Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Чт 12 Апр 2018, 16:21

Отличный пост
Lady Jane пишет:Мне во время просмотра вообще все мардинцы были не симпатичны,потом по мере просмотра,меняла мнение.
а мне сразу понравилась мама Борана. вот люблю я типаж такой, таких женщин. она и сильная, и смиренная, и мудрая. и все же добрая и любящая, хотя может показаться жесткой. такая типичная турецкая мама-женщина. я в теме Мамы написала , что там я увидела подобный типаж в тетке Айсель. мне , вообще, очень нравится вот такая "традиционная" турция. "женщина, знай свое место" ))) но при этом к женщине уважение, у женщины свое назначение. перекосы как показывают , когда муж бьет, насилует, убийство ради чести , я не признаю, но немножечко восточный взгляд на роль женщины мне импонирует.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Апр 2018, 16:57

Влада пишет:вот люблю я типаж такой, таких женщин. она и сильная, и смиренная, и мудрая. и все же добрая и любящая, хотя может показаться жесткой. такая типичная турецкая мама-женщина.
У меня неоднозначное отношение к ней.Я прекрасно понимаю,что она в первую очередь думает о сыне,о его благе и все делает для него,но на мой взгляд,она неоправданно жестоко поступает по отношению к Сыле.Сыла,конечно,приехав навела много шороху,пыталась нарушить привычный уклад жизни деревни,как говорят,в чужой монастырь со своим укладом сунулась,не оправдываю ее.Но и Боран,хоть и получал за жену,в критические ситуации не попадал,чтобы его мама так невзлюбила невестку и так с ней обходилась.
Сейчас смотрю Карадениз,и там есть такая мама-мама главного героя.И там я безоговорочно ее поддерживаю,хоть и не одобряю,но там ситуация совсем другая-действительно критическая.В Сыле,мне кажется,вполне можно было бы решить все более мирно)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Чт 12 Апр 2018, 18:11

а мне кажется, я так увидела во всяком случае, что вначале мама Борана была доброжелательно настроена по отношению к Сыле. или это влияние моего отношения к персонажу.. ))) не замечала я негатива
"я - художник, я так вижу" )))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Апр 2018, 06:43

Влада пишет:вначале мама Борана была доброжелательно настроена по отношению к Сыле. или это влияние моего отношения к персонажу.. ))) не замечала я негатива
В общем-то не удивительно,что отношения накалились.Сыла-очень импульсивна и в поступках и в словах.Она идет на поводу у сердца,тогда,как в Мардине надо думать головой.А она своим неприятием действительности и законов под удар поставила всю семью.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Пт 13 Апр 2018, 08:31

а мне кажется, она просто упрямая и глуповатая.
и
как тогда не верила , так и сейчас. не поверю, что такой мужчина как Боран (да, мне кажется и любой) влюбится в такую как Сыла: упрямая, строптивая, своенравная, везде лезет.
неправильный вектор дает кинематограф девушкам )))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вс 15 Апр 2018, 13:51

Отличный пост
Влада пишет:а мне кажется, она просто упрямая и глуповатая.
Упрямая-однозначно!А глуповатая?Просто она из другого общества,не была готова к тому,что увидела,вот и лезла.Плохо,что Борану не доверилась,не знала,что он,как и она пытался решить проблемы их общества,думала,что он жестокий,когда он-просто осторожный!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Вс 15 Апр 2018, 15:31

Отличный пост
считаю в этом и проявление ума (антоним глупости) - не лезть на баррикады и не выставлять на показ свое отношение. присмотрись
она, конечно, из другого общества. но не из другой страны. и думаю все знают о традициях в восточных областях турции.
это как у нас на украине с полит ситуацией: глупо высказывать свое мнение, которое отличается, и ссориться с близкими.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вс 15 Апр 2018, 18:01

Отличный пост
Влада пишет: не лезть на баррикады и не выставлять на показ свое отношение.
Однозначно согласна! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 10 3611391107 Сыла сама же себе проблем и нажила.Своим рьяным неприятием действительности,хотя,если бы присмотрелась к действиям Борана,поняла бы его,то могли бы действовать сообща-осторожно,а не как Сыла лезла на рожон.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения