Клон / O Clone

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 08:53

Elena-Lena пишет:ну как можно полюьить? сердцу не прикажешь.Это получается жить потому что удобно!
Нет,жить потому что удобно,это когда выходишь замуж из холодного расчета.Здесь я по-другому вижу ситуацию.Тем более,ты сама говоришь,что это другая страна.Как раз та страна,где девушек замуж ВЫДАЮТ,когда они еще фактически не знают жениха.Та же Латифа!Она не знала Мухаммеда,но выйдя замуж,полюбила.Еще раз повторюсь,здесь все мелочи важны!А Лукас обращался с Жади,как с тряпкой.Сколько раз она подставляла себя и близких,чтобы быть с ним?И все напрасно!Здесь уже и любовь и всякое уважение к такому человеку должно пройти!Тем более,когда есть с чем сравнить:Саид делал для нее все!он и дышал для нее!
Elena-Lena пишет:А вообще изменять аморально в любой стране!
Лена,ты сама все понимаешь! Клон / O Clone - Страница 5 4119718104 но почему-то в отношении Жади спорить с тобой бесполезно! Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 09:20

Jennifer пишет:кого?Лукаса?
И Лукаса,и Лео,и Дьогу,он со всеми ролями хорошо справился!
Jennifer пишет:Гооворят,что в Фаворитке он очень хорош,
в Фаворитке он хорошо играет!
Jennifer пишет:Как раз та страна,где девушек замуж ВЫДАЮТ
Да,но она жила в другой стране,в Бразилии и поэтому не хочет выходить замуж за того,кого выбрала семья! Попробуй сейчас наших детей отдай замуж за человека который нам нравится! Я не хочу зятя немца (менталитет другой),но ведь дочь не спросит меня.Так и здесь!
Jennifer пишет:Та же Латифа!Она не знала Мухаммеда,но выйдя замуж,полюбила.
А если не сможешь полюбить,тогда как?Сердцу прикажешь?
Jennifer пишет:Здесь уже и любовь и всякое уважение к такому человеку должно пройти!
А сколько в жизни таких примеров? Не можешь понять за что она любит,а она любит или он,есть и такие случаи.
Jennifer пишет:Саид делал для нее все!он и дышал для нее!
Да пусть хоть что делает,но если нет любви к этому человеку,то это не поможет.
Jennifer пишет:Лена,ты сама все понимаешь!
Понимаю!!! Но если бы я не любила своего мужа (ну я бы конечно замуж за него не пошла),то я бы с ним жить не смола.
Jennifer пишет:но почему-то в отношении Жади спорить с тобой бесполезно!
Я против измены!!! Но я за любовь!!! Если кто-то может жить без любви,то я за них рада! Пусть живут с кем удобно! Но Жади не смогла,вот и все! А вы не забыли что Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 09:25

Девочки привет Smile Как у нас тут интересно Smile
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 09:27

Отличный пост
Юля привет Клон / O Clone - Страница 5 4047730744 У нас здесь очень интересно,присоединяйся :letter:
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 09:29

Отличный пост
Продолжаем разговор Very Happy
Elena-Lena пишет:Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?
Лен, Жади первая плюнула ему в душу!!! А Саид и Маиза...это просто секс, я бы удивилась если бы не изменил Very Happy Кстати тема Саида и Маизы мне нравилась...)))
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 09:36

Дейенерис пишет:Лен,  Жади первая плюнула ему в душу!!!
Юля,Саид знал что Жади его не любит,она этого не скрывала.Зачем он её держал? Надо было развестись сразу! А он её не отпускал.Для чего он её брал с собой в Бразилию?Проверки устраивал.
Дейенерис пишет:А Саид и Маиза...это просто секс
А секс-это не измена Shocked Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 09:38

Дейенерис пишет:я бы удивилась если бы не изменил
Почему? Разве у них с Жади не было отношений? Он что бедненький был "голодный" Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 09:44

Elena-Lena пишет:И Лукаса,и Лео,и Дьогу,он со всеми ролями хорошо справился!
ну в принципе,не поспоришь,просто из-заа того,что Лукас мне неи нравится как герой,часть этого восприятия переходит и на актера!А Дьогу,хоть его было очень мало,мне нравился!
Elena-Lena пишет:в Фаворитке он хорошо играет!
Лена,а сериал интересный?
Elena-Lena пишет:Я не хочу зятя немца (менталитет другой),но ведь дочь не спросит меня.Так и здесь!
но ни в России,ни в Европе не принято выбирать мужей дочерям,для Жади должно же было быть заложено в жетстве,что так и будет,не смотря на то,что жила она в Бразилии.Возможно,со мной многие не согласятся,но,считаю,что отчасти и ее мама виновата.Все же,как она ни старалась воспитывать дочь по мусульманским обычаям,во многом ей потакала.
Elena-Lena пишет:А если не сможешь полюбить,тогда как?Сердцу прикажешь?
может,я не те сериалы смотрю или,только в сериалах все так,но я сколько турецких сериалов видела(там такие же обычаи),всегда героини сначала противились браку,а потом отвечали на любовь мужа взаимностью!Мне кажется,у них это в генах заложено Very Happy Кстати,вот Сыла.Там героиня жила и училась в Стамбуле,т.е. была современной и своенравной девушкой,похлеще Жади.Но обстоятельства сложились так,что она была вынуждена уехать в далекую глубинку,где обычаи еще на уровне общинного строя.Ее там выдали замуж за нелюбимого,она,конечно,противилась,сбегала,козни строила,но потом с каждой серией все больше проникалась к мужу,потому что он как Саид сделал для нее все!потом она своей жизни без него представить не могла.Знаешь,как с ума сходила,когда им пришлось растаться? Sad Та же Фатмагюлб,правда там история другая,но там взаимоотношения героев еще интереснее и печальнее.Но итог один:когда мужчина носит на руках,относится с нежностью,любовью и заботой,все равно сердце,каким бы ледяным оно не было,тает!А ведь у Фатмагюль тоже был любимый жених,которого она очень любила,но который,как и Лукас,неоднократно ее предавал!
Elena-Lena пишет:А сколько в жизни таких примеров? Не можешь понять за что она любит,а она любит или он,есть и такие случаи.
Это да.Любовь зла!
Elena-Lena пишет:Да пусть хоть что делает,но если нет любви к этому человеку,то это не поможет.
а я так не считаю!
Elena-Lena пишет: А вы не забыли что Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?
И все же,Лена,мне кажется,что ты к Жади относишься немного предвзято из-за того,что ее играет одна из самых твоих любимых актрис!Саид и Маиза изменяли уже гораздо позже Жади!А ты предлагаешь Саиду терпеть все выходки непутевой женушки?Он и так терпел слишком долго!я бы ее давно на площадь отправила и прилюдно отлестала бы.Сколько там 33 удара плетьми?
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 09:45

Elena-Lena пишет:А секс-это не измена
Лена конечно измена!!! Но речь идёт о любви. А между Саидом и Маизой любви не было...а жаль.
Elena-Lena пишет:Зачем он её держал?
А зачем она давала ему надежды!!! И сколько раз это было!!! Я считаю Саид большего всего любили Жади чем Лукас!!! И это постоянно доказывал!!! Прощал снова и снова. Какой мужик столько выдержит??? Правельно, любящий только!!! Мне кажется, он до конца своих дней её и любил.. Sad
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 09:46

Отличный пост
Дейенерис пишет:я бы удивилась если бы не изменил
вот и я о том же!Саид и Маиза изменяли уже задолго после того,как об них не раз вытерли ноги!С Маизой немного сложнее.Она изначально совершила большую ошибку,выйдя замуж за лукаса.Думала,что он близнец,заменит ее погибшего жениха!Но она была хорошей женой.А потом устала от измен и унижения мужа!Я Маизой восхищаюсь!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 09:47

Дейенерис пишет: считаю Саид большего всего любили Жади чем Лукас!!! И это постоянно доказывал!!! Прощал снова и снова. Какой мужик столько выдержит??? Правельно, любящий только!!! Мне кажется, он до конца своих дней её и любил..
Юля,ППКС!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 09:54

Jennifer пишет: потом устала от измен и унижения мужа
А в погоне за любовь..прошли лучшие годы...Потеря взамосвязи с Мел... В общем, как тут не крути, сериал отличный. И одно тесно переплетается с другим.
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 10:00

Jennifer пишет:Лена,а сериал интересный?
очень интересный! Мне понравился!!!Советую посмотреть!
Jennifer пишет:но ни в России,ни в Европе не принято выбирать мужей дочерям,
не принято,но я хочу выбрать-русского Very Happy шутка конечно,хотелось бы...,но нас никто не спросит
Jennifer пишет:считаю,что отчасти и ее мама виновата
да,где-то виновата,но а с другой стороны очень трудно воспитывать в своих традициях когда ты живешь в другой стране,дети видят другой.Мой сын общается с двумя турками.Один не кушает свинину,а другой уже кушает все что кушаем мы.Вот и пожалуйста.
Jennifer пишет:Мне кажется,у них это в генах заложено
Да,заложено,но если ты жил в этой стране и не видел другого
Jennifer пишет:Лена,мне кажется,что ты к Жади относишься немного предвзято из-за того,что ее играет одна из самых твоих любимых актрис!
Нет,Женечка,уверяю тебя что это не так!Я её героиню осуждала в сериале "Прожить жизнь".Просто я за любовь!
Jennifer пишет:А ты предлагаешь Саиду терпеть все выходки непутевой женушки
нет,что ты.Я такого не могу не желаю,я считаю что такое терпеть не нужно.Поэтому он должен был её сразу отпустить.А так он себе жизнь портил и ей!Он же тоже страдал!
Дейенерис пишет:Мне кажется, он до конца своих дней её и любил..
Может быть,но только на его не любила,а так жить очень трудно!
Jennifer пишет:Саид и Маиза изменяли уже задолго после того,как об них не раз вытерли ноги!
А зачем они позволяли вытирать об себя ноги? Зачем терпели? РАЗВОДИ ВСЕ РЕШЕНО!!!
Jennifer пишет:Она изначально совершила большую ошибку,
очень большую ошибку!
Jennifer пишет:Но она была хорошей женой
согласна!она хорошая жена!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 10:01

Отличный пост
Дейенерис пишет:В общем, как тут не крути, сериал отличный. И одно тесно переплетается с другим.
Клон / O Clone - Страница 5 2327399467 иначе бы мы о нем столько не говорили
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 5 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 10:36

И это мы только Жади, Саиде и Лукасе говорим! А в сериале тем ещё куча!!!!Wink
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения