Пятидесятилетние / Cinquentinha

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пятидесятилетние / Cinquentinha - Страница 3 Empty Re: Пятидесятилетние / Cinquentinha

Сообщение автор Танюшка Чт 11 Авг 2016, 04:10

Отличный пост
Надюш спасибо за отзыв!! Пятидесятилетние / Cinquentinha - Страница 3 2426641941

Леночка, ну если будет свободное время, можно и дать шанс я думаю) серий мало, а почему бы и нет?) давай как-нибудь вместе по серии в день хоть посмотрим) зимой например, когда дел меньше)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятидесятилетние / Cinquentinha - Страница 3 Empty Re: Пятидесятилетние / Cinquentinha

Сообщение автор Elena-Lena Чт 11 Авг 2016, 10:31

Танюш,давай!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятидесятилетние / Cinquentinha - Страница 3 Empty Re: Пятидесятилетние / Cinquentinha

Сообщение автор morelia Чт 11 Авг 2016, 18:11

Отличный пост
Конечно посмотрите.А вдруг вам сериал и понравитса.Всетаки очень даже качественный и красивый сериал, плюс все актеры велеколепно играют, да и сюжет динамичный, вечно что-то происходило.Вот я сейчас посмотрела Любовь в 4 действиях, вот этот сериал просто скукотища, хотя оставшиеся три серии были и получше первой, но всетаки сериал не ахти, хотя разок посмотреть и можно.А вот Пятидесятилетние намного интереснее, и конец в нем вышел довольно не плохой, а даже поучительный.Мне лично понравился.Вообщем советую, поначалу и правда было скучно, но дальше сюжет завертелся, особенно интересно стало когда все три главные героини вместе сойдутса, плюс у каждой из них своя семья и их проблемы.Ну и еще раз хочу заметить, что не разу не пожалела, что посмотрела этот сериал, для меня он стал одним из лучших бразильских минисериалов, что я посмотрела.Всетаки действительно не плохой сериальчик.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения