Охотник / O Caçador

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Охотник / O Caçador Empty Охотник / O Caçador

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Сен 2014, 18:49

 Охотник / O Caçador TUMctGMxW5c
Globo – 23 часовой сериал
Время показа на родине с 11 апреля по 11 июля 2014 года
Количество серий: 14
Авторы: Маркал Акино, Фернандо Бонасси, Жозе Алверанга
Режиссёры: Жозе Алверанга и Эйтор Далиа
Главный режиссёр: Жозе Алверанга.

В ролях:

CAUÃ REYMOND - André
CLÉO PIRES - Kátia
ALEJANDRO CLAVEAUX - Alexandre
NANDA COSTA - Marinalva
AÍLTON GRAÇA - Lopes
JACKSON ANTUNES - Saulo
CECÍLIA AUDI - Mercedes, 1,2,3,4 серии
JOCA ANDREAZZA - Ribeiro 1,2,3,4 серии
и др.

Сюжет сериала:


Мини сериал «Охотник» рассказывает историю Андре (Кауа Реймонд) который выходит из тюрьмы после трёх лет заключения, куда он попал по ложному обвинению. Парень, оказавшись на свободе, находит помощь у своего бывшего коллеги полицейского комиссара Лопеса (Аилтон Граса), который помогает тому реабилитироваться и устроится на новом месте. Вот только теперь Андре становится охотником за головами и ему придётся столкнуться с куда более могущественными людьми из мира мафиози.
Попутно, он ищет улики в свою пользу чтобы доказать всем что он был осужден напрасно и провёл эти годы в тюрьме по ошибке.
Доказать он это ещё хочет и потому, что его семья отвернулась от него после того как он попал в тюрьму и вследствие чего умер его отец, тоже полицейский со стажем. Сам же Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре (Алешандре Клавеукс) Катю (Клео Пирес).
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Охотник / O Caçador Empty Re: Охотник / O Caçador

Сообщение автор morelia Сб 12 Дек 2015, 14:45

Сегодня досмотрела этот мини-сериал, и мне он очень понравился.Впринципе довольно интересный криминальный сериал.В начале показался скучным, а со второй серии очень понравился.Почти все серии посмотрела с удовольствием.Хотя конечно сам сериал был все таки жесткий, много откровенных сцен, и даже пошлости, но в таком жанре все это нормально смотритса.Сам сериал очень даже легко смотритса, да и вообще сама история в сериале довольно интересная.Ну и главное, в нем не было особо ни каких таких ужасов, крови, как-то все было снято без негатива.Понравилось например как герой Кайо Рамонда охотился за "головами".Все истории были довольно интересны, но всетаки показались мне довольно банальны, еще в начале понимаешь их смысл, то гаитянская мафия, то немецкий нацист, то мексиканский наркоборон, то вор картин, то сербский мафиози, то китайская мафия, но все это так интересно поставлено и рассказано, что очень интересно смотреть.Мне лично очень понравилось, и конец в сериале был тоже не ожиданным, а не банальным, но я давно уже поняла, что бразильцы вот в таких мини-сериалах любят всякие нестандартные концы.Однако не смотря не на что, мне сериал очень даже понравился, довольно качественно снят, актеры великолепно играли, прям их игре веришь на все 100.Понравилoсь в сериале как играют актрисы Клео Пирес и Нанда Коста, очень даже качественно играют.Особенно у второй классная игра получилась, от почти монашки, до стриптизерши в борделе.Классно актриса сыграла.Клео Пирес мне тоже понравилась, хорошо свою роль сыграла.Я помню ее по Дорогам Индии и Время и ветер, везде хорошо играет.Еще я сейчас заметила, что она довольно симпатичная, намного красивее своей матери Глории Пирес.Единственное, кто мне не сильно понравился в сериале, так это Кауо Раймонд, всетаки не очень люблю этого актерав, внешне мне он совсем не нравитса, очень даже губатый, и вообще чем-то он мне напоминает по внешности Хуана Альфонсо Баптисту, но тот конечно безпорно красивее Раймонда, но тоже абсолютно не в моем вкусе.Но даже не смотря на то, что мне не очень нравитса актер сыгравший главную роль, сериал мне очень понравился, да и к Раймонду я тоже привыкла.Вообщем, сериал мне действительно очень даже понравился, действительно качественная работа, и сам сюжет тоже довольно интересный.Еще например заметила, что в сериале играло очень даже много очень даже красивых актрис, а еще говорят, что в Бразильских сериалах их почти нет.ИМХО, их там очень даже много, и многие по настоящему красивы, и не чем не хуже тех же мексиканок.
Ну и еще раз возвращаясь к Охoтнику, скажу еще раз, мне сериал очень понравился, и сюжетом, и игрой актеров, и заставкой.Заставка в нем была такая не обычная, мне вообще нравятса вот такие не типичные заставки, и песня в заставке тоже очень понравилась.Да и вообще, сам сериал очень даже качественный и интересный, и он мне очень понравился, и это даже не смотря на то, что я сама криминальный жанр не сильно люблю, но вот мне нравятса вот такие бразильские мини-сериалы, и мне хочетса их смотреть и смотреть.Теперь планирую посмотреть Двойную идентичность, а если кто-то знает, какие еще есть полностью озвученные бразильские мини-сериалы такого жанра, очень бы хотелось еще посмотреть, что-то наподобие Охотника, или других подобных сериалов.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Охотник / O Caçador Empty Re: Охотник / O Caçador

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Дек 2015, 15:25

Отличный пост
Надя, отзыв у тебя такой развернутый!  Охотник / O Caçador 769080884 На похожую тему сейчас выпускают (переводят) Тайные истины, он из 64 серий, очень хвалят, но в озвучке только 38 серий, обещают побыстрее переводить. В общем, может, когда закончишь Идентичность, и этот подоспеет. Еще из детективов есть В рамках закона, Тусовка(Ребус), Долго и счастливо?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Охотник / O Caçador Empty Re: Охотник / O Caçador

Сообщение автор morelia Сб 12 Дек 2015, 22:09

Martha Jones пишет:Надя, отзыв у тебя такой развернутый!
Ну просто я сериал только сегодня досмотрела, ну и по горячим следам, пока от него не остыла, все и написала, темболее, что мне сериал понравился.А когда сериал нравитса, то интересно о нем и писать.
Martha Jones пишет:На похожую тему сейчас выпускают (переводят) Тайные истины, он из 64 серий, очень хвалят, но в озвучке только 38 серий, обещают побыстрее переводить. В общем, может, когда закончишь Идентичность, и этот подоспеет.
Да я знаю про этот сериал, и тоже его взяла уже на заметку, если его конечно весь до конца озвучат, а то могут и бросить, как уже произошло с рядом начатых, но так и не законченных сериалов.
Martha Jones пишет:Еще из детективов есть В рамках закона,
Этот я посмотрела еще этой весной.Впринципе не плохой сериал, но Охотник мне всетаки понравился больше чем он.
Martha Jones пишет:Тусовка(Ребус), Долго и счастливо?
Тусовку тоже взяла уже на заметку, а вот o Долго и счастливо не слышала, так что тоже посмотрю, что за сериал такой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения