Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Чт 20 Апр 2017, 16:37

Сылу похитили.. все в думках и переживаниях.. вот смотрю и вспоминаю свое мнение по первым сериям о семье.. а ведь сейчас они друг за друга!  Видимо скоро еще и предстоит возвращение всех на родину.. вот страсти начнутся, опять обычаи, опять законы их кровожадные ..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 20 Апр 2017, 17:35

Отличный пост
Танюшка пишет:вот смотрю и вспоминаю свое мнение по первым сериям о семье.. а ведь сейчас они друг за друга!
Ты о семье Сылы?Они хорошие люди,очень любят ее и других детей,к Нарин относятся как к родной в то время как ее родители и имя знать не хотели!)Я вот про семью Борана думаю.Жестокие люди,кажется,иногда вообще лишены всего человеческого.Но можно ли их винить за это?Они ведь всю жизнь там прожили,не знали другой жизни.Сами страдают немало из-за своих же законов.Но по-прежнему их чтут,считая их единственной правдой.Живут по шариату,хотя в современном мире он уже давно не действует.Но в глубинках не принимают реформы.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Чт 20 Апр 2017, 17:37

Дикари одним словом...даже к своим детям нет жалости..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 20 Апр 2017, 18:46

Отличный пост
Танюшка пишет:Дикари одним словом...даже к своим детям нет жалости..
и их никто не жалел ведь.Это вековые традиции,прежде чем люди примут новый уклад должно пройти много времени,вот если бы все были такими как Боран,но и старейшин избирают из рода,с тех же земель.И получается замкнутый круг.Это Боран учился в Стамбуле,видел светскую жизнь и не имеет предубеждений.А посмотри на Нарин,которая впервые с Сылой в Стамбул приехала,как она смотрела на эту жизнь и ужасалась,все казалось развратом.А Азад?!Они просто не привыкли к этому.
Мать Борана и Нарин(я вот имя ее не помню) как-то пыталась достучаться до Сылы,и дочь она любит,не может не любить,но у нее нет права голоса.Если сделает что-то против воли мужа и старейшин-голова с плеч,никто ее не пожалеет.
Так сложно всё у них.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Чт 20 Апр 2017, 19:10

Ужас.. людьми не назовешь.. истекала кровью,а им всё важны свои обычаи..приговоры.. хорошо хоть обошлось всё
Ой Женечка,я в шоке от них...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 20 Апр 2017, 19:32

Отличный пост
Танюшка пишет:Ужас.. людьми не назовешь.. истекала кровью,а им всё важны свои обычаи..приговоры.. хорошо хоть обошлось всё
Ой Женечка,я в шоке от них...
Да,я тоже сколько смотрела,всё возмущалась,что за обычаи такие.Человек чуть не умирает,хоть кто-то бы руку протянул,помог.Человеческая жизнь ни во что не ставится.Убивают и говорят,что все случилось по воле Аллаха...А меня еще удивляло,что как бы там ни было,страна в целом цивилизованная,конституционная,есть законы.Вот поехали они в Стамбул Сылу убить,убили бы,исполняя "долг",ну неужели не боялись полиции?Вряд ли бы они объяснили полицейским и судье,что по обычаям Мардина Сыла должна умереть,и они не убийцы и всего лишь исполняли приговор старейшин Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пт 21 Апр 2017, 10:16

Отличный пост
они ничего и никого похоже не боятся...
такой ужас.. не уважают женщин.. в наше время это такая дикость! Как прислуга, муж-хозяин...должна,обязана, если что не так,то значит убьют.. Mad
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Апр 2017, 10:24

Отличный пост
Танюшка пишет: Как прислуга, муж-хозяин...должна,обязана, если что не так,то значит убьют..
Да,ужасно!Сыла росла в другой среде,в светском Стамбуле,ее эта дикость угнетает,поэтому она так остро все это восприняла,поэтому сражалась с Бораном за правду!
Я вот сейчас Карагюль смотрю,там к главной героине,которая вынуждена была приехать в деревню,отношение просто скотское,вот правда,более подходящего слова и  не найти(
И почему?Просто потому что она из Стамбула.Ее даже называют не иначе,как "светская женщина".Имени будто нет.А какое отношение к своим?Принеси,подай,пошла отсюда не мешай Mad И это в порядке вещей.Одна героиня попыталась возразить и чуть было от мужа по лицу не получила!!! Mad Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пт 21 Апр 2017, 12:22

Lady Jane пишет:Принеси,подай,пошла отсюда не мешай И это в порядке вещей.Одна героиня попыталась возразить и чуть было от мужа по лицу не получила!!!
ужас,ужас...
вот сейчас смотрю как муженек издевается над Айше.. вот его бы так приковать и побить хорошенько.. Mad
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Сб 22 Апр 2017, 05:46

Женечка, я в Фатмагюль плакала как белуга)) а тут только ворчу и ужасаюсь от их традиций) на слезы пока не пробивает, не каждый же сериал сидеть в слезах)
а теперь по сериалу, может теперь сердце Фируза смягчится, Сыла спасла его, а вот мамочка Борана никак не успокоится..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Апр 2017, 08:06

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, я в Фатмагюль плакала как белуга)) а тут только ворчу и ужасаюсь от их традиций) на слезы пока не пробивает, не каждый же сериал сидеть в слезах)
я тоже не плакала,хоть сериал и сильный,но на такие эмоции не прошибает.Но все равно за героев переживаешь.
Поплакать-это к ТМС(Терпи,мое сердце),там сердце каждую серию разрывается практически.Я вчера опять на онлайне клавиатуру залила слезами Very Happy Но Сылу все равно люблю. Интересно смотреть на людей другого менталитета,как у них все устроено,пусть все так и ужасающе выглядит Smile
Танюшка пишет:может теперь сердце Фируза смягчится, Сыла спасла его
Ага,смягчится до поры-до времени,пока с постели не встанет. Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Сб 22 Апр 2017, 14:54

Lady Jane пишет:Ага,смягчится до поры-до времени,пока с постели не встанет.
ох неужели.. я думала старый одумался..

Женечка, а вот 1 и 2 сезон смотрю пишут, там что будет как продолжение?? или просто был перерыв в премьере?))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Апр 2017, 15:08

Танюшка пишет: я думала старый одумался..
Я иногда думала,что родители Борана и рады бы.но не могут себе позволить.Обычаи,старейшины,род,все эти законы.Боятся,что люди скажут.
Танюшка пишет:Женечка, а вот 1 и 2 сезон смотрю пишут, там что будет как продолжение?? или просто был перерыв в премьере?))
Просто у турков сериальный год делится условно на сезоны.Летом снимают и показывают сериалы полегче.Зимой много драм.Условно говоря,сейчас многие сериалы идущие закрываются или уходят на 2й(и последующие) сезоны.С  сентября-октября возвращаются обычно.
Там вообще интересная система сериалопроизводства:обычно заключают контракт серий на 13.Снимают 1-2 серии и сразу выпускают в эфир.Поэтому у каждого сериала на каждом канале свой день недели.Т.е. все текущие сериалы показывают 1 серию в неделю в одно и то же время.(в 20.00 краткое содержание предыдущей серии,ближе к 21.00-новая серия).Между сериями всю неделю снимают следующую.И смотрят на рейтинги.Если низкие и нет спонсоров,то закрывают.Если рейтинг высокий,то продолжают.Отсюда все эти сезоны.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Сб 22 Апр 2017, 15:33

Отличный пост
а ну вот сейчас понятно) а то я приближаюсь к концу 1 сезона) значит переход будет плавный) Спасибо! give rose

Lady Jane пишет:Я иногда думала,что родители Борана и рады бы.но не могут себе позволить.Обычаи,старейшины,род,все эти законы.Боятся,что люди скажут.
согласна с тобой, иногда кажется,что вот вот и они заживут дружно.. но только об этом подумаешь сразу летят из уст родителей проклятия и тд и тп..
мне так жаль жену Джихана, как он её унижает..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 6 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Апр 2017, 17:07

Танюшка пишет:мне так жаль жену Джихана, как он её унижает..
Да,ее мало показывали,но жизнь не позавидуешь у нее.Жила как служанка,слова не могла сказать.Джихан,по-моему,ко всем так относится.Хозяин жизни...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения