Эзель/Ezel

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Вт 03 Фев 2015, 22:13

Отличный пост
Почти досмотрела первый сезон.К концу становится все более напряженее.
Очень тронула сцена признания Эзеля Али.Али заслужил прощения Омера,особенно когда Али спас ему жизнь ценой своей жизни.Я поверила в его раскаяние.
С Дженгизом Эзель расквитался.Хоть мне жаль немного Дженгиза,но он заслужил того что с ним случилось.
Но то как он отомстил  Эйшан меня шокировало!!!Как мерзко и отвратительно он с ней поступил Эзель/Ezel - Страница 3 2182450112 !!!Я ожидала чего угодно но не того как он ее унизит...она ведь все-таки женщина.Больше не вижу я в нем доброго Омера.
Много эмоций вызывает у меня этот сериал.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Ср 04 Фев 2015, 04:54

Ася,у меня так мало времени на просмотр сериала,смотрю только 8 серию.Сейчас Али сне даже более противен,чем Дженгиз.Омер прав:он опаснее,намного опаснее Дженгиза.
Не очень нравится то,что Омер решил надавить на Эйшан через Бахар.Девушка влюбляется по уши в него,а он ее использует! Sad Остальные заслужили расплаты!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Ср 04 Фев 2015, 09:08

Отличный пост
Jennifer пишет:Сейчас Али сне даже более противен,чем Дженгиз.Омер прав:он опаснее,намного опаснее Дженгиза.
Нет,Али не такой.Ты просто многово не видела.
Дженгиз предатель,даже когда он наладит отношения со своими друзьями,то в самый неожиданный момент ударит им в спину.

Jennifer пишет:Не очень нравится то,что Омер решил надавить на Эйшан через Бахар.Девушка влюбляется по уши в него,а он ее использует!
Тут запутанная ситуация.Эзель искренне привяжется к Бахар и даже полюбит.Она будет для него лучом света в этом темном царстве.
Мне очень нравилась Бахар и я желала ей хорошего конца,но сценаристы были слишком жестоки с этой героиней Sad

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Ср 04 Фев 2015, 09:33

asya пишет:Али не такой.Ты просто многово не видела.
Да я и не говорю,что он в принципе хуже Дженгиза,просто на даннои этапе к нему у меня такое отношение!
asya пишет:Мне очень нравилась Бахар
И мне она очень нравится!Вот кто никогда не предаст,так это Бахар!Пожалуй,во всем сериале она и есть то самое светлое пятно!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Ср 04 Фев 2015, 10:03

Отличный пост
Jennifer пишет:,просто на даннои этапе к нему у меня такое отношение!
Да,все герои вызывают противоречивые чувства.Был период когда я была зла на Эйшан,а теперь я ее понимаю и жалею.И так со всеми героями,мне нравится что персонажи здесь живые и приходится периодически менять к ним свое отношение в зависимости от ситуации.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Ср 04 Фев 2015, 11:38

asya пишет:мне нравится что персонажи здесь живые и приходится периодически менять к ним свое отношение в зависимости от ситуации.
Да,здесь герои из жизни,как в большинстве турецких сериалов,в отличии от ЛА-нет до безобразия правильных или карикатурных злодеев.Каждому здесь можно посочувствовать Smile
я иногда думаю,мог ли Омер простить Эйшан.Сначала,кажется,да,узнав причину,по которой она так поступила,потом задаю вопрос:смогла бы я простить и думаю,что нет,какие бы ни были причины! Наверное,финал здесь все-таки закономерен!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Ср 04 Фев 2015, 14:17

Отличный пост
Jennifer пишет:Да,здесь герои из жизни,как в большинстве турецких сериалов,в отличии от ЛА-нет до безобразия правильных или карикатурных злодеев.
Я Турецкие мало смотрела,но в Фатмагуль и Эзеле персонажи очень жизненные.
В ЛА не так много,но все же встречаются,особенно в Бразе))

Jennifer пишет:я иногда думаю,мог ли Омер простить Эйшан.Сначала,кажется,да,узнав причину,по которой она так поступила,потом задаю вопрос:смогла бы я простить и думаю,что нет,какие бы ни были причины! Наверное,финал здесь все-таки закономерен!
Да,согласна.Предательство практически невозможно простить. Даже если у них все будет хорошо,от прошлого все равно никуда не денешься.Мне Эйшан сложно судить,по отношению к сестре поступила благородно,но Омера она просто убила.И все 12 лет жила с угрызением совести.

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Ср 04 Фев 2015, 14:48

asya пишет:В ЛА не так много,но все же встречаются,особенно в Бразе))
Да,в Бразилии тоже более жизненные сериалы и персонажи,но все-таки не такие глубокие,на мой взгляд,как в Турции,даже в драмах!Турки в этом плане молодцы,но смотреть поэтому их иногда тяжеловато!
asya пишет:Даже если у них все будет хорошо,от прошлого все равно никуда не денешься.
Все правильно,при каждой ссоре это бы всплывало,Омер припоминал бы это Эйшан,сколько раз бы она не извинялась и не доказывала,что больше не предаст!
asya пишет:Мне Эйшан сложно судить,по отношению к сестре поступила благородно,но Омера она просто убила.И все 12 лет жила с угрызением совести.
Я тоже не сужу.Она так любит сестру,то ради нее пошла на преступление.Ее целью были ни деньги,ни нажива,ни личная выгода,а жизнь,тем более не своя,а близкого ей человека,возможно,самого близкого!Но этим она перечеркнула доверие Омера к себе и возможность им быть вместе.Ты права,фактически она его практически убила!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Ср 04 Фев 2015, 17:41

Отличный пост
Jennifer пишет:Да,в Бразилии тоже более жизненные сериалы и персонажи,но все-таки не такие глубокие,на мой взгляд,как в Турции,даже в драмах!Турки в этом плане молодцы,но смотреть поэтому их иногда тяжеловато!
В сериалах Мануэля Карлоса много глубоких образов.Касательно др. ЛА стран подобного редко встретишь,разве что во ВЖ образы гл. героев на редкость интересны и в ДБ.Хотя Латина,ИМХО,своей легкостью хороша.

Jennifer пишет:Омер припоминал бы это Эйшан,сколько раз бы она не извинялась и не доказывала,что больше не предаст!
Доверия друг к другу не будет,поскольку Эзель тоже много боли причинит Эйшан.Хорошо что хоть чувства свои сохранили несмотря на предательство и обиду.
Jennifer пишет:Ее целью были ни деньги,ни нажива,ни личная выгода,а жизнь,тем более не своя,а близкого ей человека,возможно,самого близкого!Но этим она перечеркнула доверие Омера к себе и возможность им быть вместе.Ты права,фактически она его практически убила!
Если бы Эйшан сразу бы сказала правду Омеру и про ребенка тоже,возможно он смог ее простить,по крайней мере  не стал бы ей мстить.А так случилось то что случилось.
Эйшан как-то упоминала что приходила один раз к Омеру в тюрьму,но не смогла взглянуть ему в глаза так как ей было стыдно.Может поэтому ей не хватило решимости все рассказать ему.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Ср 04 Фев 2015, 18:32

Серии как-то странно порезаны.Я смотрю сейчас 8 серию и там снова показывают встречу Омера с мамой,хотя до этого,серии в 4,Эзель уже признался маме,что на самом деле он Омер Эзель/Ezel - Страница 3 863831518
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Ср 04 Фев 2015, 19:46

Отличный пост
Jennifer пишет:Серии как-то странно порезаны.Я смотрю сейчас 8 серию и там снова показывают встречу Омера с мамой,хотя до этого,серии в 4,Эзель уже признался маме,что на самом деле он Омер
Возможно это воспоминание Эзель/Ezel - Страница 3 863831518 .Порезанную версию смотреть не советую.Я полную версию скачиваю с мундо и вижу сколько важных эпизодов выкинуто с сериала.Например,вырезано когда Бахар и Эйшан узнают что Эзель это Омер,и много других сцен.Вообще в этом сериале каждая сцена несет смысловую нагрузку а тут еще так вырезано безалаберно.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Чт 05 Фев 2015, 08:29

asya пишет:Возможно это воспоминание
Нет,не воспоминание!9 серия повторяет то,что было раньше,серии в 4 Эзель/Ezel - Страница 3 863831518
asya пишет:.Порезанную версию смотреть не советую
я и не собиралась порезанную смотреть,на всех сайтах серии одной длительности около часа(55-60 мин).У тебя серии по сколько длятся?
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Чт 05 Фев 2015, 09:18

Jennifer пишет:я и не собиралась порезанную смотреть,на всех сайтах серии одной длительности около часа(55-60 мин).У тебя серии по сколько длятся?
71 серий продожительностью 90-100 минут))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Фев 2015, 04:59

asya пишет:71 серий продожительностью 90-100 минут))
Это турецких серий 71,а переведенных 131 продолжительностью 60 мин,так что тоже на тоже выходит,а в чем тогда разница не пойму Эзель/Ezel - Страница 3 863831518
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 3 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Пт 06 Фев 2015, 09:15

Отличный пост
Jennifer пишет:а в чем тогда разница не пойму
Я тоже так считала,пока не заметиа недостающих моментов.
Кстати,в тех сериях,где я смотрю появися персонаж Кыванча Татлытуга(жаль что не надолго).Как мне понравися его герой :good2: ,совершенно другой причем даже внешне,полная противоположность смазливому Бихлюлю из ЗЛ Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения