Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Июл 2016, 09:32

Танюш,а озвучка и качество  Alt Pro хуже?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Ср 13 Июл 2016, 09:43

Леночка не знаю, тоже наверно норм) мне просто Авебразил  роднее)

30 серий есть в открытом доступе авебразил) буду скачивать) может доберусь до сериала когда-нибудь)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Июл 2016, 16:21

Я от Alt Pro скачиваю! Скачала все серии,которые выложили.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Авг 2016, 18:27

Уже 2 дня смотрю на кухне сериал, 26 серий отсмотрела. И хорошо, что на кухне Very Happy Немного однообразный сюжет, появился интерес только когда Ромеро узнал про Афину. А так много бла-бла-бла одного и того же, разборки девок Мерло, Жанет и новой пассии Вавы и еще кучи народа. Это второстепенка, что ли? Так как я продолжила после длительного перереыва, то поначалу не поняла, что за Домингес и и Жука- ее муж. Откуда они взялись? Просто так в сериале, чтобы показать, что бывают такие уроды, как этот Жука? И еще одна парочка- которая из шикарных апартаментов выехала в трущобу Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038 Это время так забивает, что ли, Карнейро? В общем, кино не особо на новеллу похоже, чувство, что смотрю американский ситком. Даже картинка такая же. Но, раз скачала более 100 серий, то досмотрю. Даже интересно, понравится ли мне Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 07 Авг 2016, 19:35

Martha Jones пишет:Но, раз скачала более 100 серий, то досмотрю. Даже интересно, понравится ли мне
Марина,и я скачала уже 133 серии,так что тоже буду смотреть Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Авг 2016, 19:14

Продолжила смотреть сериал, уже 34 серии позади. Сама себе удивляюсь, что я попалась на этот жанр- криминал уж точно не мое! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038 А тут одни мафиозные разборки и вопрос: поймают или не поймают Зе Марию. Пожалуй, это главная интрига сериала! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038 Вот сколько себе обещала не смотреть 9-часовки, опять вляпываюсь! Laughing Короче,это мой последний сериал данного слота. Новый, по крайней мере. Ну, может, Глорию Перез и Карраску еще посмотрела бы, но и то не факт.
В общем, по теме. А по теме сказать-то нечего! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 2370578184 Единственное, я поражаюсь Джанире. Во всем обвиняет своего сына, а когда показали. как она просто так выгнала 12-летнего мальчика на улицу, будто за хлебушком послала- ни один мускул не дрогнул, я вообще была в шоке! Так кто виноват, что его растила улица и что он на крючке у мафии? Настоящая мать никогда бы не бросила ребенка, даже пропащего, каким она считала Ромеро.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Авг 2016, 08:47

Martha Jones пишет: Короче,это мой последний сериал данного слота. Новый, по крайней мере.
а ведь раньше 9-часовые сериалы были шикарные!


Martha Jones пишет:Настоящая мать никогда бы не бросила ребенка, даже пропащего, каким она считала Ромеро
согласна полностью!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Авг 2016, 09:21

Elena-Lena пишет:а ведь раньше 9-часовые сериалы были шикарные!
Да, Лен. Вот старые я бы посмотрела, но даже не знаю, какие остались нормальные. Страсть и Безрассудное сердце вроде бы.
Я вот 35 серию уже посмотрела. Понимаю отлично, когда говорят, что весь сериал вытянул Неро. Мне очень нравится и его история, и его поведение (живой и настоящий, не без греха, но насколько удивительный характер!), и его мимика. Самые сильные сцены- с ним. Пожалуй, всю остальную шелупонь можно вообще вырезать! И получится отличный мини-сериал! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Авг 2016, 11:39

Martha Jones пишет:И получится отличный мини-сериал!
ржач ржач ржач
Марина,а как тебе Джо в этом сериале?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Авг 2016, 11:49

Тоже неплохо. Вообще они самые живые в сериале, на них приятно смотреть в эмоциональном плане.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Сб 03 Сен 2016, 21:14

Сериал идет очень живо у меня, даже стало интересно! Я сейчас на 70 серии. Семья Фелисиано не раздражает, а смешит. Сегодня поржала над креслом Вавы, которое он купил для поддержания пресса Very Happy А еще раньше рассмеялась в голос от того, как вывалили на голову рогоноске Мел новости об оплодотворении Вавой Дуды Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038
Криминальная подоплека, конечно, есть, но она не напрягает. Борцы за правду ищут зацепки, а злыдни все время прячут концы в воду. Однако и в этом направлении появилась динамика- дядю арестовали.
В общем и целом пока нет такого, что хочется перемотать. Я уже привыкла ко всем, хотя Домингас и ее муженек- самые отстойные персонажи, но все равно сойдет Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Сен 2016, 21:10

Отличный пост
А я уже 84 серии посмотрела! Очень удобно- готовить и смотреть-слушать Very Happy Хотела рассказать вам об одной ситуации. Не, ну это вообще кранты! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1085929928 Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1085929928 мало того, что шведская семейка на подходе, еще и дуру Домингас посетил такой же не от мира сего чувак. И представьте- вы заходите в дом, видите у себя в кровати чужого мужика, начинаете спрашивать, кто он, откуда. Он молчит, как рыба, только начинает прибираться в доме. После того, как соседка, а по совместительству- одна из "шведок", пришла и одобрила мужичонку, эта дама из Амстердама Домингас начала целоваться с мужиком и легла в постель! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 2370578184 Просто с улицы взяла себе любовника и была счастлива, что аж лыба до ушей! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 1866184038 Ничего, что у него и "три пера" может быть, и еще что похуже! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 2551575427 Короче, дурдом рулит!
Афина и Тойя сражаются за Ромеро. Вот умора. Но все-таки лучше бы Ромеро уехал с Афиной. А теперь их ничего хорошего не ждет Sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Вс 11 Сен 2016, 04:16

Martha Jones пишет:Очень удобно- готовить и смотреть-слушать
Мариш, я всегда так делаю!! Приятное с полезным! И серии летят, когда занят делами)) я после фаворитки точно уже решила смотреть правила!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 17:41

Martha Jones пишет:Хотела рассказать вам об одной ситуации. Не, ну это вообще кранты! мало того, что шведская семейка на подходе, еще и дуру Домингас посетил такой же не от мира сего чувак. И представьте- вы заходите в дом, видите у себя в кровати чужого мужика, начинаете спрашивать, кто он, откуда. Он молчит, как рыба, только начинает прибираться в доме. После того, как соседка, а по совместительству- одна из "шведок", пришла и одобрила мужичонку, эта дама из Амстердама Домингас начала целоваться с мужиком и легла в постель!
А вот я не чему не удивилась, зная кто автор этого сериала.Помоему, у него такие бредовые линии есть во всех сериалах, я имею ввиду всякую чушь типо этого.Кстати, вы еще не видели его сериал Цвет греха, тогда бы вообще бы не чему не удивлялись.Помню, там была мамаша, и у нее было три сына, и с ними жила она девка, так вот за ней бегали все эти три сына, и потом она от каждого из них за раз родила по сыну.Вот это был бред, так бред.Именно поэтому я больше и не собираюсь смотреть сериалы этого "горе" автора, потому что на такой бред мне смотреть точно не охота.А он у него есть повидемому в каждом его сериале, да и вообще, у него такая ужастная второстепенка, что если ее не смотреть, то не чего в сериале не потеряешь.Там как правило главные линии идут по себе, а второстепенка живет своей жизнья,я сужу все по тем же Цвету греха.Вообщем, Корнейро у меня под запретом, и его сериалы я не стану не когда смотреть, ну только если вдруг они пойдут по телевизору, а так я пас, смотреть сериалы этого автора.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Сен 2016, 19:02

morelia пишет:и его сериалы я не стану не когда смотреть
Да, я тоже буду искать что-то попроще и потрадиционнее. Хотя Проспект Бразилии мне понравился Smile
А я, тем временем, посмотрела 101 серию уже. Вроде все только начинает распутываться, а еще 60 с гаком серий, так что по-любому кто-то будет тупить. Кто мне не нравится совершенно- так это Беба. Ну и тупица! Все поливают грязью Тойю, а я не испытываю к ней негатива. Живет, как умеет. да, попалась в ловушку Ромеро, но кто бы не попался? А вот эта овца меня просто взбесила. Мало того, что, как баран, уперлась и твердит про невиновность ЗеМарии (когда его собственный сын говорит обратное и Тоя тоже не сплетничает, а рассказывает то, что пережила на своей шкуре), так еще после того, как узнала правду и захотела сдать его полиции, она отпускает Зе! Слив Жулиано говорит, что, только поймав его отца, можно вызволить Тою из плена, а она спокойненько ему дает шанс уйти! Ну и тупица, ну и маразматичка! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 7 3208326108
Пожалуй, это самые сильные эмоции. Smile Хотя есть еще пара моментов, но они, в основном,юмористические.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения