Пророк / O profeta

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Танюшка Чт 19 Фев 2015, 13:40

Elena-Lena пишет:очень смешит меня рыбак!
этот персонаж умора просто) как впрочем вся его семья и соседи  Пророк / O profeta - Страница 10 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Сб 21 Фев 2015, 19:14

Стараюсь поскорее закончить сериал, но долго смотреть не могу! Максимум 3-4 серии в день! Пока 85 посмотрела. Что ни говори, этот сериал даже не пахнет Голосом сердца.. Много тупости героев, нудная однообразность в виде постоянного заточения Сони, и даже комические персонажи уже не так радуют.. Почитала я отзывы на Мундо, там такого же мнения. Хочу скорее закончить, а после буду лишь один бразильский в своем "меню" смотреть. Наверное, надоедают одни и те же актеры, да и природы маловато для меня. Я люблю пляжные сериалы, а, значит, нужно искать те, в которых действие происходит в Рио.
По сериалу- много такого, от чего сводит зубы, образно говоря. Не люблю я нагнетания злобности, чтобы ну все удавалось злодею, а главным героям насладиться жизнью никак не удается.
Я уже маленько и спойлеров прочитала, чтоб хоть стимул был дальше смотреть. Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 22 Фев 2015, 11:39

Martha Jones пишет:Стараюсь поскорее закончить сериал, но долго смотреть не могу! Максимум 3-4 серии в день!
Марина,ну 3-4 серии в день это уже хорошо!
Martha Jones пишет:и даже комические персонажи уже не так радуют..
а меня пока радует,но я на 15 серии.
Martha Jones пишет:а после буду лишь один бразильский в своем "меню" смотреть
почему? все-таки бразилия меньше нравится?
А я вообще не могу одновременно кучу сериалов смотреть.
Martha Jones пишет:Наверное, надоедают одни и те же актеры
а мне нет
Martha Jones пишет:да и природы маловато для меня.
в Пророке?Да,её практически не показывают
Martha Jones пишет:Я люблю пляжные сериалы, а, значит, нужно искать те, в которых действие происходит в Рио.
Насколько я помню в сериале "Тропиканка" много природы,пляжи.А по-моему ещё говорили в сериале "Цветок карибского моря".Марина,ты эти сериалы смотрела?
Martha Jones пишет:Не люблю я нагнетания злобности, чтобы ну все удавалось злодею, а главным героям насладиться жизнью никак не удается.
Марина,не знаю как там дальше,но сейчас меня главные герои убивают,ну верят каждой ерунде,даже с друг другом объясниться не могут,только слезы льют при встречи и бежать друг от друга Пророк / O profeta - Страница 10 614887057
Martha Jones пишет:Я уже маленько и спойлеров прочитала, чтоб хоть стимул был дальше смотреть.
Значит сериал фигня Very Happy Симона вот и не выдержала,бросила смотреть Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 12:28

Elena-Lena пишет:3-4 серии в день это уже хорошо!
Лена, это пока я не на работе! Smile А так 2- максимум!
Elena-Lena пишет: все-таки бразилия меньше нравится?
Ты знаешь, я бы не сказала, что меньше. Просто устаешь немного от них. Особенно, если смотришь параллельно 2-3 сериала с одними и теми же актерами и похожими ситуациями. Да и хочется всего посмотреть, не зацикливаться на одной стране. Я, например, Мексику очень давно не смотрела, а в прошлом году как прорвало- после Мачехи захотелось именно их сказочности, а уж после Истинной любви и подавно влюбилась в их манеру снимать! Поэтому буду смотреть по 1 сериалу разных странWink
Elena-Lena пишет:Марина,ты эти сериалы смотрела?
Леночка, я Тропиканку еще в показ по ТВ смотрела, а Цветок только 1 серию на пробу глянула. Да, пейзажи обалденные, но само действие меня не порадовало, хотя по одной серии судить рано. Да еще и Граци Массафера мне на внешность никак.. Однако я его припасла на потом. Как раз допереведут его.
Вот новый сериал Вавилон будет пляжным. Так что, надеюсь, отдохнут мои глаза Пророк / O profeta - Страница 10 2426641941
Elena-Lena пишет:Значит сериал фигня
Не совсем, но есть маленько Very Happy Поначалу очень интересно, а потом тянут, и однообразные ситуацию добивают. Хотя тебя ждет и детектив еще Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 22 Фев 2015, 13:32

Martha Jones пишет:Просто устаешь немного от них.
А я вот от Бразилии не устаю!
Martha Jones пишет:Да и хочется всего посмотреть, не зацикливаться на одной стране.
А я вот пытаюсь иногда посмотреть сериалы другой страны,но не могу,не моё и всё.Может быть выбираю сериалы не очень интересные.
Martha Jones пишет:Мексику очень давно не смотрела, а в прошлом году как прорвало- после Мачехи захотелось именно их сказочности
Я вот Мачеху не выдержала,как раз вот такие сказки и сопли не люблю.А ведь когда-то с огромным удовольствием смотрела Мексику Very Happy

Martha Jones пишет:Леночка, я Тропиканку еще в показ по ТВ смотрела,
Я тоже Тропиканку давно смотрела,уже очень плохо помню.Очень хочу посмотреть,но качество сериала не радует.
Martha Jones пишет:Цветок только 1 серию на пробу глянула
Я Цветок первую серию смотрела на португальском.А он есть с озвучкой?
Martha Jones пишет:Да еще и Граци Массафера мне на внешность никак..
честно мне тоже
Martha Jones пишет:Вот новый сериал Вавилон будет пляжным. Так что, надеюсь, отдохнут мои глаза
А его будут озвучивать?
Martha Jones пишет:Не совсем, но есть маленько
ну если маленько,то потерплю Very Happy
Martha Jones пишет:Хотя тебя ждет и детектив еще
интересно Smile
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 19:04

Elena-Lena пишет:Я Цветок первую серию смотрела на португальском.А он есть с озвучкой?
Нет, но есть с сабами. Те же латиносы переводят.
Elena-Lena пишет:А его будут озвучивать?
Да! После Любовь к жизни Майдимка будет озвучивать Вавилон, сейчас собирают со зрителей деньги, уже на 18 серий собрали. Их мы точно увидим, почти параллельно с Бразилией Smile Не знаю, правда, потом азарт не спадет у народа? А то ведь новелла длинная!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 22 Фев 2015, 19:14

Martha Jones пишет:Да! После Любовь к жизни Майдимка будет озвучивать Вавилон,
Какая шикарная новость,я очень рада!!!
Martha Jones пишет:сейчас собирают со зрителей деньги, уже на 18 серий собрали. Их мы точно увидим, почти параллельно с Бразилией
хорошо!!!
Martha Jones пишет: Не знаю, правда, потом азарт не спадет у народа? А то ведь новелла длинная!
вот не знаю и такое может быть.А Любовт к жизни тоже зрители оплачивали?

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 19:30

Elena-Lena пишет:А Любовт к жизни тоже зрители оплачивали?
нет, там спонсор был сайт Кинобар. У них то ли пауза пока в спонсорстве, то ли они вообще не хотят работать больше с Авебразил и Майдимкой, но факт в том, что после ЛКЖ Кинобар ничего не оплатит им. Промелькнула новость, что они могут взяться за озвучку Святого Георгия, если зрители будут просить. Но это я один коммент увидела, официально пока не подтверждено. Надо бы у них поинтересоваться...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 22 Фев 2015, 20:52

Martha Jones пишет:Промелькнула новость, что они могут взяться за озвучку Святого Георгия
Как же я хочу этот сериал посмотреть и именно с озвучкой!!!
Martha Jones пишет:. Надо бы у них поинтересоваться...
Мариночка,поинтересуйся пожалуйста.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 20:55

Я бы тоже с удовольствием посмотрела. И людей, как я, много. Нужно, чтобы все спрашивали, закидывали просьбами Smile Напишу им, но не знаю, ответят ли.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Пн 23 Фев 2015, 13:29

Карола и Арналду встречаются,они такие смешные Пророк / O profeta - Страница 10 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Фев 2015, 20:17

Я посмотрела 88 серий. Ржачная сцена с Мириам, как ее вывели на чистую воду! Laughing Она поначалу мне не очень нравилась- вертихвостка обыкновенная, казалось, но сейчас даже с ее наклонностями мне приятно смотреть на ее приключения! Very Happy
А Карола сейчас ревнует Орналду к ней! Пророк / O profeta - Страница 10 4088728105
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Elena-Lena Пн 23 Фев 2015, 20:38

Martha Jones пишет:А Карола сейчас ревнует Орналду к ней!
Да?! Very Happy Она что и на Арналду глаз положила Very Happy
Меня удивляет девочка Наталья,стесняется что её мама негритянка.И учительница португальского ей не нравится из-за цвета кожи.Как так можно? И Кловис себя ужасно повел,против темнокожой учительницы.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Фев 2015, 15:06

Elena-Lena пишет:Она что и на Арналду глаз положила
Ну, она на все, что движется в мужском роже, глаз кладет! Laughing Но тут только стоит намекнуть, как Карола в боевую стойку встает!
Я посмотрела 90 серий. Ой, умора с этими горе-сыщиками! Просто бесят эти тупые сцены, уже в 3 раз дневник Лауры не могут вытащить из дома! Стоит фигова туча народу, а Кловис так спокойно отбирает у Абигайль дневник! Будто нельзя было сразу уехать, вещи остальные подсобирали бы! Так же, как раньше и Карола- всех отправила, а сама стояла с дневником, ждала, когда Кловис заявится. Меня это уже выводит из равновесия. Не люблю такие явные провисания в сюжете.
Тетка Филомена стала полковником в юбке, даже, я бы сказала- генералиссимусом! Пророк / O profeta - Страница 10 2370578184 Ей такой голос подобрали, я укатываюсь! Обрывисто, по-военному, точно и четко, да еще и вставляет вечно" Товарищи"! Пример: "Так, едем за ним! Вперед, товарищи! Наше дело правое"! Пророк / O profeta - Страница 10 1866184038 ржач Это реальные ее слова! Ну юмористы переводчики!
Маркус -какой-то рохля. Только вопит "Я помогу", а помощи- ноль.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 10 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 20:06

Ну что, товарищи! Наше дело правое, я закончила сериал! Laughing
Наконец увидела развязку, которая могла быть еще 100 серий назад. Однако после титров даже как-то взгрустнулось, теплая атмосфера осталась.. Хотя со смертями переборщили, конечно! Shocked
Много параллелей с Голосом сердца- и поменявшиеся стаканы с ядом, и финал через 25 лет.. Но не в пользу Пророка все-таки. С моим любимым ГС ничто не сравнится, думаю! Пророк / O profeta - Страница 10 2647270009
Скажу сразу, что к концу сериала мне даже было жаль Кловиса, я прониклась его идеей фикс..
Спойлер:
Но в целом я не жалею, что посмотрела сериал. Второстепенка была клевая и интересная! особенно комическая!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения