Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 16 из 70 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 43 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 14:28

Тати пишет:Чем мотивируется это воздержание вразумительно не объяснили, но как факт представили зри
Тань, ну тут же все предельно ясно!   Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 1571946365 Он правильно делает, что не спит с дочкой маминого , так сказать, друга! Слишком большая опасность, что его могут подловить! А оно ему совсем и не надоТЬ! Very Happy
 С дочками родственников или друзей шуры-муры вертят только или по любви, или по дурости! А "просто так" этого делать ни в коем случае низззя!!!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 1790528438  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 2732332931
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор vloslena Сб 20 Фев 2016, 15:28

Тати пишет:Диего потрахивает всех местных крестьянок
да ладно ни всех
Тати пишет:не везёт только дочке адвоката-Циклопа
ой не могу прикол
vloslena
vloslena
Писатель
Писатель

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 20 Фев 2016, 16:43

Тати пишет:При этом у него один глаз явно кем-то уже подбит, и этот демонический прищур порождает во мне чувство тревоги!..
Ничего у него глаз не подбит.Как я читала, у этого актера Альваро Байона, что играет здесь адвоката, этот дефект глаза был с детства, просто кто видел этого актера в разных сериалах, как я например, уже двно к его дефекту привыкли, а кто видет его первый раз, то для того и не обычно.Сама же я видела этого актера в сериалах Дора на страже порядка и Столике на троих, и давно уже привыкла к его дефекту.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Maya Сб 20 Фев 2016, 17:53

Тати пишет:Чем мотивируется это воздержание вразумительно не объяснили, но как факт представили зрителям
тем что она глупая,и как выше было сказано мамин агент Very Happy

Тати пишет:Диего потрахивает всех местных крестьянок,
Кристьянки? Это Валерия что ли??? ржач даже с натяжкой ее крестьянкой не назовешь Very Happy она просто ищет приключения на одно место, причем со всеми подряд  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 2095250831
Maya
Maya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-15
Откуда : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 20 Фев 2016, 18:01

Maya пишет:Кристьянки? Это Валерия что ли???
Это та, которую играет актриса Сандра Перес.Меня эта актриса еще раздражала в Любовниках пустыни, Мести и Шторме.Так что неудивлюсь, что и здесь ее героиня такая же самая бесячая, как и в перечисленных сериалах.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 18:09

Валерия, может, и не крестьянка в чистом виде, но все же  ближе к ним , чем к знати! Ее отец - управляющий соседнего поместья, а это значит, что по рангу она все же больше приравнена к простым наемным рабочим! Так что не  вижу   большой  ошибки, когда ее называют крестьянкой! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 20 Фев 2016, 18:11

Кстати, вот здесь, кто не видел, рассказываетса о городке, в котором снимались натурные сьемки Вдовы Бланко.http://pingvin-fly.livejournal.com/243933.html
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Maya Сб 20 Фев 2016, 18:13

Я не сказала что это ошибка. Просто Валерия, понятие не имеет ничего о работе кристьян,поскольку ничего не делает Smile
Maya
Maya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-15
Откуда : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 19:15

Таня все правильно сказала! По статусу Валерия крестьянка и есть! А вообще, Таня так назвала ее в шутку! Просто надо понимать иронию!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Тати Сб 20 Фев 2016, 19:26

Дамы! Будьте снисходительны! Социальный статус Валерии я определила так только потому, что её показали пару раз: то на поляне, то на сеновале!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 1866184038
Надя! Я не имею ничего против актера с физическим дефектом, но режиссёры иногда могли бы и снимать его с другой стороны! Не то чтобы мне неприятно, но мимика актера страдает от однотипного выражения лица! Smile
Здесь-то ладно - это оправдано тем, что персонаж злодейский! А в других ролях?...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Тати Сб 20 Фев 2016, 19:34

Я уже на 11 серии!
Пока прикольно и совсем не мрачно!
Очень нравится Меготео! Люблю деревенских дурачков и практически в каждом сериале такой перс присутствует!
Пару слов в защиту бабули Перфекты! Не такая уж она и злодейка! Тётка, конечно, конь с яйцами, но не совсем пропащая! Строгая, резкая, но не очень плохая! Она меня не раздражает, а вот Дон Хусто дуется на неё как детсад в песочнице!... Wink
Вот я прям её враг : между нами все порвато и тропинка затоптата! Не играй в мои игрушки и не писй в мой горшок!...
Что-то из этой оперы!
Хотя, согласитесь, классно встретить такого дедка, который от тебя ничего не требует, а наряжает, спонсирует и помогает разрулить трудности!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 19:38

Тати пишет:Хотя, согласитесь, классно встретить такого дедка, который от тебя ничего не требует, а наряжает, спонсирует и помогает разрулить трудности!
Еще как классно! Он хороший человек, сделает Алисии много добра, поможет ей! А ведь сам он тяжело болен, и все действия для него очень опасны! Он ведь даже в дневное время появляется на улице с трудом!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Тати Сб 20 Фев 2016, 19:54

В моих сериях он вообще днём прячется! А что это за болезнь?...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 20:00

Это что-то связано с аллергией на дневной свет! У него кожа делается, как после ожога и даже может теряться сознание!
У жены  Гельмута  Коля бала подобная болезнь! Она не могла выходить из дома в дневное время, лечилась, но  потом  все же покончила жизнь самоубийством! Вот такая печальная история!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 16 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Сб 20 Фев 2016, 20:26

Тати пишет:Я не имею ничего против актера с физическим дефектом, но режиссёры иногда могли бы и снимать его с другой стороны! Не то чтобы мне неприятно, но мимика актера страдает от однотипного выражения лица! Smile
Здесь-то ладно - это оправдано тем, что персонаж злодейский! А в других ролях?...
Я к нему привыкла, и на его дефект вообще не когда не обращала внимание.Притом, он в Доре играл положительного героя, а в Столике мошенника-комиссара-полиции, правда там он пробыл не так много.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 70 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 43 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения