Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines - Страница 4 Empty Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Игорек Пн 30 Май 2016, 17:43

Отличный пост
Оль я составлю тебе компанию! Сегодня закончу Суперов, может посмотрю очередную серию Игр Престолов, и начну этот. Мне понравился 1 сезон.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines - Страница 4 Empty Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Тринити Пн 27 Июн 2016, 19:49

Отличный пост
Второй сезон намного слабее. Можно было и не снимать. Я думаю это из-за того, что он уже не по оригинальным книгам снимается, а чисто фантазия сценаристов. Теме размножения зря столько внимания уделяют, в первом сезоне это было не настолько, а тут уже детей двенадцатилетних рожать заставляют, при том, что жрать в буквальном смысле уже нечего! Нелогично.... тема абби никак не раскрывается, кроме их отлова. Вот единственный момент с абби самкой заинтересовал. Что за знак на руке, и это ее влияние на поведение других.. если и это прос..ут, то уже и не знаю....
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines - Страница 4 Empty Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Тринити Ср 03 Авг 2016, 23:31

Я что-то не сообразила что это было в финале! Перемотала три раза назад последние пять секунд!))) Полезла в комменты на лосте, там тоже мнения разошлись!))) В общем второй сезон это , конечно, совсем не то , что было в первом!..... хотя были интересные моменты, но они так и не раскрыты до конца. Что за метка на руке у самки абби? Что случилось с Хасслером? Ну и вообще насчет всех горожан открытый финал получился не открытым, а недоделанным! Такое ощущение, что нужен еще сезон, чтобы до конца все раскрыть, ну или как минимум еще серия! Хотя 10 серий вроде как все.... не знаю, впечатления смазанные. Вроде и не так уж плохо, но могло быть и лучше!... может опять продолжение сделают? ... а то ни в голове, ни в ж....пе!...))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines - Страница 4 Empty Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Martha Jones Вт 22 Авг 2017, 17:26

Я тоже посмотрела 2 сезон. Видно было, что сценаристы просто выжимают все, что можно, из сюжета. Тупо слили всю семью Бена и его самого. Такое ощущение, что не знали, как дальше развивать эту линию. Доктор Тео тоже получился неоднозначным- то вещал о правде, а то взял и схалатничал, когда ему было выгодно. Еще и подбивал девушку Джейсона, чтобы она сделала за него грязную работу. Прикольно было, что девушка оказалась не девушкой, просто трэш какой-то! Но неожиданно, это да. Хотя про группу крови постоянно плетут небылицы (не только в этом сериале), что по ней можно вычислить родственников. Да фигушки! У меня 4 отрицательная, а у обоих детей- 1 и 2 положительные Very Happy
Ну и финал. Да, я тоже не поняла момент с тем черным. У него поехала крыша? Он себя заморозил навечно, чтобы других не будить? Или что еще? Скорее всего, так. Потому что минутой спустя нам показывают поселение аби с вполне мирным существованием. Видать, остались хозяевами Земли.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines - Страница 4 Empty Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Тринити Вт 22 Авг 2017, 18:53

Martha Jones пишет:Видно было, что сценаристы просто выжимают все, что можно, из сюжета.
Второй сезон был ошибкой! Единственный сериал был, где финал достойный и логичный оказался в первом сезоне, а так опять как всегда!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения