Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 1 из 41 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 18:28

Отличный пост
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 1382892745_serial_zavtra_eto_navsegda
В главных ролях:
Silvia Navarro (Фернанда Элисальде), Fernando Colunga (Эдуардо Хуарес Крус), Erika Buenfil (Монсеррат Ривера де Элисальде), Lucero (Барбара Греко), Sergio Sendel (Дамиан Гальярдо), Yolanda Ciani (донья Урсула), Marisol del Olmo (Эрика Вальехо), Alejandro Ruiz (Хасинто Кордеро), Dominika Paleta (Лилиана Элисальде Ривера), Arleth Terán (Присцила Альвеар), Carlos de la Mota (Сантьяго Элисальде Ривера), Mario Iván Martínez (Стив Нортон), Roberto Palazuelos / Hendrik Mariné (Камило), Tania Vázquez (Венера), Dacia Arcaraz (Маргарита Кампильо), Luis Gimeno (падре Боско), María Rojo (Соледад Крус), Luis Bayardo (Сиро Палафокс), Aleida Núñez (Гардения Кампильо), Fabián Robles (Владимир Пиньейро), Claudia Ortega (Флор Кампильо), Benjamín Rivero (Лусио Бермехо), Ricardo Silva (Плутарко Обрегон), Humberto Elizondo (Августин Асторга), Archie Lafranco (Роландо Альвеар) и другие.

О сериале: Сериал «Завтра - это навсегда» расскажет историю богатого семейства Элисальде. Гонсало, его жена Монсеррат и их дети живут счастливой и спокойной жизнью, не подозревая, что затаивший обиду человек вот-вот готов обрушить на них свою жестокую месть. Тем временем их младшая дочь Фернанда влюблена в Эдуардо, сына своей няни. Понимая, что их любовь никогда не будет одобрена старшими, влюблённые вынуждены встречаться тайно. Однако наступит момент, когда их отношения будут раскрыты. Фернандо и Эдуардо будут жестоко разлучены и встретятся вновь лишь спустя годы...

Смотреть онлайн: http://bigcinema.tv/series/zavtra-eto-navsegda-serial-2008-2009-maana-es-para-siempre.html
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 18:36

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 4adb10b143758d7bc60bf32c6a6fd132o
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Jb2js
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2882us6
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 121e6ef00224
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre D88e70cd2c9f
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 6172587
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre WpxvT
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 18:46

Скажу честно сразу- главная героиня мне не нравится! По фото, во всяком случае! Ее игру я еще не видела! Однако не мой типаж, и красавицей назвать ее не могу!
Вчера посмотрела 1 серию. Начало довольно банальное, если не сказать- скучное. Опять злостная месть кого-ни пойми кого всему роду бедного Элисальде. Лусеро вкатила на моцике, как в голливудском боевике - с такой же помпезностью, на "стрелку" с боссом, и, не поведя ухом, согласилась порешить всю семью, включая детей! Она мне решительно нравится! Злючка, да еще и красавица! Семейка немного придурочная- что мамаша бестолковая, что дочь Лилиана явно "того" Very Happy Эдуардо и Фернанда пока испытывают детскую влюбленность (особенно, он). Ему тут лет 13-14, ей-10. Он сделал ей в подарок из подковы красивый медальон!
Кстати, меня его мать (Соледат, правильно?) тоже взбесила, как и Барбару! Ишь, развыступалась на кухне! Хотя мальчишек правильно Барби отчитала! Нечего под ногами болтаться!
Короче, моя любовь к Лусеро дает о себе знать! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 18:53

Martha Jones пишет:Короче, моя любовь к Лусеро дает о себе знать!

 И будет давать весь сериал! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 3256055544

Мне она тоже понравилась на мотоцикле! Очень красиво смотрелась! И впечатляюще! Мне тоже сцена напомнила голливудский боевик! :vinsent:  До этого сериала никогда меня так не восторгали злодейки! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2570722588 give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Milana Вт 02 Июн 2015, 20:29

Martha Jones пишет:Ее игру я еще не видела!
Серьёзно? У неё столько поклонников. А я вот после просмотра этого сериала (с перемотками) поняла, что ни "моя" она актриса. Хотя не скажу, что плохо играет. В "Когда я влюблён" мне она даже понравилась в паре с Солером. Здесь же между Фером и Сильвией были мягко говоря натянутые отношения и это очень мешало работе. Никакой химии вообще не было. И это большой минус для сериала. Они всё таки главная пара. Ещё убило то, что первая ночь любви у них была почти в самом конце Shocked
А вот с Лу они даже когда испепеляли друг друга взглядами у меня аж экран плавился Smile
Посмотрите клип. Очень классный.

Не в обиду поклонникам Фера, но здесь мне он не понравился. Нет! К игре претензий нет. Сама роль не интересная. Считаю, что весь сериал вытянула на себе Лу. Роль Барбары на мой взгляд у неё лучшая во всей её карьере.


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 20:47

Milana пишет:А вот с Лу они даже когда испепеляли друг друга взглядами у меня аж экран плавился

 Что верно, то верно! Мне даже все время казалось, что вот-вот между ними что-нибудь да возникнет! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2570722588 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Milana Вт 02 Июн 2015, 21:09

Два моих любимых клипа по Барбаре и Авроре. Сильные моменты.
Спойлер:
Было несколько моментов, где я не смогла сдержать слёз. Лу очень классно сыграла Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 3611391107
Обожаю Блуперсы. Особенно моменты с Лу. Видела их ещё с ней по сериалам: "Рассвет", "ЯТХ", "Моя судьба-это ты", "Для неё я Ева". И везде она сплошной позитив Very Happy
Спойлер:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 21:36

Отличный пост
Как же приятно , что у нас пошла эта темка! Как же давно я ее ждала!!! Very Happy
Вот бы еще и Женечка присоединилась к просмотру! Она же хотела! Rolling Eyes

Да, Милана, я тоже не могла сдержать слез в сценах с Барбарой и Авророй! Очень сильные сцены! Лусеро великолепна! Причем, я уверена, о такой роли мечтает каждый серьезный актер! Это большая удача, что  на эту роль    взяли именно Лу! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2426641941 И именно она - украшение всего сериала! Ведь и в титрах ее имя идет первым! give rose
Но Колунга всегда останется Колунгой! Без него сериал тоже много потерял бы! Поэтому здесь создалась немного необычная ситуация : зрители больше следили за   парой Лу и Фера, чем за  главными героями! Хотя, они тоже были интересны, но Фернанда меня жутко бесила своим непредсказуемыми поступками!   А уж любви с ее стороны я вообще не заметила! Со стороны  Эдуардо ее было больше!
 А еще меня жутко раздражал Дамиан,   но несколько  позже я   была от него просто  в восторге! Очень понравился и герой и актер!!! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 21:49

Milana пишет:Серьёзно? У неё столько поклонников.
Да. Я вообще за последние годы из Мексики ничего не смотрела. Отстала от жизни. Все по Телемундо и Бразилии шарилась, а вот год назад посмотрела сначала Мачеху, как-то навеяло на меня Дикой Розой, которую я любила смотреть в детстве, и решила продолжить. Ну а после ИЛ уже было не унять меня! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2299280656 И что я так долго не прикасалась к мексиканским сериалам?? Они же почти все- то, что мне нужно!! И отдых, и без криминала с наркотой, а сплошь любовь и слезы, и актеры приятные, не перекачанные!
Ну, соответственно, актрис я тоже очень мало знаю. Вот здесь, на 5 картинке, с Сильвией еще одна актриса- я ее видела в Клятве (ТМ-ской), не представляю, какой она тут будет, привыкла там ее "козой" считать Very Happy , теперь положительные роли не знаю, пойдут ли.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 21:53

Martha Jones пишет: не представляю, какой она тут будет,

 Марина, здесь она - жертва! Очень много событий будет крутиться именно вокруг нее! Даже, пожалуй, большинство!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 21:55

Ну, я по лицу уже поняла! Very Happy Поэтому так и сказала! В Клятве она притворялась такой, а тут просто болезненный вид сразу в глаза бросается!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 21:57

Да, лицо у нее здесь очень несчастное! Ну еще бы , провести 15 лет в сумасшедшем доме! Это уж, безусловно, наложило на нее свой отпечаток!!! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июн 2015, 22:04

Натали ( и все видевшие), не говори, пожалуйста, наперед! а то- Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 3653907850 Very Happy Не хочу знать ничего из событий или впечатлений (кнопка Спойлер еще работает! Wink Very Happy )! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 3420401455 Просто будет совсем неинтересно, даже мелочь хочу сама узнавать, да и мнение составлять собственное, без опор на чье-то. А так я уже просто обязана, например, восхищаться какой-то незнакомой мне Авророй в сцене с Барбарой! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 02 Июн 2015, 22:07

Отличный пост
Да не ругайся ты!!! Это никакой не секрет особый! Все будет известно в начале! Так что скоро и сама увидишь!
Я и так стараюсь не высказываться наперед!!! Smile Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 2570722588 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre 3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Ср 03 Июн 2015, 05:30

Мне в этом сериале очень понравилась игра Доминики Палеты,безусловно игра Фера и Лусеро на высоте!Начало с детьми -шло не очень ,Сильвия сразу не понравилась, но затем то ли я к ней привыкла то ли она лучше играть стала.Да есть нестыковки ,наив ,но где этого нет?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 41 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения