Цыганская Любовь / Amor Gitano

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Сб 24 Сен 2016, 18:39

Ты уже закончила этот сериал? Давай после окончания 7Ж. Я его догнала, кстати, еще 2 серии- и все. Но тогда тоже прошу по 1 серии в день, как досмотрю еще Вне времени, можем темп увеличить. У меня еще просто по работе дел валом, нужно разгрести и войти в свою колею.
А я посмотрела 14 серий Цыганской любви. В общем и целом- сериал ни о чем! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 1866184038 За 4 серии из событий только то, что Луна уехала с острова. Very Happy Кстати, не понимаю я эту аристократку- такая изнеженная должна быть, а она камни ворочала, с бабами дралась, еще и насильника не испугалась, все равно собиралась оставаться с цыганом. Ну, это даже не знаю, как назвать. Не безумие, но близко к этому Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Сб 24 Сен 2016, 18:56

Martha Jones пишет:Ты уже закончила этот сериал?
Ага. Вчера за глажкой досмотрела.
Martha Jones пишет:Я его догнала, кстати, еще 2 серии- и все
Я завтра догоню.
Martha Jones пишет:Но тогда тоже прошу по 1 серии в день
Договорились. У меня тоже есть что посмотреть сейчас.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Сен 2016, 18:52

Посмотрела 22 серии. ЧУдный сериал- наивнота просто льется с экрана! Laughing Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 1866184038 Остров проклятых-это райское место, где заключенные живут в свое удовольствие, ночами могут шариться по всему острову, проводить с девушкой время на берегу моря, строить плот, чтобы убежать (стесняюсь спросить, как вообще сотня преступников еще не убежала на лодках, которые доставляют новую партию зеков на остров, учитывая, что надсмотрщиков всего двое! ржач ), иногда, для проформы, этих бедолаг заставляют работать на каменоломне, но все - в то время, когда им захочется, а так можно и прогуляться по дивному острову, вдыхая аромат свежей пыли Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2299280656 Луна своими нарядами на острове так и показывала: "Хоти меня! Возьми меня!" Эти открытые груди даже у меня вызывали желание смотреть лишь в ее декольте, что уж об исстрадавшихся мужиках говорить! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 1866184038 Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 1866184038 А ее кошки-мышки "Скажу правду- не скажу правду!" В общем, конечно, сериал в духе мексиканщины годов 90-х. Еще и музыкальное оформление хромает, поэтому смотреть скучновато, хорошо, что я часто занята на кухне, и часто слушаю его, а не смотрю.
Жду движухи. Пока что все ровненько. Ну, хоть Фарнасио узнал о своей драгоценной даме сердца, что она вкалывает с цыганом на острове! Посмотрим, куда дальше вывезет сюжет! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Ellenaaa Пт 30 Сен 2016, 02:18

Ой, Мариша, уморила! ржач Всё верно, до последней запятой! Но всё же, в этом что-то есть. Very Happy Меня тоже умиляли "крестьянские" костюмы маркизы и еще много чего. По аналогии со стилем "а ля рюс", это, безусловно, "я ля мехико", если так можно выразиться. Smile Но в таком примитивизме, на мой взгляд, есть своё очарование. В конце концов, лубочные картинки признали же искусством. Razz Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Окт 2016, 17:16

Итак, посмотрела 35 серий. Немного образовалась "дыра" в сюжете. Может, вы мне подскажете,я не пропустила что-то важное, а то на кухне готовила как раз и слушала? Короче, в одной серии Адриана узнает, что беременна, а в следующей она уже рожает! Это как? Так быстро дело сделано?А что между этим в промежутке было? 8 месяцев Ренцо жил, как граф, таскаясь со своей местью, как с писаной торбой, но никак не сотворив дело справедливости. Вообще ощущение, что прошел день, и только потом началась движуха, как ни в чем не бывало.
Дальше. У новоиспеченной матери Адрианы напрочь отсутствуют мозги! Только родив, на следующий же день, она бросает младенца (ничего, что его кормить надо? Ну, это мелочи, ребенок-как котенок, можно сбагрить уход за ним любому) и бежит на остров проклятых искать своего цыгана! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 320857712 Конечно же, туда она попадает без труда-это же не тюрьма, а просто проходной двор, кто там только ни шарился!
Да.. До шедевров Эстрады здесь ну очень далеко... Хотя в титрах звучит имя Кати Эстрады, что меня удивило. Это кто?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Вс 02 Окт 2016, 20:39

Martha Jones пишет:Это кто?
Katia R. Estrada -сценарист. А Carla Estrada-продюссер, та которая нам всем знакома.
Это разные люди.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Окт 2016, 20:46

Спасибо, буду знать!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Ellenaaa Пн 03 Окт 2016, 13:23

Martha Jones пишет:в одной серии Адриана узнает, что беременна, а в следующей она уже рожает!

Честно говоря, посерийно не помню, но по-моему, там использован классический прием, когда надо пропустить какой-то период времени, показывают схематично хронологию событий на фоне музыки. Вот так и здесь сделано.

Но вообще, ты видимо на кухне сильно отвлеклась. У меня сложилось другое впечатление. Наоборот, Адриана кучу времени без памяти слонялась. Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Ellenaaa Пн 03 Окт 2016, 13:40

Не знаю, я даже и не пыталась включать логику - бесполезно. Там такая куча ляпов, и в реалиях эпохи,  и в этикете, и в титулах. Начнем с того, что владения маркиза - майорат, то есть наследуется по мужской линии и целиком. И при наличии брата (хоть и младшего), Адриана никак не могла носить титул маркизы. В лучшем случае, виконтессы, если ей все-таки полагалась заранее выделенная из майората часть наследства.  А уж, чтобы, и сестра, и брат носили одинаковый титул, вообще неслыханно! Я так подозреваю, что  в Мексике о научных консультантах для исторических постановок слыхом не слыхивали. Very Happy Так что остров-каторга, на который шастают все, кому не лень - это так, мелочь. Very Happy
Но почему-то меня все несуразицы никак не задевали. Вот посмотрела сериал с удовольствием, и сама не знаю, почему. Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Ellenaaa Вт 11 Окт 2016, 15:04

Мариш, чего молчишь? Разочаровалась вконец? Только нам с Танюшей "цыганщина по-мексикански" по душе пришлась? Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Окт 2016, 17:41

Отличный пост
Почему разочаровалась? смотрю! Вон Танюшка с Миланой так и не отписались даже в конце о сериале. А я по ходу еще что-то выдаю! Very Happy Very Happy Просто не всегда получается серии включить и не всегда охота писать (или забот полно, или настроения нет). Сегодня вот 49 серию посмотрела. Ну а писать, собственно, не о чем конкретно! Эти кошки -мышки в духе старых сериалов (когда один уходит за секунду до другого или не говорит вовремя то, что надо сказать) меня раздражают. Осел Ренцо тоже бесит. Ису готов облизать, а любимой не верит. Хотя один момент не совсем поняла (и тут я смотрела в оба глаза, т.к. чай пила как раз)- начало 46 серии, где Ренцо признается в любви Адриане, говорит, что готов хоть сейчас идти к Фарнасио выручать ребенка, а через пару минут он уже орет на Адриану, как ненормальный, и снова не верит ни во что! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2095250831 Немало таких ляпов, кстати! Ребенка выкрали. а слуга Ренцо ничего не говорит. Педро умирает, но зовет Адриану, а не Ренцо, еще и разрешает своей убийце сидеть у его кровати! Видимо, чтобы та быстрее его кокнула! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 614887057 Я уже не говорю, что около года назад ему врач сказал, что осталось жить недолго, а его еще и 2 раза душили, чтобы он коньки отбросил! Ну, сериал однозначно не шедевр. Но все-таки лучше Маньяны Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Окт 2016, 17:50

Отличный пост
Почти добила! Осталось 3 серии! Впечатления одной фразой: Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2299280656
"- Ренцо, любимый, я тебе кое-что скажу, и ты после этого поймешь все!
-Что ты можешь сказать?
- Ренцо, у меня есть одна вещь, которая откроет тебе правду!
(входит монахиня, зовет Адриану, а Ренцо спешит повидать обезображенную маркизу)" Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2370578184 Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Ellenaaa Чт 13 Окт 2016, 07:01

ржач Удачного просмотра. Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 2251063497 Жду финальный разбор. Свой я уже давно выложила здесь.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Окт 2016, 15:55

Отличный пост
Ну, вот и досмотрела! Лена, извини, сказать особо нечего. Когда меня сериал не цепляет до глубины души, я даже не представляю, что можно выразить словами. В общем, коротенько. Все мертвы, Кое-кто счастлив. Конец. Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 7 1866184038
Было странно видеть Адриану, виляющую бедрами в цыганском таборе. Не поверю, что она так уж сроднилась с чуждыми ей обычаями. Знаю по себе. В чем человек родился и рос- то и составляет его зону комфортности.
Было много экспрессии, в этом с тобой я согласна (прочитала твой отзыв уже давненько Smile) Никто не затронул мое сердце. Единственное, Хонас открыл глаза этому дураку Ренцо. Иначе он так бы рогом и упирался. Меня прямо раздражала его упертость аки баран.
Ну а остальные-так, мимо прошли....
Досмотрела, и хорошо, что называется Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения