Между небом и землёй / Yer Gök Ask

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Между небом и землёй / Yer Gök Ask Empty Между небом и землёй / Yer Gök Ask

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Сен 2014, 15:37

Отличный пост
Между небом и землёй / Yer Gök Ask 7ca857fdd82a
Год выхода на экран: 2010
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Атил Ина, Улас Инан Ина
Актеры, принявшие участие в съемках: Мурат Юналмиш, Бирче Акалай, Селен Сойдер, Исиль Ючесой, Юльви Алачакаптан, Эрмен Окей и Левент Йылмаз


Краткое описание:
Это вечная история ещё одного любовного треугольника, двумя сторонами которого суждено было стать сестрам Топрак и Хавве. Они очень разные и ни в чем не похожи друг на друга.

Топрак не так давно постигло горе: скончался её ребенок и она пребывает в глубоком трауре. Хавва в это время пытается стать на ноги и найти себя в этой жизни. Они разные, как небо и земля: Топрак утратила смысл жизни и думает о том, чтобы свести счеты с жизнью, Хавва же напротив наслаждается происходящими вокруг неё событиями, стремится к достижению своих целей и во всем проявляет настойчивость и твердый характер.

В жизни сестер появляется только что овдовевший Юсуф, оставшийся с младенцем на руках. Никто из них троих и не догадывается какие тяжелые испытания уготовила им судьба в ближайшее время.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Между небом и землёй / Yer Gök Ask Empty Re: Между небом и землёй / Yer Gök Ask

Сообщение автор Sanday Вт 16 Дек 2014, 16:09

Сериал по-началу неплохой,но долго смотреть не выдержала .скажу честно не впечатлил ,было жаль потраченного времени
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Между небом и землёй / Yer Gök Ask Empty Re: Между небом и землёй / Yer Gök Ask

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Дек 2014, 16:11

Саша, спасибо за мнение! Я с турецкими сериалами только начинаю знакомиться. А ты, видимо, знаток? Smile Если есть какие-то стОящие у нас в темах- расскажи! Я открывала темы просто те, которые по описанию нравились. А что из себя они представляют- не знаю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Между небом и землёй / Yer Gök Ask Empty Re: Между небом и землёй / Yer Gök Ask

Сообщение автор Родмила Чт 17 Мар 2016, 08:47

Отличный пост
Еще недавно я думала, что уже ни один сериал не растрогает меня так же сильно, как «Фатмагюль». Посмотрев «Между небом и землей» я поняла, что ошиблась. Между небом и землёй / Yer Gök Ask 769080884

С первой серии история показалась мне особенной. Я почувствовала некий оголенный нерв, и это ощущение не покидало меня до финала. Редкий сериал, который вызывает настолько сильные эмоции. Мои впечатления были настолько яркими, что я радовалась и плакала вместе с героями.

Хавва – ярчайшая героиня. Между небом и землёй / Yer Gök Ask 2386871725 Удивляюсь, как она со своим темпераментом засиделась в деревне. Меня впечатлило, как эта деревенская девушка смогла создать вокруг себя такой водоворот событий. Между небом и землёй / Yer Gök Ask 4047730744

Сама история стара как мир. Несколько женщин отчаянно борются за сердце гл. героя. И всё-таки ее равнозначной соперницей была не Баде, а Хамиет, сильная и волевая старая госпожа. Она, как и гл. героиня сражалась до последнего.

Самая большая беда Юсуфа была в том, что он пытался угодить абсолютно всем. Вот и разрывался между любимой, долгом и семьей.

Топрак – нежный ангел. Героиня мне понравилась. Да и актриса тоже.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения