В чужом теле (В чужой коже) / En Otra Piel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 В чужом теле (В чужой коже) / En Otra Piel Empty В чужом теле (В чужой коже) / En Otra Piel

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 18:18

 В чужом теле (В чужой коже) / En Otra Piel Ee7d1d19fe90
Постановщик Луис Мансо, Рикардо Шварц
Актеры, принявшие участие в съемках: Лаура Флорес, Мария Элиса Камарго, Хорхе Луис Пила, Давид Чокарро, Ванесса Вильела, Плутарко Аса, Марисела Гонсалес, Гильермо Кинтанилья, Глория Перальта, Хавьер Гомес

Краткое описание
: Моника Серано живет в мире искусства и музыки. Она – признанная гениальная пианистка, заслужившая славу и богатство своим талантом и трудолюбием. Но жизнь известных и состоятельных людей далека от безоблачной, ведь их окружают завистники, интриганы и злоумышленники, и не всегда это далекие, неизвестные люди.

Чаще всего это могут быть родственники или лже-друзья, просто втершиеся в доверие. Так и случилось с несчастной Моникой – жестокая и расчетливая племянница, при участии тетиного любовника, успешно осуществляет убийство. Но душа убиенной Моники никак не может найти покой на небесах. Она даже оттуда скорбит и переживает о своих детях, и стремится вернуться, чтобы закончить свою миссию на грешной земле.

Как-то ей удалось поместить свою душу в тело некоей Адрианы Агилар, которая умерла от руки киллера. Таким образом, теперь в мире живых появилась беспощадная мстительница – гроза обидчиков бедной Моники, а также ангел-хранитель ее невиновных детей.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения