Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Ср 16 Ноя 2016, 13:17

А я ещё все под впечатлением сериала и его героев!Smile
Вспомнила Алонсо-как же я его в начале не переваривала Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2226526319   и он мне казался страшным,но со временем привыкла,а в паре с Хименой так вообще супер, :good2:   особенно классная у них была встреча- знакомство!По мере того, как раскрывалась перед Алонсо правда,он стал не то чтобы меняться,но хотя бы задумываться о происходящем и сожалеть о том, Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 1036806247  что натворил и мне его было жалко по- человечески,т.к. псевдомамашка загубила его жизнь,актёр очень хорошо смог передать характер,эмоции своего героя! give rose   Так что из Алонсо и Химены получилась отличная пара!А ведь Химена тоже  жертва своей мамаши,та недодала ей своей любви и не уделяла должного внимания своей дочери,т.к. была озабочена своей личной жизнью.
Наталья изначально мне нравилась-была умной,доброй,милой,Rolling Eyes но поддалась искушению и прельстилась на богатого папашку и у неё вроде как пелена на глазах-перестала реально оценивать обстоятельства,людей и вот эта любовь к Яго бестолковому совсем меня добила. Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 614887057 Ну как можно так себя не уважать, бегать за ним и не видеть очевидных вещей, воистину любовь слепа,а Яго так и остался самовлюблённым и паршивой овцой среди братьев!Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 3208326108
Пабло и Мариано оба такие милашки:good2:   -порядочные,верные и преданные,неужели такие в жизни бывают?
Лусма-ещё одна жертва своей мамашки.Пьедад изначально никогда не поддерживала свою дочь,не было у неё с дочерью доверительных отношений,вместо того чтобы поддержать ,защитить свою дочь,Пьедад всегда была на стороне грубого и неотесанного Леонсио,можно сказать свои родительские права передала этому моральному уроду,короче недалёкая и глупая женщина  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2755264676   эта мамашка и ей ещё сильно повезло встретить свою любовь,этот дядька хоть мозги ей вправлял!
Иса и Дио-наши самые главные и коварные злодеи! Evil or Very Mad Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 3929588012  Долго удавалось им притворятся и скрывать свои злодеяния,меня прям раздражало,что никак не могут против них собрать улик,все всё понимают,а сделать ничего не могут. Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2226526319   Иса самая коварная и вдобавок хладнокровная убийца.Получила вполне заслуженное наказание и пусть теперь мучается всю оставшуюся жизнь!Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 475615395
Каэтано -седина в бороду бес в ребро-слепец,как можно в его возрасте слепо верить внезапной любви,где же жизненный опыт,разум,осторожность,не задуматься над предупреждениями и не проанализировать ситуацию, всех родных кинул  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2182450112  -ещё один перс с временным помутнением мозга
Августина-хоть и бесила своей тупостью,но всё же мне её жалко-зря её прикончили,лучше бы оставили живой! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 4119718104
Рафа,Араон и Виви-очень хорошие персы,верные и преданные друзья,всегда оказывали помощь и поддержку главным героям и хорошо,что у них всё хорошо!   Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 928193527
Аманда и адвокат-также пополнят нашу копилочку замечательных персонажей! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2656287887  
Мириам и Камила-обе прошли через вынужденную ложь любимого,а Даник дважды наступил на одни и те же грабли,но ему очень сильно повезло с женщинами-обе хороши внешней и внутренней красотой!:girl_dance:
Даник и Ками -хорошая,красивая пара, Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 1779876748   вот только мало нам показали их счастливыми-хотя бы в конце порадовали зрителей подольше их счастьем! :JC_parents-boy  
Много скачала музыки из сериала и слушаю каждый день! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 1762501585
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Ср 16 Ноя 2016, 13:41

Ещё музыка из сериала! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 1762501585





А это поворотный момент в сюжете! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2939993621
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор mari reno Пн 21 Ноя 2016, 06:57

Отличный пост
Замечательный сериал.

По-моему, самый лучший
после 2010 года.
Его обязательно захочется
пересматривать в будущем.
Уверена, что он достойно
займёт своё место в разделе...
`Классика жанра`.

Все актёры хороши.
Особенно... злодеи.))

НежнаяЛетисияКальдерон
просто поразила меня
своей... неожиданной
отрицательностью.

И МногогранныйСесарЭвора,
конечно-же... не подвёл.

Но ЩуплыйФлавиоМедина
смог всё ж... перетянуть на
себя одеяло своей игрой.
Его Алонсо своей жалкостью,
потугами и нерешительностью,
вызывает... сочувствие.

А как здесь трогательны...
Ромео и Джульетта -
Пабло и Лусма.
За них болеешь ничуть
не меньше, а иногда даже...
и больше, чем за главных героев.
mari reno
mari reno
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2016-11-20
Откуда : Эллада
Работа/Хобби : книговед
Настроение : мирное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Пн 21 Ноя 2016, 08:13

Отличный пост
mari reno,спасибо за замечательный отзыв!Согласна, сериал отличный!Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 769080884
Напиши немного о себе-что сейчас смотришь,что предпочитаешь,откуда-в общем всё, что считаешь нужным! Smile Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор mari reno Вт 22 Ноя 2016, 06:55

Nata пишет:Напиши немного о себе

Nata, спасибо за внимание.))

Живу в... Раю.)))
Честно.
В Греции.
Райской уголок.

Но сейчас, из-за
глубокого кризиса,
не всё ладно вокруг.

Больше не слушаю
новости - они гнетут.

А потому, убегая от
действительности,
смотрю... сказки
для взрослых.)))

И ещё интересуюсь
Историей с... античных
времён и по сей день.
Всё... повторяется.
Ничто не ново под луной.
mari reno
mari reno
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2016-11-20
Откуда : Эллада
Работа/Хобби : книговед
Настроение : мирное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Вт 22 Ноя 2016, 07:17

Отличный пост
Греция- это здорово,там очень красиво и море чистое, рай для отдыхающих! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2426641941 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2426641941 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2426641941
В теме Путешествия-есть раздел -заграница-там я выкладывала фотки о.Родос,но их практически нет. Sad Можешь там выложить фотки и поделиться с нами красотой!
А новости я сама не смотрю,правду нам не скажут,а всякий бред слушать- это выше моих сил!  предпочитаю красивые сказки для взрослых! Rolling Eyes Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Пт 25 Ноя 2016, 19:08

Отличный пост
Сегодня случайно наткнулась ещё на одну песню из сериала!
Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 3047151272 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 704344115


Вот этот момент мне очень понравился-первый поцелуйчик наших героев! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 1779876748 :girl_dance:

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 5 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор ЮлиК Вс 17 Мар 2024, 07:52

Смотрела этот сериал. Он мне очень понравился! И главная пара, и сюжет ,все понравилось! Посмотрела его буквально за неделю-полторы, пока была на больничном. Отличительная черта этого сериала, что здесь соперница/первая жена Даниэля вызывает только положительные эмоции. Ей также сопереживаешь, как и Камиле. В сцене прощания их я просто улилась слезами. Еще мне очень понравилась музыкальная тема Камилы и Даниэля - Carlos Macias - Divina tu. Заслушала уже.
ЮлиК
ЮлиК
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения