Столик на троих / Mesa para Tres

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пн 23 Мар 2015, 13:04

Танюшка пишет:Натали тебе еще сколько до финала?))

Да штук 20 еще , Танюш! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Танюшка Пн 23 Мар 2015, 13:51

ну быстро ты смотришь) на днях закончишь уже)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пн 23 Мар 2015, 14:26

Я стараюсь! Very Happy Если мне сериал интересен, я смотрю быстро! Причем , как правило, это сериалы мексиканские, и еще и колумбийский, как оказалось! Wink Rolling Eyes Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пн 23 Мар 2015, 22:58

Мне вашему смотрению только позавидовать остаетса.Я смотрю один сериал, по три серии в день, и мне его с головой хватает.И это еще при том, что в субботу и воскресенье я вообще от сериалов отдыхаю. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пн 23 Мар 2015, 23:00

Надюш, мой рекорд - 20 серий за день! Very Happy Я помню, что это был сериал "Завтра - это навсегда" ! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 3648107640 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 1866184038 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2570722588 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 614887057 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пн 23 Мар 2015, 23:03

А мой рекорд лишь 5 серий в день одного сериала, да и то это было тогда, когда я смотрела повтор за всю неделю сериалов по Романтике.Ну вообщем, это я к тому, что я так не могу помного смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пн 23 Мар 2015, 23:06

симона пишет:Еще один идиот стал раздражать! Даниэл , пианист! Ну можно было бы быть тупее, да некуда!!! Его, конечно, жаль и все такое, но его поступки вызывают только неприятие его как личности! Как мужчины, наконец! Что за идиотские поступки? Зачем нужно было устраивать эти встречи с бывшей женой? Зачем он ее впустил в дом?
Ну так это ж сериал.Ведь надо нам что-то показывать 100 с лишним серий, вот и придумывают всякую глупость, особенно связаную с полным тупизмом некоторых героев. Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2226526319
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Ср 25 Мар 2015, 15:40

Ну вот и все! Досмотрела! Cool

Что тут сказать? Начало мне понравилось больше! Потом кое-кто начал раздражать, но все же сериал нравился! А вот концовка , однозначно, вызвала раздражение ! Примерно , за 5-7 серий до конца! Ну такуууую галиматью стали показывать, что просто ужас! Второй раз смотреть 100% не буду! И если это один из лучших колумбийских сериалов, то какие же худшие? Больше их сериалы смотреть не хочу! Хотя актеры  мне понравились и даже очень ! Играют тоже хорошо! Но вот со сценаристами там просто беда!

Ну как это можно придти в полицию с обвинением в убийстве, а потом забрать заявление ? Это называется оклеветать человека и ввести следствие в заблуждение!  Между прочим, это  вобще-то наказуемо, и за это вполне реальный срок можно получить!  А там все нипочем! Я имею в виду появление Виолетты! Обвинила Луиса еще и в том, что он - отец ее ребенка! Все начали уговаривать ее забрать заявление!  Это что за бред?  На той свадьбе было полно народу , многие видели, кто убил ее отца ,  почему же нельзя было предъявить  свидетельские показания? А про отцовство тоже проще простого! Анализ ДНК уже изобрели, если кто не знает! Такое впечатление, что зрителей за полных дураков держат!
И не надо говорить, что это ведь сериал! От жизни не надо так уж решительно отрываться! Все же смотрят его адекватные люди! И надо придерживаться хотя бы относительной реальности!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Ср 25 Мар 2015, 16:01

Отличный пост
Ой, как все серьезно! Laughing Наташ, относись проще! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 1866184038 Не скажу, что это-лучший колумбийский сериал, потому что других я не видела. А вот Надя подскажет, что у тебя не вызовет такого раздражения! Very Happy Говорят, есть шедевры.
Здесь мне тоже конец не понравился особо. Потому что похищение было глуповатым, Джордж куда-то слинял в неизвестность Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2330163269 Я наслаждалась в основном отношениями Алехо и Андреа. Очень мне этот актер (Диего Кадавид) нравился и нравится до сих пор! Ради него смотрю сейчас Голос свободы. И там как раз все из жизни, как ты любишь! Ведь это-биография певицы Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2299280656 Так что велкам, так сказать! Very Happy
симона пишет:Все же смотрят его адекватные люди! И надо придерживаться хотя бы относительной реальности!
Наташ, я под столом! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2551575427 А знаешь, почему? Ты не видела Телемундо! Вот уж где до адекватности, как до Луны пешком! ржач Там вообще такое покажут, что можно сразу диагноз ставить! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 1866184038 А это просто штампы, коими изобилуют сериалы давние, ведь Стол не такой уж и новый...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Ср 25 Мар 2015, 16:23

Марин, да я все понимаю, сериал и все такое, но все же не хочется смотреть уж совсем голимую чушь!

Вот еще пример! Как только человек там теряет работу, тут же становится нищим! Даже отец Кати! Обеспеченный человек, потеряв работу, пришел жить к никогда не работающей дочери, которую он же и содержал! Это как?
А служащие из дома Андреа, водитель и домоправительница, которые больше 20 лет жили в богатом доме и там же столовались, оставшись без работы , оказались полностью нищими, без единого песо ! А где деньги, которые им платили все эти годы? Им же не надо было платить ни за жилье, ни за кормежку! Кошмар просто с этими сценаристами! Получается, там живут  намного хуже нас?  У нас, потеряв работу , люди не оказываются  вот так, сразу, на улице! Снова вранье! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2182450112
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 26 Мар 2015, 02:02

Martha Jones пишет:Не скажу, что это-лучший колумбийский сериал, потому что других я не видела.
А кто вообще сказал, что это лучший.Столик не когда лучшим не был, и не будет.Это обычный средненький сериал, которых в Колумбии сотни.И еще, этот сериал снят в легком жанре, специально, чтобы отдохнуть, а не воспринимать его очень серьезно.Если нравятса серьезные вещи, то лучше кино смотреть, потому что сериалы побольшему счету развлекательный жанр.Да и не думаю, что в вашей любимой Мексики, все уж так реально.Как по мне, мексиканские сериалы еще менее реальные, чем сериалы той же Бразилии.ИМХО.Для меня они лично розовые сказки, и сопли, как их считают большинство, и как я поняла, у нас их больше всего и любят, наверно потому что они очень сказочные.Столик тоже сказочный, я бы даже сказала розовый сериал.
Martha Jones пишет:А вот Надя подскажет, что у тебя не вызовет такого раздражения!
Я не чего советовать не собираюсь, так как уже поняла, что Колумбию у нас не очень любят, поэтому от меня советов не будет.
Martha Jones пишет:Говорят, есть шедевры.
Ну как и в любой стране, у Колумбии тоже есть успешные сериалы.Наиболее успешными у них считаютса Кофе с ароматом женщины и Бетти-дурнушка, компании РСН.Это самые лучшие от Колумбии сериалы, действительно признаные шедевры во всем мире.Оба они есть на русском.Но они оба уже довольно стареньки, еще 90-х годов.Говорят, еще отличный сериал Вдова Бланко 1996 года.Я его еще не смотрела, поэтому не знаю.Еще многие хвалят Дочь марьячи, но она есть только с субтитрами.А больше на русском и нет.Остальные все что есть на русском, это сериалы от Караколь, но все они сильно на любителя, могут нравитса, как мне например, а могут и нет.Ну а сериалы от Телемундо, что снимала для них Колумбия, я не включила, так как они совместного производства.
Кстати Наташа, ты же смотрела раньше Тайную страсть, ее тоже сняла Колумбия, только совместно с Телемундо.Кстати в Столике даже одна актриса от туда играла, та что здесь няня Виолеты.Не знаю кого она там играла, но она там точно играла.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 26 Мар 2015, 02:20

Отличный пост
симона пишет:Хотя актеры  мне понравились и даже очень
Кстати об актерах.Как раз в Колумбии актеры играют очень даже хорошо, в отличии от той же Мексики.Мексы как правило театрально и наиграно играют, а вот в тойже Бразилии, Колумбии ,и других странах играют намного лучше.Для меня лично в латинской америки хуже мексов не кто не грает.ИМХО.
симона пишет:Но вот со сценаристами там просто беда!
Ну сценаристы как сценаристы, просто Наташа ты не тот сериал выборала.Если тебе не нравятса легкие, комедийные, несерьезные сериалы, то лучше их не смотреть.Зачем себя мучить то.
Кстати насчет сценаристов.Не так уж плохи дела у Колумбии, если мексы каждый год снимают по их сценариям свои римейки.Кстати, твой любимый Завтра это навсегда, тоже римейк, и именно колумбийского сериала Чистая кровь.Так что сценарий не мексы придумали, а колумбийцы.И еще, как я уже ранее сказала, лучшие сериалы от Колумбии снимает компания РСН, сериалов которых у нас почти нет.Все что у нас от Колумбии имеетса, это сериалы Караколь, а они у них или комедии, или нарконовеллы и криминальные.Еще отличные сериалы снимает РТИ, сначало она снимала для себя, потом для Телемундо, сейчас  тоже снимает хорошие сериалы.А сериалы Караколь на любителя, как я уже сказала ранее.Они если нравятса, то нравятса, а если нет, то нет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Танюшка Чт 26 Мар 2015, 05:41

Отличный пост
morelia пишет:Столик тоже сказочный, я бы даже сказала розовый сериал.
Надюш ,вот именно так я и относилась) смотрела,отдыхала)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Чт 26 Мар 2015, 15:04

Отличный пост
morelia пишет:Я не чего советовать не собираюсь,

Надюш, а ниже что ты сделала? Именно дала хороший совет о хороших сериалах!!! Very Happy Wink
За что тебе большое спасибо!!! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 2426641941 give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 6 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 26 Мар 2015, 17:15

симона пишет:Надюш, а ниже что ты сделала? Именно дала хороший совет о хороших сериалах!!!
Да я впринципе не чего и не советовала.Просто написала самые известные колумбийские сериалы, которые стали визитной карточкой их сериалов.Ну, а те что у них есть действительно хорошие и успешные, их у нас на русском просто нет.Ведь у нас восновном показывают сериалы Караколь, а они в большинстве своем именно такие как Столик.Сериалы посерьезнее и посильнее снимает у них РСН, но их у нас нет на русском.А вот по отзывам поклонников сериалов Колумбии, именно сериалы РСН самые лучшие, а вот Караколь намного слабее.Да ты и сама убедилась по Столику, что они снимают легкие, несерьезные, с комедийным уклоном сериалы.Восновном они у них все такие и есть, ну за редким исключением конечно.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения