Другая / La Otra

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Ср 08 Мар 2017, 19:13

Nata пишет:А ещё меня тётя Карлоты удивила-мало того,что бросила своего ребёнка,так ещё и воровкой заделалась.
да она ещё много чего сделает не очень хорошего!! кстати ты узнала эту актрису?
Nata пишет:А братец смотрю подлянку устроил нашему докторсито,что-то заставил подписать
вот этого я что то не помню...что он подписывал....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Nata Ср 08 Мар 2017, 19:16

Актриса знакомая,но не вспомнила в каком серике видела,а документики подписал-это аванс на 12с,но у них же возникли финансовые проблемы и вот думаю,что это какая-то афера,дальше узнаю, напишу!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Ср 08 Мар 2017, 19:19

Nata пишет:Актриса знакомая,но не вспомнила в каком серике видела,
В Страсти с Фером , тётю его...и кажется в Истинной любви..в монастырь когда гл. герои были...
Nata пишет:,дальше узнаю, напишу
ок!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Чт 09 Мар 2017, 17:46

Отличный пост
посмотрела ещё 4 серии....наконец то Альваро узнал, что Карлота жива, и она выдавала себя за его жену....у него прям глаза заблестели....(рассказала Рехина)...думаю, она правильно поступила...Карлота тоже узнаёт, что Альваро её не бросал, и что во всём виновата её мать....да, уж ...и всё ради денег...и Альваро поехал к Карлоте в Халапу...такие классные!! мне они нравятся!!я аж прослезилась.... Crying or Very sad Бернарда совсем спятила...по её вине Фабиана погибает, (она говорила с Адрианом в каком то здании..) ...и она случайно падает с крыши..а он срывает с неё медальон и понимает, что это была его мать.... ...
Карлота рассказывает Альваро про Адриана... они едут на его квартиру и находят дневники Корделии....Альваро узнаёт из них что Корделия виновна в смерти его матери...как мне стало его жалко.....ааа...мне понравилось как подруга Карлоты говорила с Бернардой, поставила её на место..и всё высказала...по поводу Карлоты....что она всё знает (про Альваро и т.д.)...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Nata Чт 09 Мар 2017, 20:18

Отличный пост
Аня,я уже на 15с!
Вот как раз погибает скоропостижно мать Альваро(по вине Корделии) и родив ребёнка, умирает сестричка Карлоты  Sad
Корделия мне не нравится- прет как танк нахрапом к богатству,хитрая и  вульгарная слишком,  Другая / La Otra - Страница 8 2226526319   а вот мать Бернарда на минуту показала,что её каменное сердце дрогнуло при виде умирающей дочери, Crying or Very sad но не думаю что это надолго,всё-таки для неё страсть к деньгам важнее всего! Другая / La Otra - Страница 8 4119718104
Ну хоть стало чуть живее,а то было прям всё розово-карамельно-сладкое,я было уже заскучала.  :dirol:  Карлота такая простушка забитая,ей повезло,что она встретила порядочного Альваро,при её забитости и неуверенности в себе, она бы влюбилась в любого встречного-поперечного, кто обратил бы на неё чуток внимания! Другая / La Otra - Страница 8 1571946365
Надеюсь что дальше будет поинтереснее! Другая / La Otra - Страница 8 2527305162
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Чт 09 Мар 2017, 20:35

Nata пишет:Надеюсь что дальше будет поинтереснее
да конечно!!! и с каждой серии всё интереснее....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 11:54

Другая / La Otra - Страница 8 95ba7e10
Другая / La Otra - Страница 8 I18
Другая / La Otra - Страница 8 La_otr10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 11:55

Отличный пост
Другая / La Otra - Страница 8 La_otr11
Другая / La Otra - Страница 8 Abc06810
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Nata Пт 10 Мар 2017, 13:38

Отличный пост
Аня,вот тебе ещё наш герой! Другая / La Otra - Страница 8 2647270009 Другая / La Otra - Страница 8 3865218921

Другая / La Otra - Страница 8 6dfcd2ff7b5b

Другая / La Otra - Страница 8 10e764fcfc0e

Другая / La Otra - Страница 8 4c3362bb8b20
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 14:52

Nata пишет:Аня,вот тебе ещё наш герой
Спасибо Наташ!!! Другая / La Otra - Страница 8 769080884 Другая / La Otra - Страница 8 2426641941 give rose
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Nata Пт 10 Мар 2017, 18:10

Отличный пост
Прошло 10 лет,а все герои несчастливы Другая / La Otra - Страница 8 2755264676 -Альваро совершил глупость,искал в похожей женщине свою любимую и думал, что внешняя схожесть сможет заменить ему ту единственную,но поздно понял,что они совсем разные, Другая / La Otra - Страница 8 2527305162 друг его вроде должен быть счастлив,но нет... жена сходит с ума от ревности и главное напрасно, без причины, Другая / La Otra - Страница 8 2226526319 Ласаро совсем опустошён,и у него не только физичекое увечье,но и незаживающаяя душевная рана,Роман женился без любви,детей так и не нажил и месть его привела к несчастью других,Карлота замкнулась в себе и отгородилась от внешнего мира,девочки в обеих семьях страдают из-за ссор родителей и я совсем не понимаю Другая / La Otra - Страница 8 863831518  отца Альваро,который считает,что ради счастья дочери нужно сохранять этот  брак,Другая / La Otra - Страница 8 867725545 разве в несчастливом браке возможно детям быть счастливыми,Question они же всё видят,чувствуют...Бернарда изображает скорбь и сожаление по умершей дочери,но если бы она раскаялась в своих поступках,то сделала бы всё возможное для счастья своей единственной дочки,но нет,она её гнобит,ненавидит,унижает и думает только о своем благополучии,да ещё выставляет себя перед всеми заботливой матерью,чуть ли не жертвой,-лицемерие и фальш в её поступках Другая / La Otra - Страница 8 2182450112
И наконец Карлота и Корделия встретились,наша простушка тут же всё о себе выдала,а Корделия что-то замышляет Другая / La Otra - Страница 8 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 19:05

Наташ я с тобой полностью согласна!!! Мне тоже кажется, что  ради дочери Альваро не надо быть женатым...а дочка у него очень хорошая....хорошо играет....а насчёт Бернарды..это вообще не мать , а хуже даже мачехи....

P.S. Наташ я досмотрела сериал!!!! попозже напишу!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 19:50

Отличный пост
ну, что я досмотрела сериал!!! сейчас напишу по последним сериям , потом общее впечатление!!!
Карлота просто браво!! какая она молодец...всё высказала матери..то что она ей сделала...сказала, что могла бы простить ей всё, но не смерть сестры...Бернарда дала ей пощёчину..Карлота хотела ей ответить...но не стала...Альваро находит в комнате Адриана два медальона (Адриана  и Фабианы) и забирает ...хорошо что Адриан его не застукал....Альваро просит никому не говорить, что Карлота в поместье...(это правда вроде 85 с.)...Альваро и Карлота узнают о том, что Адриан убил Корделию....(сообщает Бернарда)  Адриан узнав что нашли тело в овраге...он идёт в полицию и даёт показания против Альваро...вот гад....не понимаю, как он так может...ааа, я поняла...это он ради денег...(наследства)...отец разделил на 3 части: одну  Альваро и одну Натальи...  и одну Адриану..а ему не нравится....Альваро арестовывают...по подозрению в убийстве Корделии....но у Альваро созрел план как вывести Адриана на чистую воду....мне понравился этот план....была задествована и Бернарда..я от неё не ожидала, что она поможет...но не бесплатно...она хочет чтобы Карлота отдала ей наследство Хоакина Парто (человека за которого вышла замуж Карлота после чего он умер, и оставил состояние ей...)...вот как она ради денег способна на всё ...даже разлучила дочь с любимым на 10 лет...да уж...я её весь сериал ненавидела....
Рехина умирает, перед этим говорит Альваро и Карлоте, что она рада была помочь найти им друг друга... Альваро рассказывает отцу, что по вине Корделии умерла мама ...больно было на них смотреть.... Crying or Very sad  Карлота отдаёт деньги матери...Бернарда и Адриан встречаются на крыше дома..и в драке чемодан с деньгами раскрывается и все деньги падают вниз...и люди все начинают подбирать...вот эта сцена мне понравилась...я посмеялась...Адриан погибает...Бернарда устраивает ему ловушку..в её доме,.когда он открывает сейф..где как он думает деньги, а там пистолет и прямо ему в лоб...я думаю он заслужил такой конец....а вот Бернарда...получается осталась безнаказанной...уехала..и нашла себе молодого любовника...что то её всё время тянуло ..на таких...(.Роман, Адриан ..и теперь новый..)....кошмар....
Друг Альваро помирился с женой...и они уехали в круиз.... Апполония в тюрьме потому что она подожгла хижину Куко...и по её вине умер отец....тоже думаю правильно с ней поступили....подруга Карлоты Мирейя...собралась замуж за Сальвадора...вот они мне очень понравились....
ну и конец счастливая пара: свадьба Альваро и Карлоты...и она сообщает ему что ждёт ребёнка!! очень красивый конец!! и с музыкой которая звучит в музыкальной шкатулке ....FIN!!!!
P.S. если что потом ещё напишу!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Эстер Пт 10 Мар 2017, 20:24

Отличный пост
а теперь про сам сериал в целом!!!
могу сказать что сериал меня зацепил...он у меня на 2 месте с Хуанито!!!!!
потрясающий сериал...Главной паре я ставлю 10 из 10....баллов!!!
Ядира и Хуан просто жили своими героями... я очень за них переживала....мне кажется надо было пораньше сделать, чтобы узнали правду о друг друге...а так сериал действительно супер!!!
Они заслужили свое счастье, давно не помню, чтобы Ггерои столько страдали и они заслужили свое счастье и каждая слеза глав. героини была не зря и нисколько не смущала...
Главные злодеи просто вау!!! не думала, что у Бернарды и Адриана всё будет...он ей в сыновья годится.... А уж сюрприз они устроили друг другу, дааа они стоили друг друга...
ещё мне нравилась подруга Карлоты Мирейя (знаю эту актрису...)....но в отрицательной роли-3 сериала,правда в одном не совсем отрицательная (Узурпаторша)...
так что советую посмотреть!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Другая / La Otra - Страница 8 Empty Re: Другая / La Otra

Сообщение автор Nata Пт 10 Мар 2017, 21:44

Аня,так как ты распределила по местам сериалы с Солером? Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения