Эзель/Ezel

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Июн 2017, 18:36

Танюшка пишет:встреча матери и Эзеля.. боже! она ведь его узнала, а он бедняга, сквозь слезы и боль произнес, я не ваш сын... наревелась опять..))
Да,эта сцена на разрыв просто!Мама-есть мама,она даже когда другие не поймут,узнает!Кровь заговорит!У Омера с мамой столько сцен будет трогательных,наплачешься вдоволь!
Если говорить о воссоединении детей-матерей,то в Эзеле как раз одна из самых трогательных сцен!

Джансу Дере здесь какая! Эзель/Ezel - Страница 5 2647270009 От Сылы ничего не осталось!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Ср 14 Июн 2017, 06:07

Отличный пост
Lady Jane пишет:Джансу Дере здесь какая! От Сылы ничего не осталось!
это точно совсем другой характер у героини)
а я вот 5 серию начала) получается перерождение Омера произошло с помощью дяди в тюрьме)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор margarita Ср 14 Июн 2017, 06:57

Танюшка пишет:встреча матери и Эзеля.
Да, зрелище, актриса играет отлично и ее очень идет этот роль, хотя с ней не смотрела другие фильмы, вообще актерский состав выбран очень хорошо, Кенан красавчик, здесь он выглядит супер. Видно, что трачено кучо денег.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Эзель/Ezel - Страница 5 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Lady Jane Ср 14 Июн 2017, 08:11

Танюшка пишет: получается перерождение Омера произошло с помощью дяди в тюрьме)
Это ведь свободная интерпретация Монте-Кристо.По мере просмотра,ты еще не раз вспомнишь роман)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Июн 2017, 17:38

Кенан хорош) так играет Эзель/Ezel - Страница 5 769080884

Эзель/Ezel - Страница 5 4919758e53cb

мне кажется Али вот вот выяснит кто такой Эзель) сомнение и подозрение уже есть, изводит себя..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор margarita Пт 16 Июн 2017, 15:59

Танюшка пишет:Кенан хорош
Да, он мне здесь больше нравится, чем Махир Каре, там он с усами.
Эзель/Ezel - Страница 5 S7348334
margarita
margarita
"Прорыв" года
Эзель/Ezel - Страница 5 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Июн 2017, 19:03

Вот не люблю когда человек настолько себя извел местью,живет этим,не спит...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Июн 2017, 16:28

Танюшка пишет:Вот не люблю когда человек настолько себя извел местью,живет этим,не спит...
Меня,Танюш,это тоже немного напрягало.А еще то,что он стольких неповинных ни в чем людей погубил.Сам того не желая,но все же погубил...В этом схожи все сериалы про месть,наверное.Пока мстители "дойдут" до настоящих виновников,столько посторонних людей пострадает(((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Сб 24 Июн 2017, 18:38

Отличный пост
Женечка, согласна с тобой полностью.. так жалко..Бахар, Мерта.., родители бедные страдают..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Ср 05 Июл 2017, 14:35

Отличный пост
ну вот скоро и финал.. смотрю девчата, писать времени нет) одно напрягает, криминал тут рулит))
Джингиз такой сволочь Mad вот только посмотрела серию " Свадьба и похороны".. свадьба Али и Азат и мама погибла.. а еще Темуз такой неприятный тип.. кстати я вот совсем не горю желание свести опять Эзеля и Эйше.. не вижу их больную любовь в будущем счастливой семьей...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 16:27

Отличный пост
Да,Танюш,криминала тут много,но для такой темы-обычное явление)Да и подача его здесь не такая,как,например,в наших сериалах. Мне он как-то и не мешал особо)
Танюшка пишет:кстати я вот совсем не горю желание свести опять Эзеля и Эйше.. не вижу их больную любовь в будущем счастливой семьей...
Танюш,ты права!Как бы сильно они не любили друг друга,их прошлые обиды и та боль,которую они причинили друг другу в настоящем,сильнее этой любви.Я думаю,у них действительно не было будущего.Слишком много всего произошло,слишком много горя оба пережили друг из-за друга Эзель/Ezel - Страница 5 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Пт 07 Июл 2017, 06:43

Отличный пост
вот и досмотрела сериал.. очень тяжелый сюжет, много потерь ,крови..но есть над чем задуматься..рассуждения за и против.. вот до конца я не смогла полностью поддерживать Омера-Эзеля,месть его погубила.. все таки надо найти в себе силы прощать и забыть,не из=за себя, подумать о других, родные,близкие.. все страдали..
А сколь жертв, очень жалко братишку и Бахар, а родители, они пережили такой ужас..не жили, а существовали..
в финале расплакалась.. поезд смерти.. Бахар такая красавица! А взрослый Джан какой мачо)) К Эйшан не было у меня сострадания особого, все таки такое предательство трудно простить..
Женечка в очередной раз говорю СПАСИБО!! Сейчас посмотрю легкий сериальчик и опять вернусь в раздел Турции) надо немного отдохнут,снять напряжение))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Июл 2017, 09:01

Отличный пост
Танюшка пишет: вот до конца я не смогла полностью поддерживать Омера-Эзеля,месть его погубила.. все таки надо найти в себе силы прощать и забыть,не из=за себя, подумать о других, родные,близкие.. все страдали..
Согласна,Танюш!Я не нашла оправдания ни для действий Эйшан,ни для Омера!Пожалуй,Омера даже больше осуждала.Эйшан всю жизнь жила с этим грузом предательства любимого человека.Да,цель была благородная,она хотела только спасти любимую сестренку,но вот нужна ли была Бахар такая жертва?
Но Омер...сколько жизней он погубил во имя мести?И причем,страдали-то неповинные ни в чем люди и прежде всего он сам.
Правильно говорят:"Если тебя укусила змея,лучше позаботься о своей ране,бессмысленно вместо этого убивать змею".Омер поступил по-своему,но месть,как и следовало ожидать,не принесла ему успокоения.А в сериале Месть с Берен Саат(тоже очень советую.Он не такой тяжелый,но очень интересный) в качестве пролога к истории,упоминались слова Конфуция:"Становясь на путь мести,не забудь вырыть две могилы"...в общем,я финал считаю закономерным.
Танюшка пишет:А взрослый Джан какой мачо))
Даа,статный такой.
Танюшка пишет:Женечка в очередной раз говорю СПАСИБО!! Сейчас посмотрю легкий сериальчик и опять вернусь в раздел Турции)
Танюш,не за что!Я бесконечно рада,что тебе нравится!Эзель/Ezel - Страница 5 2426641941 Для меня-выросшей на латине,Турция,как глоток свежего воздуха.Подсела окончательно и бесповоротно! Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Пт 07 Июл 2017, 10:06

Отличный пост
Lady Jane пишет:Для меня-выросшей на латине,Турция,как глоток свежего воздуха.Подсела окончательно и бесповоротно
согласна с латиной не сравнить))эмоции через край)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 5 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор margarita Пт 07 Июл 2017, 13:11

Отличный пост
Танюшка пишет:Вот не люблю когда человек настолько себя извел местью,живет этим,не спит...
Но он простил Эйшан, хотел жить с ней и с сыном. Я его не осуждаю, но мне жаль Бахара и Мерта тоже, обе стали невинными жертвами.
Lady Jane пишет:Да,цель была благородная,она хотела только спасти любимую сестренку
Но не таким путем, вовсе не согласна. Эйшан каристная предательница, она потом предала мужа, хотя он этого заслужил.
Lady Jane пишет:Правильно говорят:"Если тебя укусила змея,лучше позаботься о своей ране,бессмысленно вместо этого убивать змею"
Как раз змею надо убить, чтобы не укусил еще других.
Месть мне не нравится, но так оставит не возможно, правда страдают невинные люди (чего я не хотела), но не знаю по другому как, если это месть.
Lady Jane пишет:в общем,я финал считаю закономерным.
Такого конца не ожидала, я была в шоке, по этому не могу пересматривать 2 раз. Было трагично. Придумали красивый конец.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Эзель/Ezel - Страница 5 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения