Латиноамериканские новости

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Вт 19 Дек 2017, 16:47

16 декабря Марлене Фавела и Джордж Сили официально стали мужем и женой. 
Латиноамериканские новости - Страница 25 G08wgsO61jsЛатиноамериканские новости - Страница 25 Ih2OVAuJrrUЛатиноамериканские новости - Страница 25 H9363hzomLo
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Чт 21 Дек 2017, 07:49

Отличный пост
http://ru.hellomagazine.com/deti/beremennye-zvezdy/23976-42-letnyaya-eva-longoriya-zhdet-perventca.html

42-летняя Ева Лонгория ждет первенца

Латиноамериканские новости - Страница 25 Eva14102016-fix2
Актриса, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория беременна. 42-летняя Ева и ее муж, 49-летний бизнесмен Хосе Бастон ожидают появления на свет сына, который станет для Лонгории первым ребенком. Сейчас Ева находится на четвертом месяце беременности. Эту информацию подтвердил журналу HOLA! осведомленный источник.

Счастливая новость о прибавлении в семье подоспела через 1,5 года после свадьбы пары в Мексике и в свете недавней информации о том, что теперь Ева и Хосе могут выбирать, где именно будут жить после появления на свет ребенка. Недавно супруги сделали себе подарок к приближающемуся Рождеству - приобрели за 13,5 миллионов долларов особняк в районе Бель-Эйр, спрятанном на западных холмах Лос-Анджелеса. Ближайшие соседи пары - Джон Ледженд и Крисси Тейген, Ким Кардашьян и Канье Уэст. 

Латиноамериканские новости - Страница 25 Eva20072015-4
Муж Евы Лонгории Хосе Бастон - один из самых состоятельных людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки - Grupo Televisa. У него трое детей - Жозе, Тали и Мариана, рожденные в браке с бывшей женой Наталией Эсперон.

Для Евы брак с Хосе стал третьим. Ранее она была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Предложение руки и сердца Хосе сделал Еве романтично - посреди пустыни в Дубае, после чего помолвка была закреплена в Индии, когда Хосе встал на одно колено прямо перед Тадж-Махалом. 
Латиноамериканские новости - Страница 25 Eva-190516-4
О Хосе Ева говорит в основном в превосходной степени:

Как дома я чувствую себя, наверное, только в руках мужа. Мне неважно, где мы находимся в этот момент. Если он рядом, я дома. Мы часто путешествуем, и иногда, проснувшись, я не сразу могу вспомнить, где нахожусь, но потом я вижу Хосе рядом и думаю: "Ты здесь. Остальное не важно". 

Поздравляем Еву и Хосе с чудесной новостью!
Латиноамериканские новости - Страница 25 Trevel24072017-fix


Спойлер:
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Дек 2017, 13:07

рада за Евушку, лучше поздно..)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Вс 24 Дек 2017, 08:06

Отличный пост
Селфи Наталии Орейро и Факундо Арана спустя 19 лет после выхода сериала "Дикий ангел" 
Латиноамериканские новости - Страница 25 YuV0DJUE1Ck
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Saida Вс 14 Янв 2018, 12:13

Отличный пост
12 февраля на канале звезд (Мексика)  начинается сериал "за любовь вне закона" Хосе Альберто Кастро,  в ролях Ана Бренда Контреррас,  Давид Сепеда,  Хулиан Хиль,  Джеральдин Базан и д.р. Сначала у сериала было другое название, Кабинет- Despacho  Но, потом поменяли его на "за любовь вне закона" или любить незаконно- por amar sin ley.В эпизоде должна появится.Данна Гарсия!
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Сб 17 Фев 2018, 10:50

Отличный пост
Женщины Факундо Араны, Мария Сусини и ее дочь Индия, впервые позируют вместе

В Мар дель Плата, где актер играет в спектакле «Мосты округа Мэдисон», модель и ее наследница на женских посиделках с журналом ¡Hola!. Они прекрасно смотрятся на фотографиях, заметно их полное взаимопонимание. «Материнство дает мне возможность реализовать себя и делает меня очень счастливой» — говорит Мария. 

14 февраля 2018 года 

Этот день начался не как другие. Несмотря на хорошую погоду, впервые с начала сезона в Мар дель Плата Мария с мужем Факундо Араной решили провести весь день в доме, который они сняли в закрытом районе Роменко, в пяти километрах от маяка Моготес. Впервые с той поры, когда они приехали сюда в декабре. 

Факундо играет в «Мостах округа Мэдисон» с Арасели Гонсалес, они ведут спокойную жизнь, но не отдыхают: встают рано, завтракают, отводят детей, Индию и близнецов Яко и Моро, на занятия по серфингу, обедают в кругу семьи, а после обеда идут на пляж, катаются на велосипеде или скейте, играют в теннис, переодеваются, мастерят бусы из ракушек. «Сегодня было исключение, мы не ходили на пляж. Моро неважно себя чувствует, Факу вчера ходил на день рождения, а сегодня у него два спектакля. А нам с Инди (Индия, старшая из детей) надо было фотографироваться. Первая фотосессия вместе!» – объясняет Мария. 

— Девять лет назад родилась Индия, и ты впервые стала матерью 
— Это переполнило мою душу, принесло мне радость. Очень важно иметь детей, это превыше всего остального. Если ты спросишь меня реализуюсь ли я в материнстве, я отвечу: конечно! Я мечтала создать семью. 

— Ты стала матерью и начала меньше работать и появляться на людях 
— Да, но это произошло непроизвольно, я не планировала. К счастью, я могла это сделать, ведь я хотела быть дома. Я продолжила участвовать в дефиле, различных кампаниях, вела мероприятия, но намного меньше. Когда появились близнецы, было заметнее, что я притормозила с работой, но я никогда ее не бросала совсем. 

— Какой Факундо в обычной жизни? 
— К счастью, мы мыслим одинаково и воспитанием детей занимаемся вместе. Он помогает и всегда рядом. Сейчас дети стали старше, и, когда они не слушаются меня, Факу проявляет твердость. Такая интересная смена ролей развлекает нас. 

— Тебе хотелось бы еще детей? 
— Теперь мы берем животных. Это не подойдет? (смеется). Пока я не хочу больше детей.

Во время фотосессии Индия захотела позировать со Стаксом, хорьком ее брата Яко, он уже член семьи. Факундо весь день очень внимательно ухаживал за своими девочками: купил клубнику для торта, который его жена испекла по этому случаю, и занялся обедом для команды Hola. 

— Как думаешь, она хочет быть актрисой или моделью? 
— Она еще ребенок, но ей нравится все это. Она обожает животных, свежий воздух, деревню. Но она начала играть, танцует, обожает фотографироваться. В нашей семье любят искусство, но мы дадим ей идти собственным путем. 

— Ты говоришь, что Индия очень любит животных. У вас есть домашние питомцы? 
— Да. Я выросла в деревне, в Энтре Риос, и для меня главное – это связь с природой. Я думаю, если дети научатся уважать животных и общаться с ними, то будут также поступать и с людьми. Дома мои дети кормят и чистят своих питомцев. У них есть такая приятная обязанность, и они ее принимают. У нас есть кот, собака и хорек по имени Стакс, он приехал с нами на каникулы. Его попросил Яко, но в конце концов он стал общим. В свое время Индия и Яко взяли африканского карликового ежа, но потом мы вернули его прежнему хозяину, потому что мы не могли ухаживать за ним. Нам не нравится держать животных в клетках, они у нас живут на свободе. 

— Какие отношения у ребят между собой? 
— Они любят друг друга, но им надо обозначать правила. Индия – женщина, и так как она старшая, то хочет всем командовать. Мы не терпим ссор и поэтому много разговариваем на эту тему. Быть братьями намного больше, чем просто жить вместе, и они очень хорошо это делают.

Мария – очень веселая мама. Она старается, чтобы дети веселились, занимаясь спортом или чем-то другим. По ее словам они занимаются с планшетом только по выходным и недолго. 

Большая любовь 

— Что продолжает тебя увлекать в Факундо? 
— Он самый восхитительный, ласковый и добрый человек из всех, кого я знаю. Факу приветливый и ведет себя, как джентльмен, как с женщинами, так и с мужчинами. Только здесь он делает разницу, и я могу заверить тебя, что он никакой не мачист. Он защищает и уважает любого, кто страдает или нуждается в помощи. 

— Вы поженились в 2012 году, прожив пять лет вместе и имея троих детей. Что побудило вас это сделать? 
— Это было, когда с Факундо случилось несчастье на Эвересте (в феврале 2012 года актер попытался совершить восхождение, но через десять дней путешествия отек легких и мозга оборвал его мечту). Мы не ощущали настоятельной необходимости пожениться, но когда я приехала за ним, он попросил отвезти нас на вертолете в горы. И в присутствии тибетского монаха в древнем храме, где воздух чист и природа во всем своем великолепии, он сделал мне предложение. 

Он романтик 
— Ну, это зависит о того, что называть романтичностью. Если речь о желании постоянно радовать другого, то мы с ним очень похожи. Я знаю, что некоторые пары ладят, потому что они прямые противоположности, а у нас все наоборот. Когда мы смотрим друг на друга, то, клянусь тебе, планеты сталкиваются. 

https://www.mundolatino.ru/?p=8400
Латиноамериканские новости - Страница 25 _9jpvcPkceYЛатиноамериканские новости - Страница 25 6rAkCOuuKzkЛатиноамериканские новости - Страница 25 PuSFRwIWS6A
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Мар 2018, 14:20

Отличный пост

В Мексике на 82-м году жизни умер актер Рохелио Герра, сыгравший главную роль в телесериале «Богатые тоже плачут» (1979). Об этом говорится в сообщении Национальной ассоциации исполнителей Мексики в Twitter.
Скончался 28 февраля 2018 года в Мехико от остановки сердца.
В ассоциации выразили соболезнования родственникам и друзьям актера. По информации газеты El Universal, с 2015 года Герра страдал болезнью Альцгеймера, а в 2017 году актер перенес инсульт.
В сериале «Богатые тоже плачут», который стал вторым латиноамериканским сериалом, показанным в СССР после бразильской теленовеллы «Рабыня Изаура», Герра исполнил главную роль Луиса Альберто Сальватьерры.
С 1958 года Герра играл в театрах, а в 1963 году дебютировал в кинематографе. Всего актер снялся в 100 кинолентах. В 2013 году Герра снялся в сериале «То, что жизнь у меня украла», после чего решил оставить кинематограф и продолжил играть в театрах, он также вел актерские курсы. Кроме того, Герра пять раз был номинирован на мексиканскую премию TVyNovelas.

Латиноамериканские новости - Страница 25 MXFkkgmj_U4
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор margarita Чт 01 Мар 2018, 16:33

Отличный пост
Конечно жаль, с ним смотрела МЕПС.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Латиноамериканские новости - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Эстер Чт 01 Мар 2018, 16:43

Отличный пост
Да...жалко...я его видела кроме МЕПС , Богатые тоже плачут....и ещё в одном сериале, но его нам не до конца показали..-Женщина с характером...(с Лусией Мендес)...
и ещё знаю что нам показывали ещё один сериал с ним : Без права на любовь...там у него отрицательная роль была...(ремейк этого сериала был в прошлом году в Мексике (НИЧЕГО ЛИЧНОГО)...ЭТУ РОЛЬ СЫГРАЛ В РЕМЕЙКЕ ХУАН С.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Ср 23 Май 2018, 09:51

Официальный трейлер американской версии "Гранд отель". Продюсер этой смелой, провокационной драмы - Ева Лонгория. Съемки проходят в последнем семейном отеле в Майами-Бич.

Латиноамериканские новости - Страница 25 4108212077 Латиноамериканские новости - Страница 25 3609530821
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Чт 21 Июн 2018, 14:27

Ева впервые стала мамой! Поприветствуйте Сантьяго Энрике Бастона!
Латиноамериканские новости - Страница 25 4bSqtUT8wCg
 Немного фактов о долгожданном рождении первенца Евы и Хосе

- Мальчик родился во вторник, 19 июня, в Лос-Анджелесе
- Роды прошли в медицинском центре Cedars Sinai, в котором рожают почти все знаменитости
- При рождении малыш весил 6 фунтов 13 унций (около 3 кг)
- Право на официальную публикацию первой фотографии мамы с младенцем получил журнал HOLA! USA
- «Мы так благодарны за такой замечательный подарок!» - первый комментарий Евы и Хосе печатному изданию после рождения сына
Латиноамериканские новости - Страница 25 ZiQA7gIZ_rk
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Эстер Ср 05 Сен 2018, 15:26

Отличный пост
вот те продюсеры, которые остаются на Телевисе, и те которые покидают её!!!

С нами остаются:
Хосе Альберто Кастро
Карла Эстрада
Эдуардо Меса
Жизель Гонсалез
Роберто Гомес Эрнандес
Лусеро Суарез


Нас покидают:
Чава Мехия
Натали Лартилье
Карлос Морено- его жалко, так как он снял один из моих любимых сериалови "Когда я влюблён"...
Никандро Диас
Анхели Несма и она тоже хорошая продюсер..у неё были успешные сериалы...
Начо Сада
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор margarita Ср 05 Сен 2018, 15:41

Аня спасибо, а про актёрах ничего не известно?
Почему так вышло, что стала причиной, неужели финансы?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Латиноамериканские новости - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Эстер Ср 05 Сен 2018, 16:10

margarita пишет:Аня спасибо, а про актёрах ничего не известно?
про актёров не известно...это на мундо я читаю...


margarita пишет:Почему так вышло, что стала причиной, неужели финансы?
точно незнаю...я думаю что это тоже, и вроде у них контракт закончился и не стали продлевать Телевиса...ну и вроде у некоторых последние сериалы были провальные...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 25 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Эстер Вт 11 Сен 2018, 20:49

Девочки похоже Телевиса не будет  снимать теленовеллы!!! с 2019 г.

Причиной увольнения продюсеров на Televisa является то, что все будет в руках W Studios и Lemon Films. По состоянию на 2019 год эта серия будет приоритетной, и, таким образом, теленовелы прекратят производство. Это мандат Патрисио Уиллса. 
и вот комментарий с мундо:
Я отказываюсь верить в то, что это уже официально.
Да, я не смотрел последние годы продукцию Телевисы, т.к. не мог найти что-то для себя подходящее. Однако всё же я знал, что компания продолжает снимать теленовеллы. Я всегда заходил на форумы и читал новости, кто где снимается, о любимых актёрах и продюсерах. Пусть даже их и ругали, но всё равно они были и что-то делали.
А как теперь? Нас лишили всего! Вся ЛА отказалась от теленовелл - Аргентина, Колумбия, Венесуэла и вот теперь моя родная Мексика, моя Телевиса.
У меня слёзы текут и мне хочется позвонить на Телевису и рыдать в трубку.
Не могу смириться с этим. Ведь я до последнего надеялся, что они вот-вот поймут, что-то поменяют, пригласят Альберто Гомеса для написания сценария... 
А теперь всё!!! Отказываюсь смириться с этим!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения