Амазонки / Las Amazonas

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Марианна Пн 31 Окт 2016, 21:07

Татьян, я здесь! Ты скажи, когда посмотришь серий десять. Я присоединюсь. Very Happy . А пока пиши. Я читаю.
Я кстати тоже заметила, что сериал отличается. Как ты сказала - мексиканская изюминка. Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 2370578184 . А как тебе Дана в этом сериале? А Виктория Руффо? Very Happy Немного располнела, но все равно эффектно выглядит, да?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Марианна Пн 31 Окт 2016, 21:15

Тати пишет:Марианна! Жду тебя в теме сегодня вечером!
Что - то я проморгала. Very Happy Слив
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Тати Вт 01 Ноя 2016, 14:13

Дана выглядит очень хорошо, хотя тоже внизу поправилась, поэтому ей все время одевают кофточки с "лапшой" ... но лицо просто супер для Ее 39 лет.
Виктория Руффо мне никогда особо не нравилась, но общий ансамбль она здесь не портит.
Мне очень понравился гг Алехандро. Люблю одиноких отцов маленьких детей, да и сам актёр очень приятный внешне
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Milana Вт 01 Ноя 2016, 14:30

Тати пишет:но лицо просто
Very Happy пластика на лицо. Причём неоднократная)
Первая кстати была не удачная. Потом она подправила шероховатости Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Тати Вт 01 Ноя 2016, 14:35

Я так и думала! ржач
В Кто-то смотрит на тебя у неё один глаз был больше другого- так Ее перекосило
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Марианна Вт 01 Ноя 2016, 22:20

Пластика? Так рано?Very Happy:sarcastic:. Мне 36. Правда Д.Р скоро. Но даже ботокса нет,Слава Богу! Как же все стали рано делать пластику. Нет.Что - то я не верю. Shocked Мне кажется, что у нее была блефоропластика ( глаза). Просто подняли верхние веки.Я помню, в Истории Золушки у нее веки были очень плохи. Кожа прямо нависала на глаза. Но уколы красоты тоже видны, так как мышцы лба обездвижены. Но заметьте, шея подвисает чуть - чуть. Значит, никакой пластики нет на самом лице.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Тати Ср 02 Ноя 2016, 12:56

Мари! Не забывай, что у профессиональных актёров кожа подвергается воздействию грима, а это тебе не пудра или тональный крем -это другой состав- очень вредный!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Тати Ср 02 Ноя 2016, 12:57

Из-за этого все поры и морщины углубляются! Пластика -это производственная необходимость
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Milana Ср 02 Ноя 2016, 13:50

И это при том, что уже лет 5 (если не больше) применяют фильтры. Типа HD видео, когда у всех лица кажутся идеальными (без морщин и синяков). Страшно представить как они выглядят без грима. Взять например ту же Дану, которую даже фильтры не спасают Shocked раз мы видим все эти шероховатости)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Марианна Ср 02 Ноя 2016, 14:24

Ну, девчонки, не преувеличивайте!Very Happy. Не думаю, что Дана выглядит, как старуха.Very Happy Насчет грима согласна, но опять же, сейчас 21 век и технологии производства ушли далеко вперед. Думаю, что старятся актеры в основном из - за образа жизни, а точнее, слишком много гуляют.Это известный, доказанный факт. Но не все. Многие актрисы и без пластики хорошо выглядят. Все, конечно, индивидуально.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Авг 2017, 17:42

Ну, вот и я появилась в этой теме Very Happy Татьяна, интересно, сколько серий посмотрела? Как-то быстро сошло на нет.. Так как сейчас этот сериал показывает телеканал Теленовелла, то я решила смотреть в хорошей профессиональной озвучке (хотя пару фраз они пропустили! Very Happy ) В субботу 2 серии и в воскресенье 2 - вот их и мой график.
По просмотренным двум сериям. Да! Это Мексика! Ярко, колоритно, броско! Сразу погружаешься в семейный мирок с его проблемами и ситуациями! Кто-то ищет работу, кто-то флиртует, кто-то познает первые дуновения влюбленности...А кто-то плетет интриги и хочет причинить вред! Кстати, по этому поводу могу сказать, что похожий сюжет в Маньяне. Там тоже Барбара облапошила старпера с его предприятием. И актер оттуда есть (что навевает не совсем приятные эмоции- сразу вспоминается тоска маньяновская Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 1866184038 ) Три сестры походят на трех сестер из ТС и ЗК. Каждая со своим характером, и одна их них- безбашеная девица, у которой только сиськи выросли, а не мозги Very Happy
Интересный подход и в подаче материала- закадровый голос. Это так и будет всегда? Не катит совсем слушать мексиканского "чревовещателя". Очень нравится, как показывают лошадей, скачки, конюшни! Красиво, не поспоришь! Да и в целом мне картинка нравится. Давно хотела именно местом действия ранчо.
Еще не все имена запомнила, что-то много обслуги и семей... Инес в исполнении Руффо странная- хочет уехать, когда ее "девочки" (эти великовозрастные кобылицы) выйдут замуж. А что, без нее это невозможно, что ли? Так и скажи, что хочешь жить под носом у бывшего возлюбленного. Хотя, как по мне, удовольствие не из приятных- видеть, как он лобызается с молодой профурсеткой, попавшей к нему в жены.
Данна только в конце показалась более-менее ничего. А до этого просто отторгало ее "пластическое" лицо. Морщины, может, и скрылись, но все натянулось до такой степени, что страшно! Как у Джексона Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 1412588668
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Milana Пн 21 Авг 2017, 22:01

Пробежалась по 4-й серии, чтобы заценить актёрский состав и саму атмосферу. Когда-то давно я обратила внимание, что с далеко не идеальной игрой Данны можно смириться только в том случае, если в её партнёрах достаточно профессиональный актёр. Тогда всё внимание переключается на него и она как-бы в дополнение к нему вроде даже на своём месте)
Не верю, что я это пишу Но вот во время моей пробежки, единственные кто меня заинтересовал в сериале-это пара Данны и Паласиоса. Мне они нравятся вместе. Опять же Паласиос более выигрышно смотрится на фоне Данны.
Люблю в сериалах такое начало отношений, как у них. Вот хочу с сабами не много пробежаться вперёд и посмотреть, что там будет дальше. Если тоже самое, что в "Бандитках", то прохожу мимо. Если всё таки у героев произойдёт ни так всё стремительно, то может посмотрю сериал в озвучке.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Milana Вт 22 Авг 2017, 12:01

Мне даже взгрустнулось. Ибо такое же развитие отношений, как в "Бандитках". И у младшенькой как-то быстро всё закрутится (или она средняя?). Короче та, у которой лямур будет с мужичком-старичком. Здесь он реально старичок. И до чего же страааашныйАмазонки / Las Amazonas - Страница 2 3648107640 В "Бандитках" Г.Давила привлекательный мужчина и с Д. Баскопе они хорошо смотрятся вместе. Не смотря на разницу в возрасте.
И тот, который влюблён в среднюю (или она младшая?) мне не нравится. Какой-то щупленький.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones Вт 22 Авг 2017, 12:41

Милана,я вчера не успела написать,что буду ждать твоего вердикта Smile Но мне проще-я Бандиток не смотрела,поэтому даже интересно,что к чему. Сегодня 3 и 4 серию посмотрю,пока недосуг было.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones Пт 25 Авг 2017, 10:16

По прошествии 4 серий хочу сказать, что меня все устраивает- чистая мексиканщина вкупе с "колумбийской" обалденной природой Very Happy . То есть, мне нравится не только действие, но и оформление. Несмотря на то, что сюжет прямо-таки и просится на сравнение с Завтра-это навсегда,здесь все поживее и покрасочнее. Папаша с двумя дочками- какова их предыстория? Куда делась мать, если он говорит Диане, что разведен? За что на него было покушение? Интрига с первой серии. Да и вообще интересно наблюдать за развитием отношений гордячки и ветеринара Smile Так что я в теме! Амазонки / Las Amazonas - Страница 2 2370611674
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения