Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Пт 27 Фев 2015, 22:01

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Ddecbe6e536a
Турция,2007 год
Актеры, принявшие участие в съемках: Кыванч Татлытуг, Седеф Авджи,Мурат Далтабан, Билал Йилмаз, Мехмет Севик и др.

Семья 20-летней Менекше уже много лет живет в Германии, приехав сюда из родной для них Турции.

Менекше встечает молодого и привлекательного парня Халиля и влюбляется в него. Халиль отвечает ей взаимностью. Влюбленные счастливы, но лишь до тех пор, пока Менекше не узнает страшную для неё весть: её планируют выдать замуж за Мустафу. Это сослуживец её старшего брата.

Последующие события развиваются стремительно и трагически. Менекше вынуждена покориться воле родных. Играют свадьбу, после которой Менекше и Халиль сбегают в Стамбул. Здесь их начинают преследовать, чтобы отомстить Халилю за поруганную честь Менекше
.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Пт 27 Фев 2015, 22:09

Начала смотреть.Не знаю как там дальше,но первая серия просто Бомба!Столько событий и переживаний!Лишь бы дальше сериал продержался в том же духе.
Музыка в сериале трагичная,да и сам сериал сплошная драма.Слишком реалистичный.
Менекше безмерно жаль,несчастная,затюканная девушка которая выросла в сумашедшей семейке.Отец-тиран и чудовище(ужас,как он избивал дочь когда та не захотела замуж за нелюбимого),братья во всем слушается отца,мать туда же,одна лишь бабушка искренне любит Менекше.
Надеюсь она с Халилей сбежит подальше от этого быдла,с ними она не видела хорошей жизни.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор Jennifer Сб 28 Фев 2015, 14:56

Асенька,спасибо за тему)Ты подсела на Турцию?))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Сб 28 Фев 2015, 18:07

Ты подсела на Турцию?))
Это я просто от Эзеля не отошла,еще драмы захотелось Very Happy
Сылу уже без того энтузиазма смотрю,сейчас очень затянутым кажется.
Из Латины не знаю что смотреть,только СУ по Ю иногда смотрю.
Этот давно хотела посмотреть,на удивление,с первой серии страсти начинаются Менекше и Халиль/Menekse ile Halil 1464100196 Советую)))

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор Jennifer Сб 28 Фев 2015, 20:24

asya пишет:Сылу уже без того энтузиазма смотрю,сейчас очень затянутым кажется.
Ну есть такое,Дальше получше будет,если дотянешь серии до сотых серий.Там не столько затянутость,сколько перетекание из пустого в порожное.

Из ЛА сама не могу ничего смотреть,правда вот сейчас начала Храбрую любовь смотреть.Этот вроде нравится)
Я на Халиля обязательно обращу внимание,но надо сначала к Эзелю вернуться)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Сб 28 Фев 2015, 20:39

Jennifer пишет:Из ЛА сама не могу ничего смотреть,правда вот сейчас начала Храбрую любовь смотреть.Этот вроде нравится)
Я бы еще Землю Королей с удовольствием бы посмотрела,жду пока Вива покажет.
Кстати,не хочешь Как назвать эту любовь посмотреть.Сейчас этот сериал популярный и все просто тащатся от гл. пары.Я тоже понемногу смотрю,очень классный!
Jennifer пишет:но надо сначала к Эзелю вернуться)
Буду рада видеть тебя в теме Эзеля))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор Jennifer Сб 28 Фев 2015, 20:43

asya пишет:Я бы еще Землю Королей с удовольствием бы посмотрела,жду пока Вива покажет
я тоже жду.Мне понравились те 4 серии,что я видела,да и по отзывам там все супер)))
asya пишет:Кстати,не хочешь Как назвать эту любовь посмотреть.Сейчас этот сериал популярный и все просто тащатся от гл. пары.Я тоже понемногу смотрю,очень классный!
я думала,но не знаю пока.Индию никогда не смотрела,за исключением старых фильмов,там все очень специфично,да и количество серий-за 300-очень пугает)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Сб 28 Фев 2015, 20:49

Jennifer пишет:я думала,но не знаю пока.Индию никогда не смотрела,за исключением старых фильмов,там все очень специфично,да и количество серий-за 300-очень пугает)
Специфично Индия снимает,но несмотря на наивняк сериал затягивает.Там много смешных моментов,гл. героиня прикольная.Если тебе понравился Фатмагуль то и КНЭЛ понравится,главные герои тоже постепенно шли к своей любви))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Менекше и Халиль/Menekse ile Halil Empty Re: Менекше и Халиль/Menekse ile Halil

Сообщение автор asya Сб 07 Мар 2015, 20:24

Посмотрела 10 серий.
Интересный сериал!
Нравится Зейнеб-подружка детства Хилиля.
Зря она скрывает свои чувства,вроде неплохая девушка но чем дальше тем больше ее ревность может оттолкнуть Халиля.Ну зачем так бездумно выдавать Менекше ее брату и мужу.Совсем о последствиях не думает!
Юсуф(старший брат Менекше) оказался порядочным человеком,он понял что Халиль и Менекше искренне любят друг друга хорошо что стал на защиту сестры.
Халиль такой замечательный,преданный,любящий ,не перестаю восхищаться этим героем.
Менекше как героиня пресновата,но все же я ее понимаю другой она быть не может,выросшая в семействе тиранов,где ее как заключенную держали она нормального человеческого отношения вообще не видела.Зря Менекше еще до замужества с Халилем не свалила,ибо Мустафа до конца их дней будет преследовать.
Мустафа меня пугает,после разговора с Менекше по телефону,он все больше сходит с ума.Такие люди как он способны на самые страшные поступки.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения