Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор morelia Вс 04 Мар 2018, 20:11

Martha Jones пишет:Я посмотрела 57 серию. Теперь поняла, что ты имела в виду, говоря про тему нетрадиционной ориентации. Да, блин, только вот втюхивания, что это нормально, нам и не хватало! Почему такой мощный посыл идет во всех бразильских сериалах?
Оказываетса тема геев есть не только в 9-ти часовсках, но и в 7- ми часовках.Да уж, пропаганда есть пропаганда.Хотя о чем я, вроде и в шестичасовки эту тему уже впихивают.Похоже бразильцы действительно помешались на гей теме.Уж до чего я была терпелива к этой теме, но и меня она благодаря бразильцам и их сериалов, уже понастоящему достала. Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 2755264676 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 2226526319
Martha Jones пишет:Короче, меня это достало!
Вот по этому у меня и не лежит душа смотреть новые бразильские сериалы, кроме их миников.Там тоже геев хватает конечно, но там хоть серий мало.А так, если и буду что-то смотреть большое из Бразилии, то только их старые сериалы типо Пророка, Талисмана, или Карибского цветка.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 04 Мар 2018, 20:44

morelia пишет:Оказываетса тема геев есть не только в 9-ти часовсках, но и в 7- ми часовках
да есть,но все-таки её здесь по-другому показывают.Здесь все как говорится в лёгкой форме и с юмором.Так что Бесподобную можешь спокойно смотреть,эта тема напрягать не будет
morelia пишет:А так, если и буду что-то смотреть большое из Бразилии, то только их старые сериалы типо Пророка, Талисмана, или Карибского цветка.
Талисман мне совсем в своё время не понравился Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1523385808
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор morelia Вс 04 Мар 2018, 21:05

Elena-Lena пишет:да есть,но все-таки её здесь по-другому показывают.Здесь все как говорится в лёгкой форме и с юмором.Так что Бесподобную можешь спокойно смотреть,эта тема напрягать не будет
Может когда нибуть и посмотрю этот сериал.Но у меня, честно говоря, к нему не лежит как-то душа.Я больше люблю серьезные сериалы, нежели легкие и комедийные.
Elena-Lena пишет:Талисман мне совсем в своё время не понравился
Он у меня давно уже скачан в отличном качестве, поэтому я всеравно его посмотрю.Здесь я купилась не на сам сериал, а на его качество.Раз он есть в хорошем качестве, то почему бы и не посмотреть его.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 06 Мар 2018, 12:46

morelia пишет:Я больше люблю серьезные сериалы, нежели легкие и комедийные.
я бы его комедией не назвала
morelia пишет:Он у меня давно уже скачан в отличном качестве, поэтому я всеравно его посмотрю.
конечно посмотри! может быть тебе он и понравится! это же дело вкуса.

Я посмотрела 78 серий. Осталось 2 этапа конкурса.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Танюшка Вт 06 Мар 2018, 16:00

а я 26 серий посмотрела Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038 И сколько там этапов этих?) у меня пока 1))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 07 Мар 2018, 11:39

Танюш,и как тебе начало?
А фиг его знает сколько,я уже запуталась Very Happy У меня остался финал Very Happy
Не люблю девиц как Лейла,для меня они легкого поведения,никакой морали.Скачит из одной постели в другую,причем от одного друга к другу и т.д.
Лили меня разочаровала.Если сначала она мне нравилась,я думала какая сильная женщина,то сейчас...Истерики прям сразу,не разберется,а уже делает выводы,все сразу истерика.Я понимаю что она пережила смерть дочери,муж изменял,но все же...
А Даринья вот это да,впала в кому и раз так резко очнулась и теперь ещё это не она Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Мар 2018, 13:56

Леночка, ну сериал как вы и писали легкий) даже очень) что не знаю даже о чем написать Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038 вот сейчас хоть стало интересно смотреть открывают двойную жизнь Софии)) Лили мне пока очень нравится) посмотрим что дальше будет)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 07 Мар 2018, 16:29

Сериал действительно легкий. Танюш,а я нахожу что написать Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038 Лили мне тоже очень нравилась,но сейчас она меня разочаровала,в первую очередь не понимаю её выбор.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Мар 2018, 19:25

Я посмотрела 60 серий. У меня много еще чего есть смотреть, так что буксую Very Happy Хочется иной раз отойти от данного жанра и посмотреть что-то другое, вот и растягиваю просмотр. Я вот тоже не знаю, что сказать- серии летят, а в голове пусто! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038 Лен, ты вроде все за нас и рассказала и описала Wink Добавить нечего. У Артура случилась осечка, но действительно ли оттого, что рядом была Элиза?? Прямо загадка века! Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 07 Мар 2018, 21:37

Марин,прям не знаю насчет Элизы и Артура. Неужели и правда он полюбил Элизу? Вот сама понять не могу,но нравится она ему уж точно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 09 Мар 2018, 07:58

Всё правильно я подумала про няню....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Танюшка Пт 09 Мар 2018, 13:32

я думала Фабинио хороший мальчик)) а он подставляет Жонаташа.. с такими поступками он идеальная пара Кассандре Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 09 Мар 2018, 18:01

Танюш,и мы так думали,а он гнилой оказался Слив
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Мар 2018, 11:42

Смотрю 62 серию, ох и хохма этот Макс! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038 Как его Артур заставил целовать Элизу, чтобы та могла сделать фотосессию с Генри Кастелли, а он говорит "Лучше я поцелую Генри Кастелли, а не ее!" Laughing Кстати, этого актера покажут потом? Интересный этап с поцелуем со звездой Smile
Да и вообще настроение улучшается, когда смотришь на этих чудиков, все со своими тараканами Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 11 Мар 2018, 13:49

Отличный пост
Мариш,мне тоже этот момент очень понравился Very Happy Очень интересная репетиция была Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1779876748 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 3066187573
Martha Jones пишет:Кстати, этого актера покажут потом? Интересный этап с поцелуем со звездой
покажут
Martha Jones пишет:Да и вообще настроение улучшается, когда смотришь на этих чудиков, все со своими тараканами
это точно Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 13 1866184038
я немножко застряла,что-то времени меньше стало для просмотра. Я на последнем этапе и он самый сложный для Элизы.Посмотрим как она справится.Но справится конечно,она обязана победить!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения