Вторая во мне / Otra en mi

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 21:43

morelia пишет:а еще лучше просто следите за жизнью соседей,

 Вот что меня никогда не интересовало, так это жизнь соседей!!! Shocked Shocked Very Happy Что мне о ней нужно знать , кроме того, что я    УЖЕ знаю???
Сказочность сериалов я признаю, и даже приветствую! Но мистику за сказку не воспринимаю! А просто за идиотизм! Но, как я уже поняла, в данном сериале весь сюжет основан именно на этом! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 614887057 А это меня несколько напрягает! В смысле, не нравится! Но смотреть буду! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2330163269

Я уже давно предполагала, что папа , который Антонио, должен умереть, чтобы освободить дорогу папе богатому! Думаю, что в дальнейшем, когда все откроется, должна остаться одна семья , состоящая из  богатого папы, бедной мамы и близнецов! Хотя, в последнее время этот Антонио, вроде, стал лучше! Но он мне не понравился еще в первой серии, когда начал упрекать жену, родившую близнецов! Слышать это было очень неприятно! Поэтому он мне сразу не понравился! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 21:51

симона пишет:Я уже давно предполагала, что папа , который Антонио, должен умереть, чтобы освободить дорогу папе богатому!
Не хочу спойлерничать, но все же скажу, что такого в этом сериале не будет, несколько героев в нем умрут, но не папа главных героинь.
симона пишет:Думаю, что в дальнейшем, когда все откроется, должна остаться одна семья , состоящая из  богатого папы, бедной мамы и близнецов!
Такого тоже не будет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 22:11

morelia пишет:Такого тоже не будет.

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2551575427 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2551575427 А было бы здорово!!! Если уж сказка, так сказка во всем!!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038 Razz Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 22:28

симона пишет:А было бы здорово!!! Если уж сказка, так сказка во всем!!!
Ну помоему сказка в этом сериале лишь в том, что просто сильно преувеличили связь сестер-близняшек, хотя она и существует в природе, но здесь ее уж слишком ярко и по сериальному расписали.
Ну, а то что вы написали, то вы просто спутали сериалы, то вы описали мексиканский сериал, а это колумбийский, и здесь обошлись без таких штампов, что злодейка близняшка умирает.Лично мне понравился такой конец.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 22:31

morelia пишет:здесь обошлись без таких штампов, что злодейка близняшка умирает

А зачем ей умирать? наоборот, все помирились и счастливы! Laughing Rolling Eyes Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 22:34

симона пишет:А зачем ей умирать? наоборот, все помирились и счастливы!
Ничего смешного я здесь не вижу.Этот сериал, именно этим и отличаетса от всех подобных про близняшек, практически во всех злодейка-близняшка умирает, а здесь нет, и я рада, что убрали от сюда этот штамп.Как по мне, Валентина конечно стерва еще та, но всетаки не заслуживала смерти.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 22:39

morelia пишет:Как по мне, Валентина конечно стерва еще та, но всетаки не заслуживала смерти.

Надя, ты о чем вообще все время говоришь-то??? Shocked О какой такой смерти? И кто , кроме тебя, о ней говорит? По крайней мере, не я! Wink Я ни слова о смерти близняшки не сказала, только ты об этом и говоришь все время !!! Razz Crying or Very sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 22:43

симона пишет:Надя, ты о чем вообще все время говоришь-то??? Shocked О какой такой смерти? И кто , кроме тебя, о ней говорит? По крайней мере, не я! Wink Я ни слова о смерти близняшки не сказала, только ты об этом и говоришь все время !!
Я просто говорю о том, что в сериалах про близняшек, та что близняшка-злодейка, например в таких сериалах как Узурпаторша, Селеста, всегда Селеста ,и даже Секрет тропикански, злая близняшка всегда умирает, а здесь нет, она осталась в живых, и даже помирилась со своей сестрой.Вот именно этим этот сериал выгодно и отличаетса от себе подобных.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 22:44

симона пишет:Сказочность сериалов я признаю, и даже приветствую! Но мистику за сказку не воспринимаю! А просто за идиотизм! Но, как я уже поняла, в данном сериале весь сюжет основан именно на этом!
Вот еще решила ответить на ваш предыдущий пост о мистике, и что вы ее не любите.
Я думаю вам всетаки не стоит смотреть сериалы с мистикой, раз вы их так не любите.Я скажу о себе.Мне тоже мистика в свое время не нравилась, помню смотрела сериалы, сначало Месть, потом Женщина в зеркале, и там мне эта мистика очень не нравилась.Ну как такое может быть, что душа одной переселилась в тело другой, а героиня уродина посмотрев в зеркало стала писаной красавицей.Это поначалу мне было не по душе, но потом я привыкла к таким сюжетам, и сейчас нормально отношусь к мистики.Да, мистика-это сказка, но она всеравно интресна по своему.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 22:53

morelia пишет:Я думаю вам всетаки не стоит смотреть сериалы с мистикой, раз вы их так не любите.

 Надя, давай я сама решу, что мне смотреть, а что нет! Cool Rolling Eyes


morelia пишет:злая близняшка всегда умирает, а здесь нет,
Да я знаю, что они помирились! А про смерть-то зачем говорить? Мало ли как там в других сериалах! Зачем об этом здесь-то говорить?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 23:07

симона пишет:Надя, давай я сама решу, что мне смотреть, а что нет!
Пожалуйста, я не чего не имею против. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Пн 22 Июн 2015, 12:33

Еще странно, что Карлота все подсовывает и подсовывает Лилиане  подписывать разные бумаги! Ладно бы она не знала, что это не Валентина, но она ведь в курсе подмены! Поэтому ее подпись не может быть подлинной,  тогда возникает вопрос : а куда смотрела сама Карлота, когда Лилиана подписывала документы на продажу? И тогда получается, что весь спрос именно с Карлоты! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 867725545 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Ср 24 Июн 2015, 12:40

Отличный пост
Посмотрела уже 45 серий! Сериал интересный! Но слишком напичкан мистикой! Very Happy Слишком много неадекватов! Две ГГ , их биологическая мама и старая актриса! Sad  У всех прибамбах очевидный! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 3648107640 Это несколько напрягает! А так сериал смотрится с интересом и быстро! Радует количество серий! Cool
Надюш, вот не понимаю твоего деления сериалов по странам! Для меня нет никакой разницы, чей это сериал! Только актеры разные! Везде украденные дети, потеря памяти, женитьба ради ребенка, которого нет и много других штампов! Ну, в мексиканских больше двигают руками, а здесь этого поменьше! И вся разница! По крайней мере,  для меня! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038
Понравилась Херальдина Сивик! Хорошая актриса! Особенно хорошо у нее получилась Лилиана! У Валентины очень плохой парик! Когда она играла подмененную Валентину, это было нормально, ясно, что парик, но когда это была настоящая Валентина, волосы должны быть у нее настоящие! Но все равно выглядели, как парик! Это сильно бросается в глаза! Но все же главное - это игра актрисы, а это у нее получилось очень хорошо! Особенно, когда Лилиана была после болезни, здорово похоже! Даже их сходство несколько притуплялось, хотя мы же знаем, что это одна актриса! Smile
Кто меня раздражал , так это Луис Фернандо! Вот терпеть не могу таких мужиков! Слабак и тюфяк! А поначалу он мне показался очень даже ничего и даже с характером! Но дальше съехал до полного дурака и мямлю!  Не выношу , когда мужик идет к алтарю на веревке, даже противно! И никакого благородства, одна глупость и его слабость! А когда он даже свадьбу не перенес во время болезни Лилианы, ваааще меня от него затошнило!!! Даже захотелось, чтобы этот идиот остался с Валентиной, только такой жены он и достоин! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2182450112 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038
Доктор Жак! Знал обо всем и никому не сказал! Все чего-то ждал! Тоже со странностями! Лилиану готовились посадить в тюрьму,  людей убивали из-за этой тайны, а он все выжидал чего-то! Но все равно мне он нравится больше, чем этот  ЛФ !!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Ср 24 Июн 2015, 17:37

Отличный пост
Привет Наташа.Отвечу на твои вопросы.
симона пишет:Посмотрела уже 45 серий! Сериал интересный! Но слишком напичкан мистикой!
Я же и говорила, что сериал интресный, и совсем не скучный, и куча событий.Но, а с мистикой да, явный перебор, много преувеличили, но наверно это на то и сериал, чтобы все раздувать и преувеличивать.
симона пишет:Две ГГ , их биологическая мама и старая актриса!
А кого вы имеете ввиду под старой актрисой, если мать помощника Карлоты, то да, она явно не в себе ,старенькая ведь уже совсем, вечно вспоминает про Гарделя.
симона пишет:Надюш, вот не понимаю твоего деления сериалов по странам! Для меня нет никакой разницы, чей это сериал! Только актеры разные! Везде украденные дети, потеря памяти, женитьба ради ребенка, которого нет и много других штампов! Ну, в мексиканских больше двигают руками, а здесь этого поменьше! И вся разница! По крайней мере,  для меня!
Ну сюжеты всех стран конечно чем-то похожи, и штампов везде хватает, но я отличаю страны по актерам, атмосфере, манере игры, но главное именно по атмосфере, у всех стран латинской америки, она лично для меня разная, да и актеры, хотя сейчас все они уже давно перемешались, и играют по разным странам.
симона пишет:Понравилась Херальдина Сивик! Хорошая актриса! Особенно хорошо у нее получилась Лилиана!
Мне она тоже очень даже нравитса, красивая и милая актриса, кстати, как я уже говорила раньше, у нее словянское происхождение, отец у нее серб.Сама она родилась в Аргентине, где прожила 15 лет, а потом она с семьей перехали в Колумбию, где с тех пор и живет.Кстати, ее фамилию правильней считать Живич,она сербская, но на испанский лад ее сделали Сивик.
симона пишет:У Валентины очень плохой парик!
Полностью согласна.Мне тоже ее парик очень не нравился, и тоже сильно бросался в глаза, что это парик.Но честно говоря во всех сериалах, что я видела про близняшек, у главной положительной героини как правило свои волосы, а у отрицательной всегда парик.А еслиб не было парика, то они бы совсем не отличались, и были бы совсем одинаковые, вот и придумывают парик для злых сестер, так покрайней мере было в Селесте, всегда Селесте и Узурпаторше, но и здесь естествено.

симона пишет:Кто меня раздражал , так это Луис Фернандо! Вот терпеть не могу таких мужиков! Слабак и тюфяк! А поначалу он мне показался очень даже ничего и даже с характером! Но дальше съехал до полного дурака и мямлю!  Не выношу , когда мужик идет к алтарю на веревке, даже противно!
Мне он тоже сначало нравился, а потом нет, и правда какого-то глупца с него сделали, он взял и любя Лилиану переспал с ее сестрой.Честно говоря здесь не чего нового нет, вечно такой штамп.
симона пишет:Доктор Жак! Знал обо всем и никому не сказал! Все чего-то ждал! Тоже со странностями! Лилиану готовились посадить в тюрьму,  людей убивали из-за этой тайны, а он все выжидал чего-то! Но все равно мне он нравится больше, чем этот  ЛФ !!
Интересный перс, действительно любит Лилиану, хотя я не хотела чтобы он с ней остался, я хотела чтобы он обратил внимание на Валентину, в начале даже намек на это был, но сценаристы увы так не сделали.
симона пишет:Радует количество серий!
Да, серий здесь действительно немного, всего 70, и они все для меня пролетели как один миг.Я бы например хотела чтобы в сериале было и больше серий, мне нравился этот сериал ,и я бы с удовольствием посмотрела бы и больше серий, но увы.Кстати, не очень большое количество серий, нормально для старых колумбийских теленовелл,они в отличии от тех же Бразильцев, не штампуют их по 150-200 серий, для них 70-100-125 серий вполне нормально, и эти сериалы для них норма.
Кстати Наташа, а почему бы тебе не посмотреть оригинал Тайной страсти, Тихие воды,он хоть и огигинал, но там только начало схоже, да и то главные герои очень отличаютса, там более глубокие характеры, и все более реалистично.В римейке все упростили, все что только можно.Во второй части есть не много мистики, но в конце окажетса, что это и не мистика, да и вторая часть сериала абсолютно другая, совсем не похожая на римейк, плюс Тихие воды совсем не мешают после просмотра Тайной страсти, зато сюжет более динамичный, покрайней мере во второй части, да и сам сериал очень атмосферный.Актеры в роли главных героев правда более простоваты по сравнению с римейком, например для меня самыми красивыми в сериале были София ( Норма в римейке) и Франко.Честно говоря, я осталась в восторге от сериала, все 125 серий пролетели как один миг, а какие там классные диалоги ,и актеры, ИМХО, на мой взгляд, играют получше чем в римейке.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Ср 24 Июн 2015, 19:22

morelia пишет:Интересный перс, действительно любит Лилиану, хотя я не хотела чтобы он с ней остался, я хотела чтобы он обратил внимание на Валентину,

Мне тоже сначала хотелось, чтобы он был с Валентиной! Но потом я подумала про Кармен! Она тоже хорошая девушка и хотелось бы, чтобы она нашла свое счастье!

А еще мне кажется, что с  Карлотой   авторы немного намудрили! Уж прямо всех подряд заказывала убивать! Shocked Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038 Такое количество смертей чревато разоблачением! Она об этом не подумала? Уж слишком кровожадной ее показали! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2755264676  Но актриса   понравилась , очень легко играла, прямо, как жила! Взгляд у нее очень говорящий! Талантливая актриса! Мне понравилось, как этот ее любовник  ее  наколол и бросил! Ну не все коту масленица! И ее тоже могут ждать неприятности!
А Роберто как-то довольно легко принял ее измены и воровство! Такое впечатление, что он много знал о ней нехорошего! Даже понял, что это она сплела всю эту паутину вокруг Лилианы! Умный мужчина и благородный! Ну, посмотрю, как он воспримет известие о подмене младенцев!  Sad

morelia пишет:Честно говоря здесь не чего нового нет, вечно такой штамп.

Ну вообще-то придумать что-то новое в сюжете трудно! Все уже когда-то было написано или снято ! Чего только не было в литературе, каких только задумок и сюжетов!
  Вот Шекспиру было легко!  Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 1866184038 Придумывай чего хочешь, ничего еще не   было описано !!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 2370578184 Very Happy Wink

morelia пишет:А еслиб не было парика, то они бы совсем не отличались, и были бы совсем одинаковые,

Надя, но я же не против парика, я же понимаю, что близняшек нужно как-то различать! Я имею в виду, что качество парика было ужасное! Парики тоже могут сделать отличного качества! Даже от настоящих волос бывает трудно отличить! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 4119718104


morelia пишет:А кого вы имеете ввиду под старой актрисой, если мать помощника Карлоты, то да, она явно не в себе ,старенькая ведь уже совсем, вечно вспоминает про Гарделя.

Ее, кого же еще? А вот оправдывать ее умственные способности старостью я бы не стала! Не такая уж она и старая, во-первых, и во-вторых,  полно актеров и более старых! Взять, например, наших Зельдина , Васильеву, Этуша , да их полно, старых актеров! Просто авторам для чего-то нужна была  героиня именно со съехавшей крышей! Было время, когда почти в каждом сюжете были неадекватные персонажи! Я и говорю, что это перебор! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 2 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения