Истинная любовь / Amor real

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Окт 2014, 17:02

Отличный пост
Я посмотрела 3 серии. Адела мне нравится, очень напоминает Эдит Гонсалез в молодости (та и в ее нынешнем возрасте мне симпатична, так что все ОК!) Начинаю привыкать к персонажам. Сюжет приятен тем, что будто книгу читаешь, продуман! На ум приходят почему-то "Унесенные ветром" и "Анжелика". Там тоже героиня сопротивлялась своему счастью. А мужчина добивался с такой же прытью, как Мануэль!
Братишка Матильды не показался мне злодейчиком. Наоборот, он думает о благе сестры, хотя ему и выгодно то, что будущий зять- богач, но вот не кажется он мне плохим человеком.. То же самое о маме Матильды могу сказать. Да, она поначалу противилась браку, т.к. Мануэль-грязнокровка, но все-таки , поразмыслив, не стала упираться сильно! Зато к Адольфо у нее предубеждение еще больше! Cool
Смотрим дальше! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Дейенерис Ср 15 Окт 2014, 18:38

Ну раз все начали  смотреть, пойду и я!)))
Да сериал хороший, очень красивый. Мне все нравятся! После просмотра первой серии, поймала себя на мысле, что только бы никто сейчас не ворвался с накаченным задом и сиськами! С гранатой в зубах! Very Happy Так уже к этому привыкли...
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Окт 2014, 18:43

Отличный пост
Ой,Юль,посмешила! Very Happy Да,это счастье-не видеть накачанных сисек! И лица вроде свежие,без силикона! Мне еще подруга Матильды нравится на личико- Пилар
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Ср 15 Окт 2014, 20:10

мы с Асей не всегда сходимся во мнении,но обсуждая этот сериал,на реплики друг друга,чаще всего отвечали:"ППКС" Smile
Эпоха в сериале действительно чествуется.костюмы,декорации,музыка-все великолепно.Сюжет тоже небанальный и интересный.Поэтому для меня минус был только 1:Адела Норьега и ее вечные слюни-слезы на пустом месте Слив
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Ср 15 Окт 2014, 20:40

Женя, не могу с тобой согласиться! Если тебе не нравятся слезы и слюни, как ты говоришь, то претензии должны быть не к актрисе, а к режиссеру! Плачет-то  не Норьега, а Матильда!!! Разница очевидна!!! Very Happy  И плачет она ровно столько, сколько ей велит это делать  режиссер!!! Wink Истинная любовь / Amor real - Страница 2 4088728105
И кстати, плакать ей , действительно, было из-за чего! Сначала - потому что не хотела этого мужа, а потом - боялась, что раскроется та тайна, о которой мы с тобой знаем, а девочки - нет! Так что не будем об этом говорить пока!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор asya Ср 15 Окт 2014, 22:41

Отличный пост
Наташ,актрисе надо плакать так чтобы зритель ей сочувствовал.А так всегда бывает если неприятен тебе персонаж,значит весь негатив переходит на актера его сыгравшего.
Вот тебе не нравится Ана Кольчеро из-за ее роли в ДС,а я ее считаю сильной актрисой.У каждого свое мнение))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Ср 15 Окт 2014, 23:20

Ась, она , конечно, много плачет, но далеко не каждая актриса может так красиво плакать! Уж тут ни убавить ни прибавить!!! Very Happy Истинная любовь / Amor real - Страница 2 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Окт 2014, 04:06

Натали.как Ася написала,у каждого свое мнение!Плакать можно так,что зрителю захочется плакать вместе с актрисой!А в слезах Норьеги ни капли правды,настолько картинно!И я не согласна с тем,что она плачет красиво! Razz где уж там красота? Истинная любовь / Amor real - Страница 2 2755264676Красиво плакала все таже Ана Кольчеро в алондре!Красиво плачет Вероника Мерчант!!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Чт 16 Окт 2014, 04:21

посмотрела 7 серию.. Мануэль мне нравится, милый,вежливый..Матильда очень переживает.. но согласилась замуж..хоть и болит сердце за Адольфо,но на Мануэля она мне кажется уже запала))

Ренато и Умберто.. как Тимон и Пумба всегда и везде парой Very Happy
Девчата у меня серии так быстро пролетают, на одном дыхании!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Чт 16 Окт 2014, 12:02

Девочки! У каждого свои предпочтения! Но когда вы говорите о Норьеге , слышится такая явная неприязнь , такое желание посмеяться над ней,   выставить ее  в " слезах-соплях", что поневоле хочется заступиться! Тем более, что мне она нравится! Она  очень красивая женщина с модельной фигурой, и когда она плачет ее красота не уменьшается! Razz А пожалеть мне ее не хочется только по той простой причине, что замуж-то она идет за обалденного мужика  , который мне очень нравится!!! Very Happy Rolling Eyes Так что , на мой взгляд, ничего ужасного в ее жизни не происходит!!! Наоборот! Плачет она совершенно зря!!! Но плачет красиво! Недаром  актрису  называют королевой слез!!! И роль свою она сыграла замечательно, и была украшением сериала! give rose Ну не Кольчеро же приглашать на эту роль!!! Sad  Вот она бы сериал  точно  испортила!!! Истинная любовь / Amor real - Страница 2 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Чт 16 Окт 2014, 12:09

Натали мне она тоже понравилась)) и слезы её не напрягают)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор asya Чт 16 Окт 2014, 15:18

Да ладно,Наташ.Мы с Женей уже высказали мнение относительно Норьеги и ее героини Истинная любовь / Amor real - Страница 2 475615395 ( и вряд ли его изменим Very Happy ),больше повторяться не будет,если наши нелестные слова в ее адрес тебя задевают.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Окт 2014, 15:35

Натали!Для меня Норьега-актриса так себе!В Гваделупе тоже не понравилась!Ты ее считаешь красивой?Твое право!Так же как и мое,считать ее некрасивой!У нее мне ужасно не нравится прикус!
Неприязнь тут не при чем!Тем более,ты делаешь нам замечание,а сама с такой же неприязнью говоришь об Ане Кольчеро!Ана-великолепная актриса и красивая женщина!Она своим присутствием не испортила еще ни одну роль!То,что тебе она не нравится не говорит о том,что она плохая актриса и испортит сериал!Лично мне на нее смотреть было бы приятнее!!!Каждому свое!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Окт 2014, 07:23

я посмотрела 17 серий!! очень всё нравится, балдею от просмотра!! серия закончилась такой интригой!!! Алольфо готов выстрелить в Мануэля.. думаю он не сделает этого конечно)
Симпатична мне Росарио и  нравится их с Матильдой дружба) а матильда призналась,что её тянет физически к мужу) Антония с бабулей-няней все видят и слышат.. Mad
Умберто тоже молодец) свел с ума бабенку, она и ключ уже от сундука с деньгами ему отдала) вот бы случилось чудо и он её полюбил по-настоящему!! мне жаль ее..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 2 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014, 09:41

Ого,Танюш!Вот это темп! :good2: А ты какую версию смотришь?Полную- с любительской озвучкой или порезанную (рен тв)?
Это,кажется,тогда было,когда их обоих попытались убить и Мануэль даже разоткровенничался с Адольфо,нет?
Антония сама по себе неплохая!Она влюблена в Ману,но вряд ли бы решилась на серьезную подость,не будь рядом няни!Та-то ее у "подначивает"!
По поводу Умберто я уже писала.Ты будешь приятно удивлена!
Мне вообще очень нравилась парочка Умберто и Хосефины.Интересно было за ними наблюдать!Тем более скоро тебя ожидают изменения и Хосефины Wink
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения