Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Сен 2014, 12:24

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Bc92c4bc5571
История Валентины, молодой женщины с большим весом и большой любовью в сердце, столь же большом как ее собственное тело. Она стремится завоевать привязанность всех, кто ее окружает. Но особенно она желает завоевать любовь Орестеса, о котором она всегда мечтала, но не смела представить наяву.
Валентина будет бороться за то, чтобы выяснить правду о смерти ее родителей и возвратить себе наследство, даже несмотря на то, что это может подвергнуть опасности ее любовь к Орестесу.

Толстая девчонка (Mi gorda bella)
Венесуэла, 2002-2003
Режиссер(ы): Хосе Алькальде, Луис Падилья
Наталья Стрейгнард - Валентина (Белья)
Хуан Пабло Раба - Орестес (Серебряная Лилия)
Хильда Абрахамс - Олимпия
Эмма Раббе - Тса-Тса
Норкис Батиста - Чикинкира
Марианела Гонсалес - Пандора
Флавио Кабальеро - Хуан Анхель
Херонимо Хиль - Франклин
Лусиано Д'Алессандро - Роман
Берен Мореро - Корелия (Муньека)
Феликс Лорето - Лоренцо
Маркос Морено - Рокки
Айлин Селесте - Ариадна
Ана Беатриз Осорио - Беатриз
Уго Васкес - Йорди
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Сен 2014, 14:06

Посмотрела 134 серии. Последние две были посвящены похищению Цаса. Раздражает меня она до ужаса! Если до этого ее манерные ужимки еще терпела, то теперь вечный рев белугой просто выводит из себя! Mad Унижается, просит о пощаде.. Фу! Так неприятно! Еще и игра актрисы вообще не блещет талантом!!
Сериал я бы не сказала, что пришелся мне по вкусу. Конечно, он легкий и юморной местами, но чересчур уж подростковый какой-то!! Кроме постоянного выяснения каких-то проблем с Олимпией, ничего не происходит!Хочу скорее его закончить и начать Истинную любовь!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Сб 06 Сен 2014, 15:16

Я тоже терпеть не могла Тса-са,жуткая кривляка и истеричка и ее голос режет слух.Создается впечатление что и актриса такая,есть старенький сериал Беллисимма где снимается она(Эмма Рабле),там тоже ее героиня настоящий вынос мозга и ушей Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2755264676
Насчет самого сериала,не знаю,обычный сир со своим цирком Very Happy ,его смотрят люди всех возрастов.Может,Марин,он просто не пришелся тебе по вкусу.А как же Пандора и Йорди,неужели и они тебе не нравятся?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Сен 2014, 15:20

Нет! Вот тут как раз по мне! Это единственная пара, на которых мне приятно и интересно смотреть!! Но им так мало сейчас времени уделяют! Тем более, Йорди спутался с этой Ариадной и вдобавок в манекенщики подался! Грустно, что пара не вместе! Sad Я очень любила моменты с Уго Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Сб 06 Сен 2014, 18:03

Это временное явление.Скоро Йорди надоест быть маникеном Very Happy он вновь начнет охмурять Панлору.Не хочу заранее раскрывать карты,в-общем,тебя ждет море смеха Laughing
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Elena-Lena Чт 11 Сен 2014, 05:16

Ну вот,а я все собиралась посмотреть сериал.Но Марина его считает подростковым,а я такие наивные не люблю сериалы.Вряд ли тепернь решусь его посмотреть.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Чт 11 Сен 2014, 13:13

Лена, да, он все-таки сильно отличается от бразильских, которые очень жизненные и на любой возраст. А в Толстушке много такой наивности, все проблемы просто красной нитью сквозь сюжет видны-и все они для неокрепшей психики Very Happy Нас-то уже ничем не удивить.
А еще мне до жути надоели слезы толстухи, чуть что-ревет и ревет, и длинные монологи в стиле "Ох, Орестос, как ты меня обидел, а я тебя так любила"...
Вот никак с точки не сдвинусь, не смотрю дальше. Времени хватает лишь на серию-две в день, и это или ЛКЖ, или другой бразильский сериал. Из тех, что переводят.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Чт 11 Сен 2014, 19:51

Martha Jones пишет:все проблемы просто красной нитью сквозь сюжет видны-и все они для неокрепшей психики Very Happy Нас-то уже ничем не удивить.
Very Happy
На то они и легкие сериалы.Незачем искать в них глубокий филосовский смысл Very Happy ,просто отдыхай под милую сказочку.Как я уже писала,в этом сериале нет возрастных ограничений,люди и постарше были в восторге)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Elena-Lena Пт 12 Сен 2014, 04:56

А я люблю все-таки жизненные сериалы.не могу я отдыхать под милую сказочку.Поэтому кроме Бразилии сейчас у меня ничего не идет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Пт 12 Сен 2014, 11:09

Ну почему,не только Бразильских но и в сериалах др. ЛА стран тоже есть сериалы реалистичным сюжетом.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Candy Пт 12 Сен 2014, 20:12

есть конечно))
просто у нас актуально Телемундо Cool Very Happy ибо Россию оно зацепило Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2563755211
хотя может потому что дешевле(и жалеют деньги на бразилию Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2609274302но по мне так оно к лучшему :girl_dance: )
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Сен 2014, 14:05

Посмотрела еще 2 серии. Олимпия решила покончить с собой, но гады живучие, ей повезло! Машина взорвалась, а ее выкинуло из огня! Очень бесит ее прихлебатель Роке!! Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2182450112 Сколько уже раз он вламывался в дом Цаса, всех держал на мушке, пугал, душил, и ничего ему не было! Теперь и за Пандору взялся! Решил ее убить!! Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad А потом прикинулся овцой и сказал, что та сама хотела покончить собой!! Я в шоке, почему все ему верят и отпускают?? Вот не люблю такие неправдоподобные ситуации, просто терпеть не могу!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Пт 19 Сен 2014, 14:36

Злодеи творят что хотят и остаются безнаказанными,им быстро все прощают и забываютMad .Но все до поры до времени.
Марин,ты сколько серий посмотрела?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Сен 2014, 14:56

Ася, только 137 серий! Времени вообще не хватает!!
Пандору жалко очень!! Снова ее шизофреничкой выставляют!! Надеюсь, психиаторша-Йорди ей поможет! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Пт 19 Сен 2014, 15:23

Психиаторша Йорди Laughing ..поможет.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения