Королева сердец / Reina de corazones

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любимая пара в сериале

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_lcap30%Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_rcap 30% 
[ 3 ]
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_lcap50%Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_rcap 50% 
[ 5 ]
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_lcap10%Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_rcap 10% 
[ 1 ]
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_lcap10%Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 I_vote_rcap 10% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 
Опрос закрыт

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пт 3 Апр 2015 - 1:00

Отличный пост
Эстефания:-Кто ты, Виктор? Коллекционер трупов?


Эстефания:- Отпусти меня, отпусти. Мертвецы меня не возбуждают!
Виктор:- А меня возбуждает именно смерть. ( Пытается соблазнить её среди трупов в личном морге)


Виктор:- Ты видела, как я убил девушку, и ничего не сделала. Это делает тебя соучастницей преступления.
Эстефания:- Она это заслужила, эта мерзавка не должна была жить!  Она бросила больную бабушку и дала ей умереть в нищете! Она должна была умереть.

Ой, не могу!Laughing Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1866184038 ржач  Умираю от смеха, смотря 21-ую серию.Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2551575427  Про бабушку- это вообще шедевр!  Какие злодеи тут  чувствительные. Несут, понимаешь, справедливость во имя беззащитных пенсионерок. ржач

Пытаясь вырваться из морга, Эстефания ломает ручку двери и они с Виктором оказываются заперты наедине с трупами. Дверь можно открыть только снаружи,  Виктор отпустил Исидро, а  мобильники не работают. Very Happy Основательно помёрзнув, Эстефания теряет сознание, а Виктору всё же удаётся освободиться с помощью своего чудо-браслета с алмазом, заражённым особым вирусом, которым он собственноручно убил всех окружающих покойничков. Он бы и Эстефанию там оставил, если бы не та венгерская корона. Эстефи  всё равно отказывается  возвращать драгоценность, тогда Виктор кладёт её под гильотину(!) и оставляет подумать на 24 часа. Если не передумает, то повторит судьбу Марии-Антуанетты и Анны Болейн.

Всё, Виктор и Эстефания-моя любимая пара!   :sml72: Обожаю Марселу Ситтерио. Никто, кроме неё, не заставляет меня столько смеяться. Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Martha Jones Пт 3 Апр 2015 - 15:40

Жаль, нет смайла с выпадающей челюстью! Shocked Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 3648107640 Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 3648107640 Марцела рулит!Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1866184038 В своем бреде! Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2370578184 Ну ничего себе! Теленовеллы так называемые стали триллерами! Идет в ногу со временем товарищ Ситтерио! Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Film Пт 3 Апр 2015 - 16:19

Марцэлка Ситтерио самая лучшая сценаристка! У неё только ШЕДЕВРЫ! Один за другим!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Jennifer Пт 3 Апр 2015 - 20:46

Народ,как вы ЭТО смотрите?ХС-это были еще цветочки.Там было интересное начало,бред начался только к середине.А здесь,читаю и думаю,под чем же надо было быть,чтобы такое написать? Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 4 Апр 2015 - 1:12

Женя, я давно заметила, что у нас вкусы  диаметрально противоположные. Понятно, что тебе "Королева сердец" строго противопоказана. Сюжет и правда, слегка бредовый, но мне такое нравится. Динамично, много интриг , тайн, страстей,неожиданных поворотов и можно постебаться.Wink

Гриша, давай со мной! Тебе  определённо понравится.Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 3611391107

Нет, это точно не триллер, потому как совсем не страшно. Убивают в основном проходных персонажей, которых не слишком  жалко. (Особенно учитывая, как некоторые со своими бабушками обходятся. Ха-ха-ха) Больше похоже на чёрную комедию, можно даже сказать чёрную романтическую комедию. Там же ещё любоффф! Просто я всякую романтику не описываю. Они тут постоянно отношения выясняют, но это не так интересно, как разборки злодеев. Мне запомнился момент, когда Хавьер и Рейна, впервые после  потери памяти,  занялись любовью в душе, правда, в них там стрелял убийца... но все остались живы и почти целы! Так, ранило слегка. Ещё Виктор пару раз чуть не задушил Рейну, заподозрив, что у неё завёлся любовник. Отелло!

Паола Нуньес ,кстати, хорошо играет. Лучше многих телемундовских актёров. Такой  потерянный оленёнок, который не понимает, что вокруг происходит.  Смеяться над ней совсем  не хочется. Её очень жаль. Особенно теперь, когда Рейна хочет вернуться к мужу и дочери, хотя любит Хавьера вопреки тому, что знает, что он ей мстил якобы за друга-Николаса. Грета и Ласаро тоже очень трогательная пара. Не каждый сможет полюбить парализованную девушку. Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1779876748
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 4 Апр 2015 - 2:52

Виктор, Эстефания и гильотина:
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2cc53ec0e86f3b014fa483e3e11eccfe

Эстефания помогает Исидро решать кроссворд:
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2870ab068a7d602234fbb8411067312c

Эстефания пытается бежать, имитировав сердечный приступ:
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Efc8657a7160bb9661acd219d342dba6

Обезглавили или нет? Узнаем в следующей серии:
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 168b5bfec63524f7366c167827983a1b
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор asya Сб 4 Апр 2015 - 14:51

Женя,ну ты же смогла посмотреть Бурю Very Happy
Я пока только на начале,пока бреда не увидела.Главная пара очень нравится,а это значит что буду смотреть дальше независимо от того какой там сюжет.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Jennifer Сб 4 Апр 2015 - 15:44

asya пишет:Женя,ну ты же смогла посмотреть Бурю
Их даже сравнивать не стоит!Мексика скудна на новинки сюжета,но бреда такого там точно не будет никогда!
А от тм отворачиваются даже те люди,которые только его и смотрели! Cool
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор asya Сб 4 Апр 2015 - 16:58

Jennifer пишет:А от тм отворачиваются даже те люди,которые только его и смотрели!
А от Мексики не отворачиваются Very Happy ?Сюжетов с большом количеством бреда там тоже предостаточно.Мне просто интересно что в Мексике хорошего Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1036806247 ,большинство сериалов из которых я смотрела скучны до ужаса или примитивны.Мне сейчас кроме новинок Бразы и Телемундо больше смотреть нечего,либо смотреть на такое как КЛ либо завязывать с латиной.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Jennifer Сб 4 Апр 2015 - 18:30

Отличный пост
кому как.мне иногда хочется посмотреть сказку,пусть и примитивную. А бредового криминала на всех наших каналах хватает-как не включишь,одни погони и стрелялки,да и те бессмысленные.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 4 Апр 2015 - 18:58

Отличный пост
Смотрю 26-ю серию. Хавьер и Рейна такие милые.  Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 360084492 Он ей наконец признался, что он-настоящий Николас Нуньес. Несмотря на то, что он думает, что Рейна виновата во всех его несчастьях, любовь сильнее. Хорошо играют. Вообще приятно смотреть на такие сильные чувства, когда любят вопреки всему. Все потихоньку снимают маски.  Франк Марино , который выдавал себя за Николаса, оказался предателем и двойным агентом, теперь он пытается убить Рейну. Сестра Рейны, Дельфина, призналась, что спит с её мужем. Виктор ничего и не отрицает, всё равно от Рейны добиться исполнения супружеского долга никак не получается.

Ненормальные бриллиантовые фанатики-Виктор и Эстефания как всегда зажигают, периодически пытаясь друг друга убить. Но они это больше по-дружески. Как-никак всё-таки общая дочь.    



Учитель Виктора напутствует его перед аукционом за второй красный бриллиант:
- Она принесёт тебе удачу.
-Подкова?
- Да. В ней скрыта сила. Она пролежала семь дней в земле на перекрёстке и семь дней на солнце. В ней скрыты МИРОВЫЕ ЗНАНИЯ. Она тебе пригодится. Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1866184038  Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 1866184038  Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2370578184

Виктор решает не покупать, а банально украсть красный бриллиант, вспомнив молодость. Оказывается, он -Чёрный сокол, банда которого когда-то похищала всякие редкие драгоценности. Венгерскую корону он сам и похитил из музея 20 лет назад.

Эстефании кто-то по почте присылает в подарок диск:
Лопес:- План отеля, а это их система безопасности..Сеньора, зачем вам их прислали?
Эстефания:- Чтобы я попыталась украсть красный бриллиант.
Лопес:- Но вы можете его купить, зачем вам его красть?
Эстефания:- Я хочу его украсть. Я никогда ничего не похищала. Я хочу почувствовать прилив адреналина., зная, что всё это может закончится в считанные доли секунды. Тот, кто прислал мне это, знает меня гораздо лучше, чем ты. Даже лучше, чем я.

М-да, то есть, пока она план отеля не увидела, похищать ничего и не собиралась, получается, а тут вдруг резко захотелось? Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 867725545 Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 867725545 Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 867725545
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Вс 5 Апр 2015 - 14:48

Бриллиантовые маньяки всё никак не могут поделить корону. Новый код от сейфа Эстефании :"От Виктора воняет",  предыдущий был :" Виктор- свинья".  Laughing Идеальная пара. В прошлом у них была сильная любовь, но Виктор думает, что Эстефания изменила ему с его же отцом. Так это или нет пока не очень ясно.

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 0accac88a520d9303a80b580ee69d76a
Беттина, медсестра, которая вместе с Ласаро ухаживает за Гретой, оказалась тоже тайным агентом, более того любовницей Франка Марино . Она подлила в кофе Хавьеру и Рейне яд, это тот же вирус, которым тут всех убивают, который вызывает сердечный приступ, которым убили несчастного болвана Андреса  и его отца Артемио Идальго.  Хорошо, что Марино их смской предупредил, что скоро умрут, Хавьер с Рейной успели в больницу, где их пытаются спасти. Я аж прослезилась, когда они тянули друг к другу руки и говорили, что если уж суждено умереть, то только вместе. Как Ромео и Джульетта. Беттину, кстати, Марино убивает.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Ba4f643bfe6aefc0235f823fb28dbfddКоролева сердец / Reina de corazones - Страница 2 E6d9654bed9e49a778513b0fbfe6ced8

Какой-то доктор, у которого Марино похитил дочь и теперь шантажирует, вводит Рейне некий препарат, и её сердце останавливается.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 A021de2afe8a089fed19824169dbb6efКоролева сердец / Reina de corazones - Страница 2 0e9cb2c4b77858e77dd769d9f7f9dc83
В морге, аккурат в морозильной камере, Рейна неожиданно приходит в себя. Когда приходят делать вскрытие, выясняется, что труп пропал. Марино её куда-то умыкнул. Его в результате убивают, но перед смертью он говорит Хавьеру, что Рейна жива и тот её никогда не найдёт.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2136e15ee65cdae71f3651e64a25c371Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 B8cc758e661345714fa76ab2a69b5111

Все горюют, что Рейна умерла, кроме Кармен с Дельфиной, конечно. Эти две вертихвостки пьют шампанское. Самая странная реакция на предполагаемую смерть Рейны у Виктора. Он с какого-то перепугу попытался покончить с собой, хлебнув своего любимого яда с вирусом. (Хорошо, что Исидоро, предвидя такой поворот, подменил яд на снотворное) Якобы без Рейны жизнь не мила. Как-то это на него совсем не похоже. Когда задушить её хотел, я верила, но покончить с собой? НЕ ВЕРЮ! Да у него к Эстефании чувств больше! В общем, сыграть любовь к Паоле Нуньес у Хуана Солера не очень получается, а вот с Кати Сиачоке они химичат.

Эстефания готовится пойти на дело, её тренирует таинственный некто, не показывающий лица. Пораскинув мозгами, Стефи вычисляет его. Это Октавио де Росас- папашка Виктора. Явился не запылился из ниоткуда поплясать на могиле Рейны. С Виктором у них взаимная нелюбовь, Рейну тоже терпеть не мог.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 0766485bbf73a6ea3c9e4f6810bd15c9

В этой серии прям день матери какой-то! Агент Смит( Лаура Флорес) оказывается матерью Николаса, оставившей его на пороге церкви.( Марино откуда-то это узнал, и теперь грозится рассказать Хавьеру). Асунсьон (служанка в доме Виктора) признаётся Сусанне, что она -настоящая мать Рейны, почему-то оставившая девочку с отцом. Она рассказала об этом дочери в ночь перед свадьбой с Виктором, теперь та ничего не помнит. Фабиан( скользкий женишок Греты) угрожает Сусанне, что расскажет девушке про её настоящую мать-Эстефанию. Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 475615395

Сусанна и Хуанхо.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 F69b66f2ebb6d04c07a7bde8b88b6e7c
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пт 10 Апр 2015 - 0:55

Практически восстав из мёртвых, Рейна очнулась...в гробу!  Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 3865218921  Не под землёй, а в каком-то странном месте, где её пытались довести до самоубийства, подсунув ложную информацию, что Кларита и Хавьер мертвы. План почти удался, но Хавьер подоспел в последний момент и спас любимую из петли.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 D2d30dd91763b5f6bcebcbc81eedabd6Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 9371aba731034639f7f82e9947eac98eКоролева сердец / Reina de corazones - Страница 2 0be3ffb5db71e81cda0ba3a56bd81acd
Оказывается Марино, который работает на таинственного некто, помогала украсть Рейну из морга  Кармен. Хавьер её вычислил и заставил расколоться, поэтому наниматель её убил.
Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 E2ad25648e05aedea6f8ebc238073cc3Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Fa95ca7711da4917dad1f2d3e6280fa0


Эстефания:-Эта потерявшая память думает, что она злодейка в этой истории, что она спала с Виктором и с тобой, с отцом и сыном.
Октавио:-Я её пожалел и оставил без Святого духа. Smile

Пользуясь тем, что к Рейне память так и не вернулась, ей продолжают вешать лапшу на уши, обвиняя во всех смертных грехах. Октавио сказал, что она- королева бриллиантов и его любовница, Виктор утверждает, что помогал ей закапывать труп. А узнав, что Хавьер на самом деле сын Октавио и брат Виктора, несчастная Рейна уже готова биться головой о стену, ведь получается, что она  переспала со всей семейкой де Росас.  Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 614887057  Very Happy

Рейна:- Я - жена твоего брата, любовница твоего отца, но если я королева бриллиантов...чудовище, идущее на убийство из-за своих амбиций....Это ты не должен терпеть. Выдай меня полиции!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 11 Апр 2015 - 1:53

Эстефания, оказывается, никогда не спала с Октавио. Он это придумал, чтобы в своё время разлучить Эстефи с Виктором. Виктор в тот момент уже был женат на Сусанне и собирался её бросить ради Эстефании,которая тогда работала стриптизёршей, вот Октавио и подсуетился. Ещё он наврал, что Грета-его дочь. Виктор со злости и отнял ребёнка у Эстефи.   Эстефания всё это только сейчас узнала и в порыве чувств чуть не задушила Октавио. Виктор с Эстефи поговорили, всё выяснили и помирились. Лично мне жаль, что в ближайших сериях они не будут пытаться друг друга убить, это было самое интересное.

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 C8bbfe7b6da01eeac31ba5f925533c80

Что сделал Виктор, когда Рейна ему призналась, что влюблена в Хавьера? Нет, не убил его. Виктор нанял Хавьера телохранителем жены и поселил в доме, с наказом не отходить от неё ни днём, ни ночью. Оригинально, правда? Very Happy  Все удивились. Но, чтобы Рейна не расслаблялась, Виктор пригласил к себе пожить и Эстефанию, типа её дом ремонтируют. Ещё у Виктора живёт бывшая жена, Сусанна, которая ухаживает за парализованной Гретой. Октавио тоже поселился у Виктора, оказалось часть дома принадлежит ему. Дельфина, сестра Рейны, переметнулась от Виктора к Октавио, который ненавидит сына и невестку. Хавьер поймал Октавио, когда тот пытался подсмотреть за Рейной в душеShocked . В общем, все живут вместе, одной большой дружной шведской семьёй.Very Happy  Большинство дружно желает друг друга убить. :vinsent:
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор morelia Пт 17 Апр 2015 - 22:14

Почитала я тут про то что происходит в Королеве сердец, и еще больше убедилась, что сценаристка не дружит с головой.Написать такой треш, еще надо yметь.Вообщем, похоже Марсела Ситерио совсем спятила.Адекватный сценарист не опустился бы до такого бреда сумасшедшего.А вообще, это характерно для Ситераци, как ее называют.Помню смотрела ее сериал, аргентинский Телохранитель, он еще не чего был, но во второй части она уже бреда на сочиняла, мама не горюй.Потом был колумбийско-венесуэльский Сальвадор-спаситель женщин, там тоже бред еще зашкаливал, но было еще все в рамках, потом была Аврора, тоже бредовая, но хоть с каким-то адекватом, можно было принять за фантастический сюжет, но здесь в Королеве ее видно понесло уже дальше не куда.Не знаю, смогла бы я осилить этот сериал, даже еслиб его по по ТВ показывали, но уж по компьютеру я его и за золотые гроши смотреть бы не стала.Вообщем, маразм у Марселушки уже крепчает ,и чем дaльше, тем хуже.Не удивительно, что даже на Телемундо этот сериал с треском завалился, зрители уже просто устали от нескончаемого бреда от Марселушки.А у нас я смотрю его еще многие смотрят, и даже удовольствие получают. Королева сердец / Reina de corazones - Страница 2 2551575427
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения