвала страшная автокатастрофа, история её жизни будет рассказана в кино.
Хильда погибла 7 сентября 1996 года, вместе с ней погибли её мать, дочь, и четверо музыкантов группы.
Главную роль в фильме сыграет Наталия Орейро. Режиссер Lorena Muñoz, снявшая «Yo no sé que me han hecho tus ojos» и «Los próximos pasados». Наталия впервые станет со продюсером.

Наталия Орейро: «В 2016 когда состоится премьера «Gilda, no me arrepiento de este amor» исполнится 20 лет со дня её смерти. И уже много лет я лично, очень сильно хочу сыграть её, из глубокого восхищения, её карьерой и тем кем она была для меня как женщина, её сила, её решимостью, донести свои чувства в тогда мужском окружении, до её появления. Она была звездой танцполов, но потом превратилась в поп икону, такую большую, что я думаю нет человека, который бы не знало её жизни, но только о её профессиональной жизни, не известно кем была Шильда, кем была Мириам на самом деле. Мы с Лореной хотим рассказать именно это что стоит за иконой которая два десятка лет, заставляет сжиматься сердца, и наполняться слезами глаза»
Наталия Орейро: «Я себя чувствую Шилдой, на самом деле так, я была так погружена в её историю, в ей песни. Я чувствовала что другой актрисе не могли предложить эту роль. Трудная задача для меня сыграть не только в музыкальном плане, не скатившись до имитации, мне надо найти свет который был у неё, и я на самом деле во многом похожа на Хильду в личном плане.»
Наталия Орейро: «Это не выдумка. В сценарии будет то, что превратит это в фильм, основанный на реально существовавшем человеке, присутствие которого ощущается и сейчас. Я чувствую огромную ответственность. Чтобы создать кого-то настоящего, ранимого, чтобы люди смогли её понять»
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:42

Карлос Морено готовит новый проект 

Продюсер пригласил в свою новую теленовеллу Ливию Брито и Кристиана де ла Фуэнте. По окончании предыдущего своего проекта «Я тебя люблю», Морено собирается вплотную заняться подготовкой к новой теленовелле. Известно, что это будет оригинальная история под названием «Солидарность си».
Примечательно, что Ливия уже хотела работать в новелле продюсера «Я люблю тебя», где снимался и де ла Фуэнте, но из-за контракта на главную роль в новелле «Что я люблю тебя, я люблю тебя», она в проект не попала.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:44

Пабло Монтеро поступают угрозы

Мексиканский актер не найдет себе место, так как на его адрес ежедневно приходят телефонные звонки с угрозами ему и его семье.
По словам осведомленного источника, актер уже собирается переехать на место жительства в США, чтобы оградить от беды свою семью. Интересно, что телефонный террорист может быть причастен и к смерти двух братьев Пабло, Оливьера и Хавьера, которые по невыясненным причинам погибли в июне. 37-летний Оливье был застрелен в июне 2010 года в результате нападения в Торреоне, 45-летний Хавьер был зарезан в июне прошлого года в том  же местечке и при странных обстоятельствах.
Монтеро очень боится за свою жену Каролину и детей.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 3 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:45

Химена Наваретте пиарится за счет Леви

Очень близкий к семье Уильяма Леви и Элизабет Гутьерес источник сообщил, что всплывшие в прессе компрометирующие фотографии сердцееда и Химены Наваретте, очень разозлили Леви и он был в бешенстве от того, что папарацци засняли его в отеле Майами вместе с коллегой по «Буре».
Кубинец объяснил, что разочаровался в Химене, которая специально устроила их встречу в отеле в Майами под предлогом выслушать его совета насчет карьеры в Голливуде. А сама вместо этого позвала папарацци, перед которыми разыгрывала объятия. Кстати, именно бывшая королева красоты подошла к Уильяму и обняла его. Леви поражен самим фактом, что Химена переступила через их дружбу и продалась за счет слепого пиара.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения