Семь жизней / Sete vidas

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 16 Авг 2016, 20:54

Милана, видела погоду на выходные? Вроде потеплеет в конце лета Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 1866184038 . Я сегодня вымокла насквозь. Марина, ты там писала, что у вас прохлада. Вот, интересно знать, это сколько? Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Авг 2016, 20:56

Марианна пишет:Вот, интересно знать, это сколько?
Ну, где-то 23-25 Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 16 Авг 2016, 21:26

Дааа?Very Happy А я думала, что 33 -35 это считается у вас прохладой. Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 16 Авг 2016, 21:27

Ну тогда, действительно свежо. Хотя для нас это было бы супер лето. Very Happy У нас сегодня 16 Very Happy . Правда, в конце недели обещают 26 Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 16 Авг 2016, 23:52

Теперь я понимаю, о чем вы, девочки говорили, имея ввиду сцену в больнице. Very Happy . Я вот тоже не понимаю одного! Все братья и сестры, включая друзей не работают что ли? Или работают по свободному графику? Very Happy  Они постоянно могут в любое дневное время где - то встретиться, например, в той же больнице. Даже психолога не забыли позвать. Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 2370578184 Умора! Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 2370578184
Сцена Кайо и сестры Лижии вообще не похожа на сцену бывших супругов, у которых остались чувства. " Я по тебе скучал" - сказал Кайо, но сказал так, как будто: "Я по тебя немного скучал, да что там, вспомнил раза два за все время после расставания" ржач Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 2370578184  Блин, так неестественно это было. Да расставание - это маленькая смерть, а они вообще не переживали, не он, не она! Mad
Милана, я поняла, почему мне в Жулии улыбка не нравится. Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 2370578184 . Только не смейся. У меня тоже при улыбке немного обнажается десна и меня это раздражает. У меня, конечно, верхняя губа при этом остается полной, но все же улыбки у нас с ней похожи. Вот, поэтому, мне это в актрисе и не нравится.Но я не сразу поняла, почему?! Да потому - что меня этот, как я считаю, недостаток,во мне раздражает. Вот. Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 2570722588
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 17 Авг 2016, 10:52

Я еще подумала об одном моменте в сериале! Когда Лижия осталась без денег,она жила у сестры. Если честно, я думала, что у нее больше нет собственной квартиры. Когда же они приехали домой, Лижия сказала, что наконец - то она дома, так как нашла спонсора для книги и теперь не будет висеть на шее сестры. Не проще ли тогда было занять денег у сестры? И почему у сестры просто так нельзя пожить, просто потому - что сложная психологическая ситуация ? Эта фраза должна была звучать, а не денежная. Знаете, мне как - то не понятно. Очень странно вообще, что у нее не было сбережений при том, что она столько лет была супер успешной. Так же и богатство Ирени мнимое какое - то. Все ее называют богатой, но я так понимаю, что коснись что, если она потеряет работу, то и богатству конец! Shocked Некоторые аспекты морали в сериале мне не понятны. То ли менталитет другой? И поэтому многие моменты чужды! Very Happy
Опять же, мне не ясно поведение Висенти по отношению к маме. Ну ладно, его брата нужно послать. Он это сделал. Но ведь мама - это святое, даже, если она вот такая. Она на пенсии, и если ей необходимо лечение, а другой сынок не может его оплатить и Висенти это знает, то почему лечение мамы должен оплачивать совершенно посторонний человек? Вот, это полный бред. То Висенти был лопухом, то вдруг развернул свой маятник слабоватого характера на 180 градусов. И эти изменения сделали его безразличным к болезням матери, которая без лечения может стать инвалидом.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 17 Авг 2016, 10:54

Мне стало жалко Мигеля. Как он вздыхал от безысходности, когда Лижия почти плевала ему в лицо! Very Happy  Конечно, он это заслужил, но видно, что он переживает. Наконец - то он стал  немного открываться и перестал быть кактусом.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Авг 2016, 11:00

Марианна пишет:Когда Лижия осталась без денег,она жила у сестры
Я тоже этот момент не совсем поняла. Как-то странно прозвучало про "свою квартиру". Могла бы в ней жить, ведь психологическая помощь нужна ну неделю-две, а она там полгода, а то и больше, кантовалась! Неужели не хотела своим привычным укладом жить? Хоть и сестра, но ты не дома...
А насчет матери- ну, как посмотреть.. Висенти знает свою мать лучше, чем мы Very Happy Бывают же такие дамочки, которым от детей нужны только деньги, вот они и тянут то на одно, то на другое. А на самом деле ничего из перечисленного (болячки, страховки и т.п.) у них "не горит".
Я вот 45 серию посмотрела. Ирени снова наступает в ту же коровью лепешку. Ну что она прицепилась к этой малолетке?? Если она не хочет отдавать ребенка паре только из-за того, что там якобы муж-тиран, то, значит, и других будет контролировать. Для чего это надо Ирени??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 17 Авг 2016, 12:34

Мне кажется, что в глубине души Ирени надеется стать матерью ребенка Дианы. Вот и заняла наблюдательную позицию. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 17 Авг 2016, 12:36

А вообще эта Диана такая неказистая. Уж если и выбирать чужого ребенка, то хоть от красивых родителей! Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 1866184038 А то и так неизвестно, что там с генетикой отца, а тут еще и сама девочка ну вообще никакая. Smile . Ладно, если бы свой ребенок, то понятно. Свой, родной и самый лучший. А тут? Мне не понятно.Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 17 Авг 2016, 20:04

Марианне:
Марианна пишет:Блин, так неестественно это было
А мне наоборот эта сцена показалась естественной. Было бы странно, если бы они после продолжит. количества времени кинулись друг к другу в объятия, с криками: "Как же я по тебе скучал (-а)!" Хоть они и были рады друг друга видеть (всё таки не смотря ни на что, не чужие), но чувствовалась некая неловкость. А со стороны Кайо даже удивление, что Ирени так изменилась. И если по Ирени было заметно, что она не против попробовать начать всё с начала, то с Кайо пока непонятки.
Марианна пишет:Уж если и выбирать чужого ребенка, то хоть от красивых родителей!
Можно подумать у красивых родителей рождаются только красивые дети и наоборот.
Да я тебе массу примеров могу привести, что это ни так. И в актёрской среде такое встречается, и в жизни я много раз с таким сталкивалась.
А бывает, что ребёнок рождается мягко говоря некрасивым (да! дети тоже бывают некрасивыми), а потом расцветают) и опять же бывает и наоборот.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Авг 2016, 20:25

Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 17 Авг 2016, 21:40

Марине:

Ну ё-моё! Так ждала в сегодняшней серии разговора Марины с Лижией. А она до неё дошла только в конце серии. На этом серия и закончилась Sad
Теперь думаю как-бы ещё и Лижия не собралась составить компанию Мигелу в деревеньку. Было бы забавно. Ведь с ним уже поплывут Фелипе и Жулия.
Изначально он планировал плыть конечно же один. Но видимо из-за чувства вины, не смог им отказать.
Я офигеваю от Дианы. Ирени извинилась и предложила ей снова стать матерью её ребёнка. А она ответила, что не может отдать ребёнка человеку, который меняет своё мнение. Её ребёнок заслуживает лучшего.
Так же не понимаю Ирени. Не смотря на это, она позвала Диану пожить у неё. И та в итоге пришла к ней.
Ирени очень хочет ребёнка и чем быстрее, тем лучше. Но Диана ни вариант, сама же это видит.
Жёнушка Дурика всё таки расставила все точки над "ё") И Марлени сняла розовые очки. Быстренько собрала ридикюль Дурвала и выставила его за дверь. Тот на прощание сказал пару "ласковых" слов Бернардо.
Позже он попытался надавить на жалость и рассказал трогательную историю Марлени, которую наверняка сочинил накануне. Но к счастью она не тронула её.
Вот сегодня мне не понравилось, как себя повела жена Луиса. В завтрашней серии будет ссора из-за этого. Интересно на чью сторону в этот раз встанет Луис.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Чт 18 Авг 2016, 11:02

Milana пишет:

А мне наоборот эта сцена показалась естественной. Было бы странно, если бы они после продолжит. количества времени кинулись друг к другу в объятия, с криками: "Как же я по тебе скучал (-а)!" .
Да, ты права в том, что неловкость должна быть, Это нормально. Но вообще в их паре нет чувств, страсти. Вон как ее сестра переживает из - за мужчин, а Ирени словно бревно и по отношению к себе и по отношению к собственному мужу.
Milana пишет:
Можно подумать у красивых родителей рождаются только красивые дети и наоборот.
Да я тебе массу примеров могу привести, что это ни так. И в актёрской среде такое встречается, и в жизни я много раз с таким сталкивалась.
А бывает, что ребёнок рождается мягко говоря некрасивым (да! дети тоже бывают некрасивыми), а потом расцветают) и опять же бывает и наоборот.
Да, но все же поэтому мы и замечаем некрасивых детей,рожденных от красивых родителей и красивых, рожденных от некрасивых,  потому - что они бросаются в глаза, особенно у актеров, так как они на виду, но все же это не большинство, а меньшинство, поэтому мы их и видим.  А в общей массе, конечно, от красивых родителей дети получаются если не красивыми, то милыми и симпатичными. Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Чт 18 Авг 2016, 21:29

Марианна пишет:а Ирени словно бревно и по отношению к себе и по отношению к собственному мужу.
В сегодняшней серии хотела сосватать Лижии какого-то мужика. Лижия предложила ей самой к нему присмотреться. Но у Ирени планы на Кайо) Когда она о нём говорила, глазки то горели)
Лижия повторила Ирени  мои слова, которые я написала вчера насчёт неё и Дианы.
Но той жалко Диану.
У Изабел оказывается уже продолжит. время "мигрень". Лауро психанул и они поссорились. В завтраш. серии Луис её поцелует. Оооо...тут уже и до измены недалеко.
Педро сам сделал выбор, теперь изводит себя ревностью. Он заметил, что Фелипе нравится Жулия.
Да ещё и в путешествие уехали вместе, которое их сблизит.
Какую красивую природу показывают в сериале Семь жизней / Sete vidas - Страница 16 769080884
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения