Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пн 19 Янв 2015, 16:35

Jennifer пишет:В 40 будет окончательное примерение.Дальше "война" будет только из-за традиций!
С нетерпением жду их примирения,их идиллия долго не продолждается зато на каждом шагу ссорятся и все из-за чудовищных традицийСыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 614887057 .
Jennifer пишет:Зато серии в Стамбуле классные!Сыла наконец поймет,как любит на самом деле мужа!
А я скрины видела их Стамбульских свиданий,Буран без пиджака современно выглядел.Оба были счастливыми влюбленными)))
Jennifer пишет:Обожаю Джихана!Вот уж злодей до мозга костей,но такой обаятельный!
Джихан интересный злодей.Тоже негатива не вызывает,актер потрясающе играет!
Jennifer пишет:Дальше еще появится тетка Сылы!Тоже нервишки потрепет Сыле и Борану!
Это еще что за чудо!У них и без нее жизнь не сахар Sad
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пн 19 Янв 2015, 18:37

asya пишет:их идиллия долго не продолждается зато на каждом шагу ссорятся и все из-за чудовищных традиций .
Там тоже идиллии не будет полной,но хотя бы герои поймут,что надо держаться вместе,чтобы победить чудовищные традиции!
asya пишет:Буран без пиджака современно выглядел.Оба были счастливыми влюбленными)))
Это самые любимые мои серии!Там еще важное событие в их жизни произойдет,они потрепют немного нервы друг другу,но потом все обиды забудутся,как только Сыла признается Борану в своих чувствах! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009 Обожаю 40 серию!Посмотришь когда,поймешь,почему! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009
asya пишет:актер потрясающе играет!
Да,очень обаятельный злодей!Актер мастерски справился!
asya пишет:Это еще что за чудо!У них и без нее жизнь не сахар
Она подсластить приехала,до кучи! Mad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пн 19 Янв 2015, 22:02

Jennifer пишет:Это самые любимые мои серии!Там еще важное событие в их жизни произойдет,они потрепют немного нервы друг другу,но потом все обиды забудутся,как только Сыла признается Борану в своих чувствах! Обожаю 40 серию!Посмотришь когда,поймешь,почему!
Придется мне ускорить темпы Very Happy
Я смотрю 17-ю серию,Сыла вновь ведет себя как дура!Я на стороне Борана,я не представляю как он выдерживает давление со стороны общины и жены.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 20 Янв 2015, 05:02

asya пишет:Я на стороне Борана,я не представляю как он выдерживает давление со стороны общины и жены
Я весь сериал была на его стороне!Боран сильный,вот и выдерживает!С одной стороны Сыла,которую он очень любит.С другой-он понимает,что если к главенству придет другой,будет хуже.А это его народ.Ему ничего и не остается,как держаться! Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Вт 20 Янв 2015, 09:32

Jennifer пишет:Боран сильный,вот и выдерживает!С одной стороны Сыла,которую он очень любит.С другой-он понимает,что если к главенству придет другой,будет хуже.А это его народ.Ему ничего и не остается,как держаться!
Сыле надо быть чуточку мудрее.Пока Боран господин этого городка,нороду легче жить будет.Сыла должна этого понимать а ее поведение только подрывает авторитет Борана.
Но все же 19-20 серии мне понравились в отношениях гл. пары.Сыла уже редко скандалила с мужем.Журналистам,которые преследовали Сылу,сказала что живет в Мардине по собственному желанию.Борану стало приятно))Очень понравился сюрприз Борана на день рождение Сылы.Красиво он за женой ухаживал Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009 а потом они танцевали ,тогда они на миг забыли обо всем на свете и были счастливыRolling Eyes .
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 20 Янв 2015, 11:46

asya пишет:Сыле надо быть чуточку мудрее.Пока Боран господин этого городка,нороду легче жить будет.Сыла должна этого понимать а ее поведение только подрывает авторитет Борана.
Не смотря на то,что Боран во многом защищает местных девушек и прячет их от семей,Сыла не принимает самого обычая как факта:убивать девушек за неповиновение.В чем-то она права.Она добивается,чтобы Боран вообще отменил этот обычай,тогда и прятать бы никого не пришлось!Сыла не понимает другого:обычай-это не приказ и не закон,который можно отменить.В этой глубинке,к сожалению,обычаи укоренились много лет назад,люди привыкли к такой жизни,знают,на что идут!Хотя,согласна.Немного мудрости ей все же не помешает! Smile
asya пишет:Очень понравился сюрприз Борана на день рождение Сылы.Красиво он за женой ухаживал  а потом они танцевали ,тогда они на миг забыли обо всем на свете и были счастливы .
У Борана оличительная черта прям:он всегда устраивает Сыле романтические вечера и никогда не повторяется!День рождения и правда был чудесный!Наслаждайся этим моментом,потому что в 23 серии Сыла уедет Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 3648107640
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Вт 20 Янв 2015, 16:35

Jennifer пишет:Наслаждайся этим моментом,потому что в 23 серии Сыла уедет
С Бораном не хорошо получается.Она сбежит а ему мало не достанется.Не заслуживает он такого позора...
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 20 Янв 2015, 18:03

asya пишет:С Бораном не хорошо получается.Она сбежит а ему мало не достанется.Не заслуживает он такого позора...
Да,Боран тогда наслушается упреков и учений со стороны родни и общины,да и сам очень рассердится на Сылу.Они в дальнейшем оба не правы будут.Но что мне больше всего нравится в Боране,он всегда способен включать голову,а не идти на поводу у эмоций!К сожалению, Сыла наоборот сначала делает,потом думает Cool
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Вт 20 Янв 2015, 18:27

Jennifer пишет:Но что мне больше всего нравится в Боране,он всегда способен включать голову,а не идти на поводу у эмоций!К сожалению, Сыла наоборот сначала делает,потом думает
Они друг друга стоят Very Happy
Классная пара!!! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 20 Янв 2015, 18:28

asya пишет:Классная пара!!!
Дааа,так смотрятся вместе шикарно Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009 Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009 Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Ср 21 Янв 2015, 16:24

Посмотрела вчера 24 серии.Страсти накаляются!!!
Сыла  сбежала с братом и невесткой.Не знаю как относится к их поступку,жить в Стамбуле свободной и безбедной жизнь это конечно хорошо,но из-за их побега в Мардине такой хаус поднялся.Жаль родителей Сылы,община заставила выполнить традицию-убить своих детей Shocked .Отец Сылы место себе не находит от горя,как он сможет убить дочь и сына.Стоит еще раз отметить игру актеров,душевно турки играют Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 1464100196
За Борана обидно,ждал Сылу чтобы сделать ей приятное,даже приказал унести вещи покойной жены из комнаты.А в-итоге узнает ТАКОЕ.Джихан злорадствует,наступил долгожданный момент чтобы растоптать Борана.Он предложил Борану убить жену.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Ср 21 Янв 2015, 18:12

asya пишет:Стоит еще раз отметить игру актеров,душевно турки играют
Да,На игру турков приятно смотреть!Им веришь и проникаешься их проблемами!
asya пишет:За Борана обидно,ждал Сылу чтобы сделать ей приятное,даже приказал унести вещи покойной жены из комнаты.А в-итоге узнает ТАКОЕ.
Да,обидно!А больнее всего Борану от того,что Сыла сбежала,когда между ними все наладилось!Когда он поверил в ее любовь! Sad
asya пишет:Джихан злорадствует
Этот только и ждал этого!Он понимает,что потеряв жену,Борна станет уязвим!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Ср 21 Янв 2015, 18:59

Jennifer пишет:Да,обидно!А больнее всего Борану от того,что Сыла сбежала,когда между ними все наладилось!Когда он поверил в ее любовь!
Мне безумно интересно узнать как Боран поступит.Убить ее он вряд ли сможет,а если не убьет Сылу значит нарушит традиции и больше не сможет быть господином.Вот тут ему придется сделать выбор между любовью и долгом.
И все больше я офигеваю от ихних нравов Shocked
Когда Боран поехал в Стамбул,маман попросила у него принести  пучок  волос Нарин!Кевсер не готова бороться за жизнь дочери,Бедар пыталась вразумить ее,но нет,обычаи дороже Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 614887057 . Бедар мне понравилась,вела себя как настоящая мать,она готова сама умереть,понести наказание вместо своих детей.Вот теперь она достойна уважения!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Ср 21 Янв 2015, 19:38

asya пишет:Вот тут ему придется сделать выбор между любовью и долгом.
Он будет тянуть время.А когда родственники поймут это,подошлют другого человека,способного убить Сылу,но Боран все равно выйдет победителем Wink
asya пишет:Кевсер не готова бороться за жизнь дочери
Ооо,Кевсер себя проявит Mad
asya пишет:Бедар мне понравилась,вела себя как настоящая мать,она готова сама умереть,понести наказание вместо своих детей.Вот теперь она достойна уважения!
я же говорила,она любит своих детей
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Ср 21 Янв 2015, 19:49

Jennifer пишет:А когда родственники поймут это,подошлют другого человека,способного убить Сылу,но Боран все равно выйдет победителем
Боран мужчина мечта!
Я читала что Сылу неоднократно попытаются убить,но Боран перевернет небо и землю чтобы защитить свою любимую Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 2 2647270009
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения