Столик на троих / Mesa para Tres

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Май 2019, 19:10

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 769080884 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 769080884 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 1710452206
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Вс 12 Май 2019, 19:27

Отличный пост
А я даже подумала, что кто-то начал смотреть и решил отписываться! Обрадовалась! А Надюша только фотографии поместила! Но тоже очень здорово! Спасибо! Приятно вспомнить этот замечательный сериал! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 769080884 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 4151753646
Хотя, многое уже подзабыла! Sad Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пн 13 Май 2019, 18:51

Да нет, я не смотрю.Я его аж два раза в свое время смотрела на канале Романтика, и мне он очень даже понравился.Легкий такой, и актеры все очень приятные и симпатичные.Но пересматривать его, даже еслиб я очень захотела, не могу.Потому что я прежде все отдаю предпочтения тем сериалам, которые еще вообще не смотрела.Всетаки, смотреть абсолютно новое лучше, чем пересматривать то, что ты уже видела, пусть это самое старое тебе и очень очень даже нравилось, как например Столик на троих.У меня до сих пор от этого сериала остались самые приятные воспоминания.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 8 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пн 13 Май 2019, 18:54

Отличный пост
Martha Jones пишет: Спасибо !!!
симона пишет:А Надюша только фотографии поместила! Но тоже очень здорово! Спасибо! Приятно вспомнить этот замечательный сериал!
Да не за что.Просто, я давно уже хотела выкласть эти милые фото с сериала в темку, и вот только сейчас дошли до этого руки. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения