Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:52

Отличный пост
Дочь Марьячи / La hija del mariachi F1c1d5752c123a2f34cf68d50233a51b
Страна: Колумбия
Производство: RCN
Год выпуска: 2006
Серий: 124
В ролях:
Описание:

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:52

Дочь Марьячи / La hija del mariachi 166cde716bf2aabb86fc1d15d9287c33
Дочь Марьячи / La hija del mariachi C2acd88fcb34c0e0fcaf2345a5a393bc
Дочь Марьячи / La hija del mariachi 40cb174c2422a4440fc4402856cf6ce6
Дочь Марьячи / La hija del mariachi 25cf8162e54027848f31d9120c84be95

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:53

Дочь Марьячи / La hija del mariachi 7281df2e30bba4e990ed238e7e92c8fa
Дочь Марьячи / La hija del mariachi 1a8ee51efc87eb2fbe79c0ea99c22455
Дочь Марьячи / La hija del mariachi A31f087d6601749c12dfc6bb24630c6d
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор Gaara Пт 16 Окт 2015, 19:36

Хороший сериал, надеюсь скоро до него доберусь, а то посмотрела только 4 серии и оставила на потом
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор Gaara Пн 26 Окт 2015, 22:09

Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор morelia Вс 22 Сен 2019, 20:06

Я недавно начала смотреть этот сериал.Посмотрела уже 30 серий.Мне впринципе сериал нравитса.Симпатичный такой, много хороших песен.Все актеры симпатичные, да и сюжет не плохой.Правда, начало показалось скучноватое, но потом сериал стал интересней.Конечно большой динамики в сериале как таковой нет, все идет тихонько и размерено.Но мне всеравно сериал нравитса.Атмосфера здесь очень приятная.Красивая главная пара, актеров я вижу впервые, да и все другие актеры отличные.Сам сюжет тоже интересный, конечно не помешало бы чуть больше динамики, но я как-то читала, что в сериалах РСН мол всегда так, начало спокойное, а потом дальше пойдет более иннтересно и динамичнее.Очень надеюсь на это.Ну а в целом мне сериал очень нравитса.На главного героя свалились все несчастья, но он хорошо с ними справляетса.Главная героиня очень симпатичная и интересная, правда малость навязчивая к главному герою.Но всеравно, она классная.Вот кто действительно раздражает, так это антагонистка сериала Вирхиния, которая просто проходу не дает главному герою.Вот просто терпеть не могу таких навязчивых девиц в сериалах.А эта Вирхиния здесь вот как раз именно такая.Как ее не показывают, так прям радость у меня.А вот другой атагонист сериала Колосo, в исполнении Грегорио Перниа, мне наоборот нравитса, такой продурман, но симпатичный.Вообще, все актеры в сериале замечательные, притом как колумбийские, так и мексиканские.Очень нравитса, как колумбийская, так и мексиканская часть сериала.Вообщем, сериал мне нравитса, и мне интересно его смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор morelia Пн 28 Окт 2019, 18:07

Я посмотрела уже 108 серий сериала, и ксожелению, от сериала не в восторге.Честно говоря, меня этот сериал даже разочаровал.Вроде и не плохой, но что-то в нем для меня есть такое, что мне в сериале не нравитса.Вроде и сюжет не плохой, и актеры хорошо играют, но всеравно что-то не то.Ксожелению, очень даже разочаровала меня главная пара.Вот где-то до 40 серии они мне даже нравились, а потом резко перестали.Как-то не симпатична мне стала главная пара.Вечно они стали ругатса, оскорблять друг друга, а потом, как сошлись вместе, то стали прям какими-то озобоченными и помешаными на сексе.Не хотела это конечно писать, но всетаки напишу.Как правило, в нормальных сериалах этим страдают злодеи, а тут главные герои.Мне это не понравилось.Я люблю красивые и нежные отношения между главными героями.А тут нам показана какая-то похабщина.Вот честное слово, они мне этим даже напоминали парочку злодеев из недавно просмотренных мною Зорро, меч и роза.Там такие отношения были между Марианхель и Рикардо.Но в отличии от этого сериала, они там мне нравились, а эта пара нет.Вообщем, пара Росарио и Эмилиано стала для меня главным разочарованием года.И в этом сериале, ксожелению, нормальных пар больше нет.Так что приходитса с этим миритса.Ну, а вообще главное украшение этого сериала, это конечно не главная пара, а песни.Вот они- это жемчужина этого сериала.Хоть я даже иногда и считаю, что песен слишком много, иногда чуть ли не всю серию поют, но чем смотреть на постоянные свары главной пары, уж лучше послушать классные песни.Вообщем, песни это главное украшение этого сериала, а еще большинство актеров.Например, благодаря этому сериалы я познакомилась с кучей хороших актеров, о которых раньше только слышала.Вообще, актеры здесь не плохие, хотя вот актриса исполняющая главную роль Каролина Рамирес, мне не очень понравилась.Всетаки какое-то злое у нее лицo.ИМХО.Это лишь мое мнение.Вообще, я даже считаю, что с нее хорошие злодейки бы получились, да не суждено видимо, раз она играет только главные роли.Ну вообще я не жалею, что смотрю этот сериал.Мне нравитса в нем песни, большинство актеров, да и сам сюжет не плохой.Хоть вся эта канитель с Эмилиано, его побегом, и раследования полиции, в сериале выглядит самым настоящим фарсом.Но тем не менее, сериал всеравно интересно смотреть.Хотя вот после 100 серии, явно чувствуетса в сериале затягивание, видно продлили из-за хороших рейтингов.Вообщем, сам сериал явно не плохой, но ясное дело, что шедевром я его не считаю, и мне вообще даже удивительно, что его таковым считают.Если его и можно таким считать, то только из-за прекрасных песен, которые к слову, поют даже не сами актеры главных ролей, а другие певцы.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дочь Марьячи / La hija del mariachi Empty Re: Дочь Марьячи / La hija del mariachi

Сообщение автор morelia Вт 19 Ноя 2019, 20:03

Я на прошлой неделе уже досмотрела сериал.Впринципе хороший сериал, и не плохая главная пара, хоть и со своими недостатками.Особенно, мне сериал понравился в первые 50 серий, и в конце, последние 40 серий.Как по мне, они были самыми интересными.В начале мне нравилосись отношения главной пары, зарождения их люблю, в середине я как-то к ним охладела.В конце как-то уже нормально к ним уже относилась.Хотя ругались они часто.Даже накануне свадьбы опять смогли поругатса, но как всегда помирились с помощью песен.Вот главное-песни, это было самое большое украшение сериала.Я когда закончила смотреть сериал примерно почти неделю назад, так именно по этим песням и скучала.Отличные классические песни, благодаря переводу которых можно было даже знать, о чем там поют.И слова в песнях тоже были классные, одни распевали красоту любви, другие трагедию, а третьи просто нас веселили.Вообщем, отличные песни.Ну и в конце сериала все наконец разрешилось с историей и побегом Эмилиано.Мне в принципе понравилось, как это было сделано, и это не смотря на то, что в этой линии в этом сериале хватало бреда и нелепостей.Но все последние серии сериала держали меня в напряжении.Всетаки, очень было интересно смотреть их.Вообщем, не смотря на те недостатки, о которых я говорила раньше, мне сериал всеравно понравился.Всетаки отличная история про золушку и принца, ставшего бедняком.Ну и в конце, как и положено в классической истории, главные герои счастливы и богаты, а их палачи, точнее палачи Эмилиано, получили по заслугам.Вообще, мне нравились все актеры в сериале, были там и бесячие типо Вирхинии, были и прикольные типо Колосо.Кстати, очень понравилось, что Колосо помогал Эмилиано в конце, и не сдал его полиции, а потом они вообще помирились, хоть и всегда любили подратса друг с другом.Но герой из него классный получился.Вообще, хороший и обоятельные герой у актера Грегорио Перниа получился.Актер он хороший, я это заметила еще в прошлом году, посмотрев сериал Я люблю Пакиту Гальего.Понравились мне в принципе и главные актеры, играющие Эмилиано и Росарио.Хоть я так сильно ими и не прониклась, но играли они хорошо, и отлично имитировали свое пение.Вообщем, еслиб не знала, что это не они поют, то даже бы не догадалась.Всетаки классная интрепретация.Вообщем, Дочь марьячи хороший сериал, и мне он понравился не смотря не на что.Ну и моя отценка сериалу 9 балов из 10, или пятерка с минусом.Всетаки сериал мне понравился, были конечно моменты, которые мне пришлись не по душе, но всеравно сериал мне нравился, и я рада, что смогла познакомитса с этой историей.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения