Королева сердец / Reina de corazones

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любимая пара в сериале

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_lcap30%2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_rcap 30% 
[ 3 ]
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_lcap50%2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_rcap 50% 
[ 5 ]
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_lcap10%2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_rcap 10% 
[ 1 ]
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_lcap10%2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 I_vote_rcap 10% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 
Опрос закрыт

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пт 17 Апр 2015, 20:35

Будни семейки монстров, т.е. де Росас: 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3296476122 Very Happy

Виктор:-Папа, папа,папа...Может скажешь, кто та женщина, скелет которой нашли в саду?
Октавио:-Почему ты спрашиваешь меня?
Виктор:-В этом доме живут два убийцы, ты...
Октавио:-И ты.


Виктор:-Я стал хитрым убийцей. Я убиваю при помощи этого браслета, в который ввожу яд. На каждой своей жертве я ставлю метку, которую нельзя спутать. Ты должен знать, что я-Чёрный сокол. Самый знаменитый вор драгоценностей в истории.
Октавио:-Сын, впервые я чувствую, как горжусь тобой.


Октавио:- Виктор, ты знал, что твоя мать била тебя, когда ты был ребёнком? Я спас тебе жизнь. Однажды... Она разозлилась, ей надоел твой плач и она надела тебе на голову пакет. Ха-ха-ха. Она наняла людей, чтобы убить мою возлюбленную. Когда я узнал, а это было намного позже, она рассказывала, улыбаясь:"Да, Октавио, это сделала я." Она собиралась уехать, и я не сдержался. Схватил шёлковый чулок и задушил её.Я упивался каждой секундой её смерти. Я готов убить её снова тысячу и один раз.
Убьёт ли Виктор папочку после такого признания? Узнаем в следующей серии. Wink Посмотрела все 46 серий. В полном восторге от этой семейки Адамс. 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3035188407 Wink Ужасно медленно теперь смотреть одновременно с показом в Израиле.

Кстати, в саду нашли целых два скелета, второй- дело рук Сусанны. Оказывается, в прошлом её изнасиловали прямо в доме и собирались убить, но ей удалось огреть насильника железным прутом, тот и умер. Закапывать труп в саду помогал Виктор. Камила- дочь не Виктора, а того насильника.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Апр 2015, 20:41

Отличный пост
Да, такой сюжетец не каждый сможет принять! Very Happy Но Марсела просто идет в ногу со временем- все американские рейтинговые сериалы сейчас- о вампирах, оборотнях, зомби и прочей чернухе. Вот она и на волне! Laughing На каждый сериал- свой зритель. Кому-то нравится этот жесткач. Я бы такое не смотрела, я люблю "сопливые сказочки", но вкусы у людей разные. Кстати, очень много мужчин хвалят эту Королеву. Читаю комменты иной раз в разных группах. Это, конечно, не мыльная опера в том понимании, каком мы привыкли. Зато отвоевывает сегмент сериалов вообще- вроде бы и мыло, но совсем на него не похоже!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор morelia Пт 17 Апр 2015, 21:28

Ну каждому свое, есть свой зритель и на такой треш.Однако, лично мне такое совсем не по душе, одно дело посмотреть фильм, или небольшой сериал на такую тему, а другое дело теленовеллу в 140 серий. 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 2755264676
Сейчас кстати, в латинской америке снимаютса много и детективных сериалов, нарконновелл, расчитаных на преимущественно мужскую аудиторию.Так что в латинской америке теперь смнимают не только одни сопли, но и серьезные детективы, не чем не хуже чем снимает таже США или Европа.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пт 17 Апр 2015, 21:46

morelia пишет:Сейчас кстати, в латинской америке снимаются много и детективных сериалов, нарконновелл, расчитаных на преимущественно мужскую аудиторию.Так что в латинской америке теперь смимают не только одни сопли, но и серьезные детективы, не чем не хуже чем снимает также США или Европа.ИМХО.
А вот такое я совсем не люблю. Мне вообще нарконовеллы не нравятся. Всякие Королевы юга, Повелитель небес, Венценосная богиня, Картель жаб и т.п. никак не идут. Вот там перебор с реализмом. Не люблю серьёзные темы. Мне больше трэш Марселы по душе. Любовь, страсть, ирония, безумные сюжеты и убийства. Чёрный юмор-the best!  :good2:
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор morelia Пт 17 Апр 2015, 21:55

paquita пишет:Мне вообще нарконовеллы не нравятся. Всякие Королевы юга, Повелитель небес, Венценосная богиня, Картель жаб и т.п.
И я их не очень люблю.Смотрела из этого списка только Королеву юга и Венценосную богиню,притом последняя кстати это даже не нарконовелла, так вот не скажу что они плохие, но они мне тоже не подуше, я люблю больше классические теленовеллы.
Ну, а если выбирать между нарконовеллами и бредом от Марселушки, то я лучше нарконовеллу посмотрю, там и серий меньше, и адеквата побольше. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 18 Апр 2015, 22:09

Отличный пост
Даже если я буду единственной фанаткой Королевы сердец, меня это не смущает. Люблю быть единственной и неповторимой. 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3656797271

Итак, как у нас поживают красные бриллианты?  Один Виктор уже заполучил. Второй собирались выставить на аукционе...
Раз пошли на дело Стеф и Чёрный сокол...  2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3035188407  Вообще-то они по отдельности пошли, поэтому Виктор очень удивился, увидев Стефи, ворующей красный бриллиант. Да, наша знойная красотка его опередила и сделала всю чёрную работу. Когда она уже убегала с добычей, её чуть не убили люди Октавио. А вы думаете, зачем он её тренировал? Правильно, чтобы потом убить и забрать бриллиант. К счастью Виктор спас Эстефанию, потом, правда, сам забрал бриллиант, заодно и поимев Стефи. Маску он при этом не снимал и молчал , как партизан, но она догадалась, что это был Виктор и затаила обиду.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 7ea3739f5857a8e385eb77b0c47094402 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 E5e1a10819e816d244111ddc4a1e07ba2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 2f68983573856a093995df21540f79c7
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 8de55c2e0e41d349bf14f32217149de7

Два красных бриллианта уже у Виктора, а где остальные два? Ни за что не угадаете! Они спокойненько лежат у Рейны в банковской ячейке. Октавио наплёл , что  он подарил их ей от большой и страстной любви. Рейна верит, хотя при виде Октавио её тошнит. Smile На самом деле, как оказалось во вчерашней серии, Рейна последний год из восьми, которых она так и не помнит, была..там-тара-там.....шпионкой!  2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3666198281 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 2370578184  Тайным агентом, коих тут пруд пруди.  По заданию босса (новый перс-Фернано сан Хуан), Рейна накопала серьёзный компромат на Октавио и Виктора. Она должна была отдать эти материалы начальству, но по неизвестной причине обменяла информацию у Октавио на уже известные нам два красных бриллианта. Похоже, и она к бриллиантикам не очень равнодушна. Была. Сейчас-то Рейна этого не помнит, а только в шоке хлопает глазами, с трудом веря в такую свою насыщенную жизнь в эти потерянные годы. К сожалению для себя, Виктор узнал об оставшихся бриллиантах, когда Рейна уже сбежала. Да, наша красотка вместе с дочкой подалась в бега. Агент Смит, а теперь и босс всех этих агентов-Фернандо Сан Хуан- помогают Рейне сбежать. Ей делают новые документы, она хочет уехать в Мексику. Виктор тоже не сидит сложа руки. Он подал на жену заявление в полицию о похищении дочери.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 67fe5f57e6e4258177ad7d8efca71743
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пт 24 Апр 2015, 20:14

Я по-моему ещё не рассказала о Сусанне и Хуанхо. Их история началась с того, что Сусанна хотела покончить жизнь самоубийством, а Хуанхо её спас. Думаете, она была благодарна? Вовсе нет, только ругалась, что он ей не дал завершить начатое. В то время Грета была ещё здорова, но ужасно относилась к матери, и смысла жизни та не видела. Постепенно Сусанна и Хуанхо стали больше общаться. После того, как нашли видео от шантажиста Камилы, Сусанна наняла Хуанхо своим секретарём, чтобы он нашёл всех людей, присутствовавших на той злосчастной вечеринке. Оказалось, что все 13 человек, присутствовавших на видео, давно мертвы. Все погибли в результате разнообразных несчастных случаев. Выжил только тот, кто снимал видео. Мы-то знаем, что это Дамиан, мерзкий женишок Греты. Он пытался перевести стрелки на Кристиана, у которого тоже был мотив. Сусанна была в шоке, узнав, что друг семьи, крёстный Камилы, на самом деле был её любовником. Между прочим, Кристиан на тот момент был женат. Жена как-то застукала его с Камилой в конюшне в весьма пикантной ситуации, а потом погибла при весьма странных обстоятельствах. Кстати, жена Кристиана спала с Виктором, как обнаружил в его личном видеоархиве интимных побед , Хавьер. Добрые друзья очень любили друг друга. Smile Короче, к смерти Камилы Кристиан отношения не имел. Виноват Дамиан и Виктор, оказывается это знал. 13 участников вечеринки он и убил, Дамиана тоже своим любимым браслетиком. Правда, за убийство Дамиана чуть не посадили Ласаро, но тут Стефи подсуетилась,чтобы помочь возлюбленному дочки, подкинув более убедительного подозреваемого. Мёртвого, разумеется.Smile В результате расследования,Сусанна и Хуанхо сблизились, и теперь у них любовь, хоть она и переживает из-за разницы в возрасте и скрывает от окружающих эти отношения.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Dbad1c39f1d63d620b2d33c4ad961e362 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 488257f2701f79ed8f36a801f4182273
На днях застрелили Октавио, обставив это как самоубийство. Подозреваемых целая куча, так как все его , мягко говоря, не любили. Виктор, заткнув священника, произнёс пламенную речь на похоронах отца о своей к нему ненависти. Я думала, что он ещё и в могилу плюнет. Smile
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 B8b16fd6645f7a8cc751356a5dd560562 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 D014a79b848abcdade64cf17d056682b2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 1157141642cd0c4c82ef5f70636a74fd
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 16d8ed49248079cedcc90c70a0bb96dd
Фернандо Сан Хуан уволил Смит ( Она не знает, как выглядит босс. Общаются только по телефону), а потом приказал, если она, конечно, хочет вернуться на работу, соблазнить Фернандо Сан Хуана. Да-да, себя. Мерзавец, правда? Даже то, что он  неравнодушен к Смит, в моих глазах такой подлости не оправдывают. Рейне Фер приказал вернуться к мужу и найти против него улики, иначе девушку посадят за торговлю бриллиантами. Оказывается, Рейна стала агентом по принуждению. Год назад в её свадебном салоне на операции Фер обнаружил партию бриллиантов, уж не знаю откуда они там взялись. Рейна не знала, видать муженька тёмные делишки. В общем, её поставили перед выбором: тюрьма или шпионаж за Виктором и Октавио . Понятно что она выбрала.  Потом прошла курс стрельбы и самообороны. Тело не забыло, и в яблочко оно до сих пор попадает. Smile  Рейну вынудили вернуться к мужу, чему тот почему-то даже не удивился, а сразу потащил суженую в постель. Как же она выкрутилась, спросите вы? Рейна придумала себе смертельную болезнь! Короче говоря, она "умирает", и не может думать о плотских радостях. Как ни странно, Виктор купился.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3f9eca13db0e2366c25779f6a13b4b842 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 272e49796b433ce78d42d43b9a8f370b2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 36ecb07bbe076591cdbc1d6fed27220f
После возвращения блудной жёнушки, Виктор ,наконец, выдал нормальную реакцию на Хавьера. Он его уволил и приказал Исидро его убить, так как видеть рядом с Рейной предмет её страсти ему невыносимо. Зачем, спрашивается, Витёк раньше мазохизмом занимался? Горе-киллеры просто выкинули Хавьерчика в окошко, и давай сразу боссу звонить, что клиент готов. Хоть бы контрольный выстрел сделали что ли. Виктор потом оч. удивился, когда покойник преспокойненько заявился на оглашение завещания Октавио.Smile
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 77c2d21f6f1255044c54277438a8d2b8
Наркоманка Мирьям совсем с катушек съехала и попыталась убить Грету. Это она, конечно, зря. С семейкой Адамс, простите, де Росас связываться себе дороже. Виктор и Стефи даже поспорили, кто именно убьёт Мирьям. Они у нас родители ответственные. Сказали убьют, значит убьют.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Caf07c22ae30989a845d1c1e2fa3cb382 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 540d67377fbe6c21f9d55b03700a7859
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Martha Jones Пт 24 Апр 2015, 21:38

Живенько там у вас! Very Happy Пабло Азар снова герой-любовник? Только и валятся в кровать! 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Сб 25 Апр 2015, 06:16

Не, ну какой из Хуанхо бабник? Кроме Сусанны, он ни с кем за 50 серий не встречался, и ту долго добивался, т.к. у неё куча предрассудков и проблем.  Любофф. Тут он просто хороший парень из низов. Простецкий, но лапочка. 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 3447905664 Правда, я подозреваю, что он может оказаться братом Эстефании. Стефи с братом были богатыми  детьми  какого-то контрабандиста что-ли, которого расстреляли вместе с женой в его же доме. Девочка спрятала братика, а сама затаилась среди кукол. (Стефи была такая красивая, что её часто принимали за куклу) Трюк удался, детей не заметили. Потом мальчика усыновили, и Эстефания его никогда больше не видела. Судя по тому, что она сначала жила на улице, а потом подалась в стриптиз, деньги родителей детям не достались.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 E00fc0640667ac889b796f004f8bdc02
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Пн 27 Апр 2015, 23:09

Всё-таки Октавио  всю жизнь любил Сару Смит, до последнего вздоха,  сам признался в видеозаписи с завещанием.. Мне сразу захотелось, чтобы он ожил и составил со Смит и Фером любовный треугольник. Может у Октавио есть брат-близнец?  Смит он оставил  "романтичную мелочёвку": квартиру в Акапулько и асьенду в Мексике с романтическими воспоминаниями, зато Дракошу (Хавьера) официально признал сыном и буквально озолотил. Десять квартир в Лондоне, имение в Швейцарии,коттедж в Антверпене, три художественные галереи в Париже,квартиры в Америке,Нью-йорке, Майами, Риме,Мадриде, Милане, Швеции, асьенда в Южной Аргентине,конная ферма в Буэнос- Айресе, 30 эксклюзивных коллекционных машин, три гостиницы в Лас-Вегасе, половина имения де Росас, личный самолёт, яхты, три лёгких самолёта, кофейные плантации в Колумбии, месторождения нефти в Индонезии, сеть ювелирных магазинов по всему миру и это ещё не всё! Столько недвижимости , что оставшиеся 3 миллиарда налички однозначно уйдут на налоги. Smile  Больше всего запомнилось, что у Хавьера теперь есть даже личная футбольная команда в Бразилии Shocked  Виктор остался с носом, как все и ожидали. У Дракона была такая довольная моська, когда они с Виктором тет-а-тет болтали.Smile
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 8626d2421d95bc5cfa661e26cb8c41232 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 12f91f6ad9bf71812718c9c71126a5f22 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 C752b1fecbf0e2f2aeda0daeeeeb7b15
Мирьям успела ещё Ласаро ранить, прежде чем её Стефи убила. Да это даже убийством назвать сложно, по факту сама себе шприц всадила. Мне хотелось, чтобы она дольше помучилась. Она даже не поняла, что её убили, не осознала своей вины. Этот персонаж реально заслуживал электрического стула, который я не теряю надежды увидеть у кого-нибудь из нашей семейки Адамс.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 8b37bace1509455267ef2eb11223a2ff2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 0fdfdf8e6f7ccf7e0c50cc68484650112 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 A4d334d9428fa6c8d49d5807e988748c
Зацепилась за фразу Дракона:" Я не знаю остановишься ли ты или снова попытаешься скинуть меня с 15 этажа."  Так он в прошлый раз с пятнадцатого этажа летел?  Офигеть! Пожалуй, это неудавшихся киллеров немного оправдывает. Кто ж знал, что клиент такой живучий?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Вт 28 Апр 2015, 18:44

52 серия смешная была. Когда Виктор ни с того ни с сего пошёл спасать Дракона, которого сам же и заказал... Подумалось, что это какой-то сюр, и Витёк сошёл с ума под влиянием очередного приступа мазохизма. Smile Я меня глаза на лоб полезли от его :" Боливар, не умирай! Боливар, ты должен жить, чтобы я мог ненавидеть тебя до конца жизни. Мы должны бороться друг с другом за власть, за деньги. Не умирай, я должен ненавидеть отца за то, что ты мой брат. Я хочу сражаться с тобой за Рейну, не умирай!" Зато, когда показали видеопослание Октавио для Виктора, я долго смеялась. Витька ласточкой полетел спасать братика, узнав, что в случае смерти младшенького, загремит за решётку. Еле успел, бедненький. Умора Very Happy Laughing Laughing У Хавьера глаза были по пять копеек от столь неожиданного проявления братских чувств. 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 2370578184
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 0c53cf303d06088dd9b35bf0e691cb7a2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 1522b2d4b715f7b7dc78c37e2d7e3caf2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 19b899119a4b83e0434be1729b8f3790

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Cf6a92a81ef86d207aeb9f014b80ad9d2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 B52ad3fdf932c87bfe69b110f9b1e4192 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 7225abf75105211dcdfb7435743157e9
Что-то я испугалась за Романа, когда тот стал Грету в смерти Мирьям обвинять. В присутствии Эстефании такие заявления делать очень опасно. Ради счастья дочери она готова на всё.
Смит осталась верна себе и национальной безопасности. Smile Интересно, как она поступит, узнав, что Фер-босс? Иногда мне кажется, что она уже догадалась.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 69a75815019569d185f560198fcf73082 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 95771b0976a08c8972bcfc2904e5eb7b2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Eade179fc0f82cca4da4576fb0c1a4b8
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Апр 2015, 19:03

paquita пишет:Боливар, не умирай! Боливар, ты должен жить, чтобы я мог ненавидеть тебя до конца жизни. Мы должны бороться друг с другом за власть, за деньги. Не умирай, я должен ненавидеть отца за то, что ты мой брат
Прямо так и кричал? Very Happy Very Happy Ну а чего додумывать, если можно все это сказать! детсад, но вы веселитесь вовсю! 2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 1866184038 Вообще разве можно серьезно относиться к этим героям, как думаешь?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Вт 28 Апр 2015, 19:12

Martha Jones пишет:Прямо так и кричал? Very Happy Very Happy Ну а чего додумывать, если можно все это сказать! детсад, но вы веселитесь вовсю! Вообще разве можно серьезно относиться к этим героям, как думаешь?
Да, я тоже сперва подумала, что Виктор сошёл с ума.  Very Happy  Так он это не всерьёз, а с иронией, чтобы как-то оправдать своё желание помочь брату. Витёк Хавьера ненавидит и больше всего на свете хочет убить. Чтобы обезопасить Хавьера, Октавио оставил компромат на Виктора. В случае смерти Дракона, Витёк загремит за решётку и очень  надолго. Понятно, что он испугался, когда подумал, что Хавьерчик коньки отбросил. Теперь будет беречь братика как зеницу ока. Very Happy
Сериал на самом деле потрясный! Я его обожаю! Каждую новую серию жду с нетерпением. У Марселы самые оригинальные сценарии. Штампов здесь не увидишь. Виктор, Стефи и Октавио- бриллианты Королевы сердец. От них исходит столько иронии и чёрного юмора, что я балдею.2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 2647270009
В целом, я ни к каким героям сериалов серьёзно относится не могу, потому что это вымысел. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор paquita Ср 29 Апр 2015, 11:26

Martha Jones пишет:Вообще разве можно серьезно относиться к этим героям, как думаешь?

Я тебе цитату с другого форума приведу:

Carla-Rosa пишет:Ой, девочки, все таки у Стефы  с разумным восприятием реальности есть проблемы. :confused: Я это прям почувствовала, когда она плакалась кукле, и расчесывала ей волосы. Но при этом....При этом, как удается показать все таким образом, что я ПОНИМАЮ  ее, даже в чем-то сочувствую и жалею?  :dontknow:  8-) И Виктор на ее на словах защищает. В общем, в сто двадцать пятый раз я готова с радостью констатировать: очень давно я не ждала с таким нетерпением новые серии для просмотра, не проникала так в переживания каждого персонажа!  :jumping: Хотя мне все таки интересен секрет благодаря которому мы так любим этот сериал. Вот в чем он? :flirt:

Может , кто помнит наш сериал "Граница. Таёжный роман"? Так вот Виктор мне очень напоминает героя, которого играл Алексей Гуськов. Помню. я тогда от него просто балдела, хоть был и отрицательным персонажем.
Очень похожий характер и поведение.
2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 8f1416ff484a853d2d63e6f019b98709
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

2 - Королева сердец / Reina de corazones - Страница 3 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:26

paquita пишет:Может , кто помнит наш сериал "Граница. Таёжный роман"? Так вот Виктор мне очень напоминает героя, которого играл Алексей Гуськов. Помню. я тогда от него просто балдела, хоть был и отрицательным персонажем.
Да, я помню! Очень харАктерный герой, конечно! Но там все такое трагичное. Я, к примеру, не то чтобы балдела от него, но он был настолько неоднозначный! И как к нему относиться- непонятно!

А я вот многие сериалы пропускаю через себя, если нет ощущения, что это- вымысел, то для меня это однозначно шедевр! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения