Дороги Индии / Caminho das Índias

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Май 2019, 11:59

Боже,ну что за дикость?Традиции традициями,но такая нечеловечность?Избить ребенка(!) только потому,что он неприкасаемый.А врачи?Стояли и смотрели,как он мучается от боли!Это же всего лишь ребенок!И ему нужна помощь!Они же врачи!А как же клятва Гиппократа?!В голове не укладывается просто Shocked Совсем не осуждаю поступок Бахуана,когда он стал громить клинику!
Не понимаю,на что надеится жена старшего брата Майи с этой ложной беременностью!  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 863831518 Все равно все станет известно!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Ср 08 Май 2019, 12:18

Lady Jane пишет:Избить ребенка(!) только потому,что он неприкасаемый.
согласна,Женя,просто ужас!
Lady Jane пишет: Все равно все станет известно!
конечно,вообще не понимаю когда идут на такое
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2019, 09:49

Очень жалко Майю.Я понимала,что с Бахуаном она не уедет,но обстоятельств не знала.Думала,может,испугаетсч в последний момент,может,семья помешает,узнает.Но нет,Майя готова была на все,чтобы быть с любимым,а Бахуан так ее подвл.Всего год,говорит.А что с ней будет за этот год?Да ее замуж выдадут и не спросят!За нее уже все решили!Хотя и его понять можно.Майя его енсправедливо обвинила все-таки,считаю.Это она выросла в касте,с серебряной ложкой во рту.А Бахуан всю жизнь терпит унижения,не смотря на то,что выростил его брахман,он так и остался неприкасаемым.И амбиции его-он хочет вырваться из "грязи",доказать,что далиты тоже чего-то стоят,что они не изгои!Очень жаль,что у них все так сложилось! Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Май 2019, 15:10

Как быстро все у Рави с Камиллой произошло.Я имею в виду любовь,она ведь только-только вышла из предыдущих отношений.Но безумно милая пара,очень нравятся они  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 3609530821
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2019, 11:36

Все-таки Бахуан как мужчина мне пока импонирует больше Раджа.Ладно,он отсавил Майю,но оставил ее в родной семье,думая,что о ней позаботятся,надеясь,что родители не заставят ее выходить замуж.Может,промахнулся здесь,но его намерения были искренними:он хотел сначала обустроить быт,а потом уже забрать Майю,чтобы было куда забирать!
А что делает Радж?Просто покоряется семье.Не борется за любовь.Ведь именно Дуда боролась в их паре:это она готова была бросить все(и бросила) и уехать в другую страну,где совершенно другой менталитет, обычаи,понимая,как непросто ей там будет.А Радж просто смирился.Отец сказал "нет",и он опустил руки.Причем,ему настолько все безразлично,что он даже готов жениться на Майе после их с ней разговора.За Майю можно не переживать.Радж вряд ли теперь поставит ей в упрек,что она беременна от другого.Вот только не очень понятно,как Майя будет скрывать беременность.А когда родится ребенок,вряд ли он сойдет за 6-месячного  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 863831518Или в Индии на это не смотрят? Very Happy
Вот Дуду очень жаль..Осталась одна с ребенком,без средств на существование,без работы.Хорошо хоть Кьяра у нее есть,которая не оставит подругу.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Май 2019, 19:19

Lady Jane пишет:.Ведь именно Дуда боролась в их паре:это она готова была бросить все(и бросила) и уехать в другую страну,где совершенно другой менталитет, обычаи,понимая,как непросто ей там буде
согласна,Женя! Мне очень нравится Дуда и мне её было очень жалко.
Lady Jane пишет:.Может,промахнулся здесь,но его намерения были искренними:он хотел сначала обустроить быт,а потом уже забрать Майю,чтобы было куда забирать!
 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 2327399467
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Май 2019, 18:43

Вот и закончилась любовь Майи к Бахуану,как и любовь Раджа к Дуде.На свадьбе уже залипали друг на друга  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 867725545
Жаль Индру-парнишку-индийца в Бразилии.Сынки богатеньких родителей сначала избили парня,видео выложили,издеваются постоянно,и хоть бы хны-остались безнаказанными...
А у Тарсу серьезные проблемы. Shocked Я сначала думала,может,давят на него действительно так,что реакция такая,но нет,он и голоса слышит,видения странные у него.Хороший мальчик,надеюсь,с ним все в порядке будет
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Май 2019, 16:28

Глядя на светящихся и счастливых в общем-то Раджа и Майю,так и напрашивается вопрос:а была ли любовь?И хоть оба говорят,что не могут забыть так быстро Бахуана и Дуду соответственно,тяжело в это поверить,глядя на их улыбающиеся лица.  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 2226526319
Уж на что я не любила Жади,но там и сомнений не возникало,что она живет с мужем по принуждению,что так и не забыла Лукаса.Майя же сама нежность.Глазки мужу строит,дурочку кроткую из себя корчит,а тот ей в рот заглядывает.И все это мне ой как не нравится  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Пн 20 Май 2019, 20:10

А мне нравилась их пара, а вот Бахуан не очень нравился, хотя мне и был всегда симпатичен актер Марсио Гарсия.Но тут мне он не понравился в этой роли.Кстати, я читала, что именно зрители не захотели, чтобы Майя осталась с Бахуаном.Как по мне, оно и правильно, а то бы получился второй Клон.А так сериал уже получился другой, потому что Майя выйдя замуж за Раджа, полюбила мужа.Вообщем, зачем повторятса, когда можно повести сюжет по другому.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Май 2019, 06:23

morelia пишет:А мне нравилась их пара
Я особо ничего не имею против пары,просто слишком уж быстро все произошло.Вот и думаю,а была ли тогда любовь?
Мне и Радж в принципе нравится. Не нравится только то,что он совсем не боролся за Дуду.Скаал отец нет,он поплакался и принял.Особенно сейчас,в противовес Рави,который не намерен отказываться от Камиллы.

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Вт 21 Май 2019, 20:50

Lady Jane пишет:А у Тарсу серьезные проблемы.
к сожалению да

А мне нравится пара Радж-Дуда,я так за Дуду переживала и так было обидно что Радж особо и не боролся. Видимо не было у него такой огромной любви когда на всё идешь ради любимого человека. Для него семья оказалась важнее.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Вт 21 Май 2019, 20:58

Lady Jane пишет:Я особо ничего не имею против пары,просто слишком уж быстро все произошло.Вот и думаю,а была ли тогда любовь?
Мне и Радж в принципе нравится. Не нравится только то,что он совсем не боролся за Дуду.Скаал отец нет,он поплакался и принял.
Помню, мне тоже это очень не понравилось.Сидел за столом, и хлюпал, что отец заставляет его женитса насильно.Он и против ни чего не мог сказать.
Lady Jane пишет:Особенно сейчас,в противовес Рави,который не намерен отказываться от Камиллы.
Ну на сколько я помню, не кто особо и не выступал против их отношений.Радж был старший, и им был выгоден его брак на Майе, а вот Рави, как младший, уже их не так и волновало, что он собираетса женитса на бразильянке.
Elena-Lena пишет:А мне нравится пара Радж-Дуда,я так за Дуду переживала и так было обидно что Радж особо и не боролся. Видимо не было у него такой огромной любви когда на всё идешь ради любимого человека. Для него семья оказалась важнее.
Да они пара были не плохие, но я сразу же знала, что их отношения были обречены.Уже тогда спойлеров на счет Майи и Раджа начиталась.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Май 2019, 06:37

Elena-Lena пишет:А мне нравится пара Радж-Дуда,я так за Дуду переживала и так было обидно что Радж особо и не боролся.
Мне тоже нравились они в качестве пары больше,чем Радж-Майя,но я тоже знаю итог,поэтому надежд даже не питаю.Просто надеюсь,что Дуда обретет свое женское,настоящее счастье.Дуда мне очень нравится.Одна из любимых героинь  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 2647270009 Чего,к сожалению,не могу сказать о Майе.Понимаю,традиции и все,но раз уж открылась Раджу,то была бы честной до конца,а то и врача уговорила солгать.Спойлеров особо старалась не читать,поэтому прям интересно,как они обыграют рождение ребенка,который будет ну явно не недоношенный.
И обидно в очередной раз за Дуду,которая ждет его ребенка,а он будет воспитывать чужого.(
morelia пишет:а вот Рави, как младший, уже их не так и волновало, что он собираетса женитса на бразильянке.
Да,конечно,это не заботило их так,как отношения Раджа с Дудой,но все же в восторг никто не пришел.И если свадьба все-таки состоится,думаю,легкой жизнь Камиллы там,в семье,Рави не будет.
Девочки,расскажите,женатый брат Майи,который преследует невестку Опаша(у которой муж на заработках в Дубае),у них что-то будет?Такой диссонанс просто:сначала клятвы,что муж никогда не расстроит жену,будет всегда ее любить,и тут же практически на глазах у жены,подглядывает за другой,к тому же замужней,знаки внимания ей оказывает.Ну и ее,конечно,по головке не погладят.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Ср 22 Май 2019, 21:16

Отличный пост
Lady Jane пишет:Девочки,расскажите,женатый брат Майи,который преследует невестку Опаша(у которой муж на заработках в Дубае),у них что-то будет?Такой диссонанс просто:сначала клятвы,что муж никогда не расстроит жену,будет всегда ее любить,и тут же практически на глазах у жены,подглядывает за другой,к тому же замужней,знаки внимания ей оказывает.Ну и ее,конечно,по головке не погладят.
Я честно говоря Женя уже это все даже не помню.Всетаки какая-то второстепенная линия была.А вообще, в сериале было очень много линий, одни мне хорошо запомнились, как история Майи и Ражда, Дуды, Бахуана, Тaрсу и Антонии, Сиьвии, Ивон, Раула, Сурии, и еще кое какие, а вот другие линии уже и не помню даже.Может Лена что-то помнит.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 6 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Май 2019, 06:24

morelia пишет:А вообще, в сериале было очень много линий
Да,героев здесь действительно очень много.Я до сих пор имена части персонажей так и не запомнила)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения