Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Сен 2014, 14:43

Отличный пост
Смотрю 143 серию. Чики рассказала Орестосу,что ребенок не от него. Он взбесился,выгнал ее. Ну благородство так и прет! Сам бегал к Белье и раньше, и сейчас в образе Лилии, а Чики,видите ли, его обманула! Противно даже.
Я вот давно думаю- а для чего в сериале эта линия про новоявленного Робина Гуда? Если говорят,что Лилия-не преступник? Хотя по сути он как раз преступник. Стопудов, Орестос в финале даже не отсидит.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Ср 24 Сен 2014, 18:41

Отличный пост
Чики обманывала Орестоса,пытаясь повесить на него чужого ребенка,вот и вспылил мужик малость)))
Зато она уйдет к Франклину)А в отношениях с Орестосом ей давно стоило поставит точку.Орестос ее никогда не любил,а вот Франклин любит по-настоящему и только с ним Чики будет счастлива.
И мне вся эта ботва с переодеваниями порой надоедала,в частности с белой лилией.
Но вот когда Пандора выдывала себя за Уго,а Йорди за психиаторшу Нелу,мне очень понравилось.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Сен 2014, 19:35

Аналогично, Ася! Вот посмотрела 145 серию, серии две ловили этого лилию, Белья истерила по поводу того,что он такой хороший человек,даже отобрала у Йорди пистолет , а ей ничего за пособничество не будет! Причем это не раз и не два было. Давно пора в обезьянник ее. Она меня бесит. В образе Вальки сначала орет,что Олимпия убила ее отца, и тут же разрешает ей жить в доме,наплевав на дядю Сегундо. Тупица! Как и ее тетушка Цаса. Растрепала всем секрет Пандоры.
А еще ну очень неправдоподобно не разоблачили Орестоса. Прямо не могли снять шапку с него, ага! И потом на дороге все три полицейских вылезли из машины,дав отличную возможность бежать так им нужного Лилии! Ну детский сад!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Ср 24 Сен 2014, 20:20

Ну ведь Лилия совершает благородные поступки,Белья это знает и поэтому защищает.Ее поведение отчасти можно понять.
А так все перестрелки,погони за Белой Лилией,я не воспринимала всерьез Very Happy ,для этого сериала всякие небылицы возможны)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Окт 2014, 20:17

Посмотрела 161 серию. Чики потеряла ребенка из-за монстра Оливии. Хорошо,что хватило ума рассказать про все Франклину! А то она порой ведет себя,как овца! Например.я поражаюсь,что который раз ее Роман из собственного дома спокойно вывозит! Ну не глупость ли? И она свой нрав засовывает поглубже,когда тот приближается? Не должно так быть! Уже сколько раз могла бы засадить Романа,а все тянут!
Белью тоже посадили,но она удачно поменялась с Беатрис нарядом толстухи,и сновп в строю..
Акилис и Нимфа тупанули и решили вывезти труп в паласе! Потом почему-то не показали,как их Нерейда сдала полиции.
Скоро закончу сериал! Долго я его смотрела,долго! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор meg evans Пт 10 Окт 2014, 20:39

Martha Jones пишет:Посмотрела 161 серию. Чики потеряла ребенка из-за монстра Оливии. Хорошо,что хватило ума рассказать про все Франклину! А то она порой ведет себя,как овца! Например.я поражаюсь,что который раз ее Роман из собственного дома спокойно вывозит! Ну не глупость ли? И она свой нрав засовывает поглубже,когда тот приближается? Не должно так быть! Уже сколько раз могла бы засадить Романа,а все тянут!
Белью тоже посадили,но она удачно поменялась с Беатрис нарядом толстухи,и сновп в строю..
Акилис и Нимфа тупанули и решили вывезти труп в паласе! Потом почему-то не показали,как их Нерейда сдала полиции.
Скоро закончу сериал! Долго я его смотрела,долго! Very Happy
Орестос сам лохонулся принял Валентину за другую женщину
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Окт 2014, 07:35

Продолжаю просмотр! Laughing 165 серий пока отсмотрено! Все-таки сериал- сплошной наивняк! Не знаю, чего ему не хватает, но мне очень многое хочется пропустить из пустой болтовни. Да и в целом наигранность присутствует, на мой взгляд. Как я уже раньше писала- он, скорее всего, для совсем "зеленых" девушек, настолько все явно преподносится и разжевывается! Если бы я смотрела его лет 20 назад, может, мне бы он больше понравился, но пока держат внимание только человека 2-3. Даже Чики не особо порадовала. Исправляет свою истеричность только в этих сериях, а я ждала раньше!
Олимпия все так же творит зло, выбрасывает людей с балконов, а толстуха сидит и ждет, кого дальше она прибьет? Неужели кто-то в здравом уме оставил бы у себя в доме такую женщину??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Jennifer Вс 12 Окт 2014, 08:39

Ой,Мариш,не знаю.Возможно,действительно восприятие меняется,потому что ты только сейчас его впервые посмотрела? Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 863831518 Я его смотрела еще классе в 9,тогда как раз подобные сказочки были очень по мне.Во второй раз-классе в 10 или 11,ну,то есть,с небольшим перерывом.Тогда и влюбилась в сериал.Сейчас периодически накатывает ностальгия и я с удовольствием пересматриваю линии Чики и Франклина и Пандоры и Йорди Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 3609530821 Даже не задумываясь и не ища глубокий смысл в этом,просто потому что обожаю! Smile
А по поводу "зеленых" девушек и разжевывания,то это же Венесуэла.Там в принципе серьезных сериалов-раз,два и обчелся.Я ее раньше очень любила,а теперь и сама предпочитаю посерьезнее сериалы:Бразилию,например или Аргентину.Хотя для меня Венесула всяко лучше,чем ТМ! Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Окт 2014, 09:22

Женя, а для меня и такая Венесуэла всяко лучше российского гУМна! Laughing Laughing
Мне очень нравились серии про Уго с Йорди, про Нейлу. Сейчас хочу уже увидеть кто с кем останется, и забыть уже.
Вообще персонажи в Толстушке чересчур утрированно показаны. Олимпия ведь просто чудовище! Как она подставляет свою дочь, а ранее вообще заказала ее убийство! Это уму непостижимо!
Алехандро был "болен" СПИДом и ни разу не сдал кровь на анализ???
Роки тысячу раз покушался на жизнь половины персонажей (как и Роман), но все еще на свободе и свободно разгуливает в доме, подле Олимпии?
Можно продолжать.. Но это мои серьезные претензии сценаристам. Много пустой болтовни, что не делает для меня этот сериал легким для восприятия и просмотра.
Надеюсь, не сильно тебя огорчаю своей критикой Smile Все же я досматриваю до конца, несмотря ни на что.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Jennifer Вс 12 Окт 2014, 09:44

Отличный пост
про Россию вообще молчу.Наш удел-2-4 серийные сериалы.Вот они выходят хорошо.а всякие там Не родись красивой,Кармелиты,Исцеления любовью-тушите свет Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 2755264676
я с тобой во многом согласна относительно недоработок сценария и характеров персонажей.Я этот сериал люблю вопреки всему,но это не мешает мне видеть его недостатки.Такая же сказочка,как и ДА Smile
Какие могут быть обиды.Каждому свое Smile Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Вс 12 Окт 2014, 10:54

Сериал сплошная сказочка и наивняк,а зрителю(большинству) это все равно нравится,а все потому что здесь много интересных пар.Вот нам всем очень нравится ТС,думаете она не сказочка для малолетних девочек? Laughing
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Окт 2014, 10:52

Отличный пост
asya пишет:.Вот нам всем очень нравится ТС,думаете она не сказочка для малолетних девочек? Laughing
Нет, все-таки ТС более серьезный сериал, и там много ситуаций для размышлений, а не преподнесенных на блюдечке. Для меня это абсолютно отдельно стоящий от прочих сериалов шедевр. Потому что атмосфера просто ни с чем не сравнимая! Надеюсь, что-то еще когда-нибудь зацепит мой взгляд, но пока Тайная страсть, наряду с Голосом сердца- мои любимейшие новеллы! В каждом сериале есть наивность, но есть показная, а есть романтичная, та, которой так не хватает нам в жизни! К тому же ТС по музыкальному оформлению просто супершедевр! Лучшей подборки музыкальной я тоже не встречала!
Ладно, тема не о восхвалении ТС, так что, пожалуй, я остановлюсь. Very Happy  А дело в том, что сегодня я наконец досмотрела Толстушку. Что могу сказать? В конце сериал оставил ту самую легкость, о которой говорили ты, Ася, и Женя. Но середина -это просто Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 2755264676 В целом мне понравилось все, но мое мнение неизменно- сериал ЧЕРЕСЧУР легкий. Порой до скуки. Однако пара Йорди и Пандора держали для меня интригу до конца, да и Орестос в финальных сериях понравился! Очень правдоподобно изобразил боль потери родного отца и Олимпии.Толстуха стала снова толстой, а в последней серии так нарядилась на церемонию награждения, будто спальный мешок на себя натянула! Shocked  Неужели нельзя было как-то покрасивее одеться??
Раздали всем тварям по паре, один Бенигно остался без дамы! Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 1866184038
А! Вот еще что очень понравилось! Свадьба Орестоса и Валентины! Давно я такой изюминки не видела! Классно они полетели!! Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 2798997393
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор asya Вт 14 Окт 2014, 13:59

Поздравляю,Марина!
Последние серии в сериале очень красивые,даже поспешных событий нет.За это только плюс.
Меня тоже прикалывало что тут никто без пары не остался,всех пристроили Very Happy
И то что Чики в итоге стала "королевой пирожков" очень повеселило Laughing ,вот что любовь делает с модельками Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Jennifer Вт 14 Окт 2014, 14:13

Марина,поздравляю с окончанием просмотра! Smile
Не смотря ни на что,обожаю этот сериал!Ничуть не меньше,чем ТС.Но как раз для меня они в одной категории-оба сериала сказка!Да и Голос сердца,по большому счету,тоже довольно наивный сериал,однако он действительно несет некую смысловую нагрузку!Но и назвать его серьезным не могу!Чтобы это понять,наверное,надо посмотреть Прожить жизнь или Фатмагюль! Smile
А так,конечно,у всех свое восприятие! Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Страница 2 Empty Re: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Окт 2014, 14:39

Спасибо, девочки! Smile Теперь жду ваши отзывы в теме Истинной любви! Будем там спорить! Very Happy
Жень, в Голосе сердца действительно нет такой сермяжной правды, как, может,в турецких сериалах, но именно много юмора и особая сюжетная линия меня заинтересовала и заставила полюбить его! Именно то, что там сочетается так много юмора и хорошей психологии героев  и является для меня признаком отличного сериала.
Кстати, ты вот в восторге от Прожить жизнь, а ведь большинству он не нравится!Мы ведь ждем больше сказки от теленовелл, а не трудностей и сложностей жизни, которых хватает и без того.. Но тут уж на вкус и цвет.. Кому-то именно эта жизненность и нравится. Кстати, ты слышала про сериал Наша жизнь? Его хвалят в два голоса!! Недавно он закончился на Виве, так сплошь восторги слышу!! Описание меня заинтересовало. Может, когда и гляну. Думаю, там даже интереснее сюжет,чем в ПЖ, а сценаристка- ученица Манеки.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения