Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Вт 27 Янв 2015, 08:03

Jennifer пишет:Посмотрю сегодня
Посмотри,я тему создам))С первых серий сериал захватывает.Но будь готова,сериал сплошная драма,на счасливый исход героев не стоит рассчитывать...
Jennifer пишет:Тут еще будет на что посмотреть!Я тоже обожаю Джихана!
Мне его жаль стало,когда он смерть Езды на скале оплакивал.Зато потом,у Сылы начнется кровотечение по дороге,а ему пофиг Mad
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 27 Янв 2015, 15:26

asya пишет:Но будь готова,сериал сплошная драма,на счасливый исход героев не стоит рассчитывать...
Да какой там счатливый финал,там половина героев вообще до финала не оживут!Он по мотивам Графа Монте-Кристо снят.Так что в любом случае,много драмы,плюс турки по свой природе больше склонны снимать драматичные концовки! Sad хотя жаль,конечно!
asya пишет:Мне его жаль стало,когда он смерть Езды на скале оплакивал.Зато потом,у Сылы начнется кровотечение по дороге,а ему пофиг
Мне Джихан просто нравился,как интереснейший герой,особого сотрадания не вызывал,потому что на каждое его положительное качество приходится 15 отрицательных! Sad Вот жену его жалко!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Вт 27 Янв 2015, 15:50

Jennifer пишет:Да какой там счатливый финал,там половина героев вообще до финала не оживут!Он по мотивам Графа Монте-Кристо снят.Так что в любом случае,много драмы,плюс турки по свой природе больше склонны снимать драматичные концовки! хотя жаль,конечно!
Там только единицы останутся в живых Sad
Jennifer пишет:Мне Джихан просто нравился,как интереснейший герой,особого сотрадания не вызывал,потому что на каждое его положительное качество приходится 15 отрицательных! Вот жену его жалко!
Это да.Кроме любви к Езде ничего хорошего в нем нет.Жену его пока не показывали,лишь в первой серии упоминалось что у него есть жена и дети.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 27 Янв 2015, 15:57

asya пишет:Кроме любви к Езде ничего хорошего в нем нет
Поэтому он и ненавидит Борана,ведь она предпочла его вопреки воле своей семьи!Может,поэтому он особенно жесток с девушками,которые не хотят выходит замуж по принуждению!
asya пишет:Жену его пока не показывали,лишь в первой серии упоминалось что у него есть жена и дети.
Ее очень редко показывали,но как-то покажут,наскоько он жесток с женой! Mad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Чт 26 Фев 2015, 22:02

Потихоньку смотрю 60-ю серию.
Сылу вновь спас ее муж.Ужас,она истекала кровью и никто ни свекровь ни свекор виду не подали.Хорошо что Сыла не потеряла ребенка.
Эхх,о таком муже как Боран наверно мечтает каждая женщина!Как он Сылу на руках носил,заботился о ней,защищал от нападок родителей. Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 2647270009
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пт 27 Фев 2015, 13:22

asya пишет:Ужас,она истекала кровью и никто ни свекровь ни свекор виду не подали
Да,отношения с родственниками Борана у нее были тяжелыми,но я не понимаю,как можно спокойно смотреть на раненую беременную женщину?Родители Борана здесь превзошли самих себя! Mad
asya пишет:Как он Сылу на руках носил,заботился о ней,защищал от нападок родителей.
Он еще не один раз себя так проявит!Он действительно удивительный мужчина! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 10 Апр 2017, 05:20

Отличный пост
сегодня начну смотреть сериал)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Апр 2017, 07:40

Отличный пост
Танюшка пишет:сегодня начну смотреть сериал)
Еще один замечательный сериал!Музыка,съемки здесь очень красивые,архитектура старинная!
Танюш,я очень рада!Приятного просмотра!Надеюсь,не разочаруешься!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 10 Апр 2017, 15:14

Отличный пост
смотрю 3 серию.. ну и традиции конечно.. Сылу не просто насильно выдали замуж, даже словом не обмолвились до последнего.. приемные родители так переживают, вот новость бомба для них будет..
девчушку 12 лет хотели отдать замуж.. Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 3764875205
Боран такой симпатишшшный..
Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 2798997393 Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 3482925681
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Апр 2017, 15:18

Танюшка пишет:девчушку 12 лет хотели отдать замуж..
Вот где настоящая дикость!Дилян-ребенок ведь!И в школу ходить не может!Я все время задавалась вопросом,неужели Азат и Нарин когда сбегали не подумали об этом?
А по поводу традиций,весь сериал будешь шокирована.Это какой-то первобытный строй,а не современный мир! Mad
Танюшка пишет:Боран такой симпатишшшный..
Дааа,и настоящий мужчина к тому же! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 3609530821
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 10 Апр 2017, 17:06

Lady Jane пишет:Дааа,и настоящий мужчина к тому же!
да, и Сылу в брачную ночь не тронул и брату тресканул хорошо, защитил её) я так понимаю Боран будет бороться против этих диких традиций?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Апр 2017, 19:03

Танюшка пишет:я так понимаю Боран будет бороться против этих диких традиций?)
Будет,но до этого еще очень далеко.Там все не просто.Он хоть и ага,но есть еще старшины,отец его,деды.На Борана очень давят-с одной стороны этот первобытный строй и старейшины,с другой-Сыла.И Боран не мог изменить все в один миг,ведь он тогда и свою жизнь,и жизнь Сылы подвергал бы опасности.А Сыла привыкла действовать импульсивно,из-за этого часто не понимала мужа...у них много трений будет из-за этого.Но на самом деле Боран всегда помогал тем,кто противостоял традициям,только тайно!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 10 Апр 2017, 19:43

Как жалко родителей...они едиственные были опорой и надеждой для Сылы ..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Апр 2017, 20:07

Отличный пост
Танюшка пишет:Как жалко родителей...они едиственные были опорой и надеждой для Сылы ..
Да,очень жалко.Очень хорошие люди были,но и ее нестоящие родители очень ее любят.Сначала мне не понравилась ее семья.Я все не могла понять,что они за люди:сначала продали дочь,а потом как беда пришла,вспомнили о ней и решили,пусть она отвечает за ошибки сына.Но на самом деле мама ее очень любит,да и отец,хотя он человек своеобразный!И я очень рада,что не смотря на всю ситуацию,Сыла тоже их приняла,поняла и простила! SmileПотому что совсем без поддержки в этом ауле с этими ужасными традициями,она бы не смогла.А Борана она пока не очень поняла)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 4 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 11 Апр 2017, 03:07

От родных родителей я тоже пока в шоке ! А свекровушка у Сылы какая грозная !
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения