Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вт Фев 09, 2021 8:06 pm

Смотрю дальше. Здорово, что начинают раскрываться последние минуты жизни Озана. Ни за что бы не подумала, что он звонил Зейнеп, и что она приходила к нему! Кемаль пока переигрывает Эмира: и фирму подставную сделал, и флешку с записью выкрал... Но, конечно, будут кошки-мышки по очередности Very Happy Кстати,отметила, что нынешний дом еще шикарнее предыдущего у Козджуоглу. Очень красиво смотрится с бассейном!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Вт Фев 09, 2021 8:23 pm

Martha Jones пишет: Кемаль пока переигрывает Эмира: и фирму подставную сделал, и флешку с записью выкрал... Но, конечно, будут кошки-мышки по очередности  Кстати,отметила, что нынешний дом еще шикарнее предыдущего у Козджуоглу. Очень красиво смотрится с бассейном!
Да уж Эмир в долгу не останется,устроит,думаю подлянку ещё не одну, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 867725545 а вот скажи чего это Зейнеп попёрлась в больничку к мужу,а перед этим же просила Эмирку,что бы он что-нибудь сделал,чтобы правда от Озана не вышла наружу,как же ей хочется прикрыть свою задницу любыми средствами, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1515336007 а на мужа то ей плевать и трясётся только о себе,вот видимо Эмир принял меры,чтобы Озан умолк навечно,а шантажировать Ниханку теперь проще простого ,чай ребёнок её под рукой,
я думаю что из мести Нихи вряд ли что путное выйдет, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1523385808 только всё испортит,хуже сделает
Домик у Эмира шикарный,и Кемаль хоть в квартиру приличную переехал,а то мне прежний его вагончик не нравился Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1145643302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Сб Фев 20, 2021 5:44 pm

Ната, ты на какой серии? Я продолжаю, почти вровень с Романтичным иду. Сегодня досмотрела серии, где Кемаль отдал кольцо Асу и начал снова бегать за своей возлюбленной Ниханкой. Вот уж баба! Роковуха просто! Не забыть ее никак!
Nata пишет:прежний его вагончик не нравился
Посмешила меня Very Happy Тоже все недоумевала- чем так восхищались Нихан с Кемалем,когда мечтали об этом доме? Все продувается, проветривается и просматривается! Very Happy Кстати, куда делся этот дом после того, как Кемаль из тюрьмы вышел? Неужто продал? А, ну да, он же был рядом с домом Нихан, который она сожгла. Смысла там жить уже нет Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1866184038
Мне нравится в этом сезоне, что много детективных линий, живенько стало. Вот до сих пор под впечатлением от известия о причастности Тарыка к смерти Озана! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3666198281 Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3929588012 Как он вообще спит спокойно??
И очень (ну очень! даже больше ГГ) нравится начало развитий отношений Лейлы и Айхана. Вот люблю такие пары из разных миров, причем , чтоб мужик был с темным прошлым, но благородный! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3035188407 Так что ловлю каждую минуту, когда их показывают. Надеюсь, сценарист их не сольет в итоге.
Мать Кемаля, конечно, женщина о-очень странная. Я так ей сочувствовала, когда она о внучке узнала, но потом ее действия че-то не укладываются в голову...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Вс Фев 21, 2021 9:52 pm

Марина я тоже иду вровень с Романтичным,только вот в пятницу пропустила серии,теперь посмотрю в инете.

Martha Jones пишет:Кстати, куда делся этот дом после того, как Кемаль из тюрьмы вышел? Неужто продал?
Кемаль, перед тем как сесть в тюрягу,подарил этот дом сестричке предательнице Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319
Martha Jones пишет:Мне нравится в этом сезоне, что много детективных линий, живенько стало. Вот до сих пор под впечатлением от известия о причастности Тарыка к смерти Озана!   Как он вообще спит спокойно??
Мне тоже интересны здесь детективные линии,согласна с тобой ,что живенько,интригующе! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 4119718104
От Тарыка я в шоке,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2084571650 как же он мог пойти на такое преступление, жесть Mad
А ещё я от семейки Кемаля фигею, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2755264676 мамашка с явным приветом,то что она лезет в жизнь Кемаля,решает за него с кем и как  ему жить,суёт свой нос куда не попадя,меня просто бесит Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 614887057
Тарык и Зейнеп два недоразумения в семье, Shocked первый из зависти пошёл шестерить к врагу Кемы,хотя мог пойти в другом месте поискать работу,но где,и что он может?а тут он знает, что Эмир уж точно примет его,назло Кемалю,так мало было этого,он ещё подцепил бывшую любовницу шефа,прям безумец какой-то и дурак, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 а теперь ещё и преступник,а вторая из любви к преступнику продала брата  Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2095250831 и вообще продаст любого,ради себя любимой
Асушка такая же сволочная как и братишка,ну какого вцепилась мёртвой хваткой в Кему,уже сто раз ей было сказано что не любит и не полюбит,но нет не доходит,ещё нагло использует родителей в своей интрижке,втёрлась к ним в доверие,а те твердолобые нудят Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2527305162 - женись да женись,будешь счастлив,ага ,без любви ,с таким семейством Кемалю приходится доверять только Лейле, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3749138482 хорошо что она есть у него
Martha Jones пишет:И очень (ну очень! даже больше ГГ) нравится начало развитий отношений Лейлы и Айхана. Вот люблю такие пары из разных миров, причем , чтоб мужик был с темным прошлым, но благородный!  Так что ловлю каждую минуту, когда их показывают. Надеюсь, сценарист их не сольет в итоге.
Вот пока эта парочка меня также радует  Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 4119718104 Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Пн Фев 22, 2021 8:49 am

Сегодня посмотрела пропущенные серии по ТВ,хорошо что есть повтор! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3611391107
Что творится,это просто взрыв мозга Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3929588012 ,опять Кеме светит тюрьма ни за что,разве можно верить этим преступникам, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1515336007 эта семейка Козлоуглу конченные негодяи, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 невозможно их одолеть никак,а комиссар ,мне показалось,не проявил особого рвения в поимке Кемы Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1145643302
Сестрёнка Зе врёт как по нотам,хорошо у неё мозг работает в этом направлении,жду  с нетерпением,когда всплывёт правда о её  связи с Эмиром,чтобы мамашка  уже отстала от Кемаля  Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1562629803 и занялась дочуркой,а ещё бомба Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 4108212077 взорвётся для заботливых родителей ,когда они узнают правду о невесте Кемы,и правду об убийце Тарыке,прям замечательная перспектива их ждёт,пора наконец спуститься им с небес на землю,оторваться от младшего сына и посмотреть правде в лицо,а то они сильно увлеклись устройством жизни Кемаля,а о других детишках подзабыли Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1571946365
Мне из женских персов нравится Лейла и верная подруга Нихан, а из мужских Кемаль,Зехир,Айхан,вроде никого не упустила Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Пн Фев 22, 2021 4:04 pm

Nata пишет:подарил этот дом сестричке предательнице
Да, что-то такое вспоминается,но почему она там не живет, а терпит понукания и контроль со стороны родителей? Короче, забыли они про это))
Nata пишет:опять Кеме светит тюрьма ни за что
И не говори! Купленный Хакан обстряпал дело, и даже если без желания он это делает, все равно, гаденыш-разве можно так играть чужими жизнями? Ведь рано или поздно все вернется, и даже если он спасал брату жизнь, не факт, что дальше будет брату лучше.. Но что-то совестливых я в сериале не вижу злодеев. У Зейнеп атрофировались все чувства, мартовская кошка! Как можно гадить брату, даже посылать его на смерть? Никогда ее не пойму. Если Тарыка еще можно понять, он делает все из-за того, что на крючке у Эмира (подставляет Кемаля, имею в виду), то эта тварь сама подслушивает и докладывает Эмиру, лишь бы он переспал с ней Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 202068672
Nata пишет:Мне из женских персов нравится Лейла
Она нравится тоже, подруга как-то ровно, а вот мужские -Кемаль и Айхан, хотя на мордашку полисмен Хакан тоже ничего Smile Кемаль иногда такой красавчик, такой взгляд умопомрачительный Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1526769325 Только вот очень жаль, что снова начал бегать за Нихан. Я все понимаю, но пора и отступить, тем более, она и сама его просит об этом.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Пн Фев 22, 2021 9:02 pm

Martha Jones пишет: вот мужские -Кемаль и Айхан, хотя на мордашку полисмен Хакан тоже ничего  Кемаль иногда такой красавчик, такой взгляд умопомрачительный  Только вот очень жаль, что снова начал бегать за Нихан.
Полисмен Хакан внешне приятный,мне он сразу понравился и была у меня надежда,что он будет союзником Кемы,но увы, надеждам моим не суждено сбыться Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1523385808
У Кемаля на лице такая палитра чувств,играет актёр очень убедительно,не зря в Турции он любимчик,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1526769325 мечта многих женщинЧерная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1270850110
Martha Jones пишет:но почему она там не живет, а терпит понукания и контроль со стороны родителей? Короче, забыли они про это))
Я думаю,что ей там родители не разрешают жить одной,у них типа всё под контролем Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 4119718104 Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1562629803Зейнеп тварина не пожалела своего мужа,его смерть на её совести,котороя у неё напрочь отсутствует,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 такой же гад Эмир,отвращение у меня вызывает этот безжалостный маньяк,привык везде подставлять людей,играть чужими жизнями,с таким рядом жить ,как на пороховой бочке Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 4108212077
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Ср Фев 24, 2021 3:04 pm

Nata пишет:его смерть на её совести
Ты уже посмотрела вчерашние серии? ОГо, тайны все больше раскрываются, значит, и Зейнеп приложила руку к смерти Озана, она его душила! Вот только додушила или нет- вопрос. Да и ради чего потом Тарыку его вешать? Судя по словам Эмира, Зейнеп и не знала, что ее видели. Что-то там не так.
У этой прошмандовки с совестью туго, я думала, чей-то она расщедрилась и начала помогать Кемалю, а запись ей нужна была, чтоб ревность свою утолить. Вот с тем, чтоб его не поймали у Айхана она подсобила, но не верю, что просто так.
Очень интересно раскручивает дело Кемаль с родословной Асу. Быстро же он догадался, что к чему. Хотя и Эмир не отстает- так же два плюс два быстро складывает, прямо вычислительная машина вместо мозга Very Happy Мне актер стал нравиться, когда он улыбается, даже очень хорош! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1257425975 Когда он был в больнице у постели Асу, нам показали, что чувств зачатки у него еще есть. И ведь правда то, что таким его сделал отец. Как он сказал- у меня никого нет, кроме тебя, сестра, моя жизнь пуста. Это так. Его никто не любит, а он со своей одержимостью пытается заполнить пустоту, навязываясь Нихан. Он очень хочет нормальную семью. Нихан наворотила с ним дел. Вот снова бегает к Кемалю по делу и без. Ну отлепись уже от него, сколько можно? Конечно, сейчас она понимает, что живет с убийцей, но раньше ведь она могла попытаться и не раздражать мужа. Она отлично знает, что она-его слабое место. Могла бы умело манипулировать им, однако предпочитает его бесить и дразнить. Дура, одним словом.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Ср Фев 24, 2021 6:47 pm

Марина, я вчерашние и сегодняшние серии посмотрела, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3666198281 да быстро раскручиваются одни загадки и тут же возникают другие,ты вот пишешь,что Эмирка  одинок,я с этим не согласна, и мне его нисколечко не жалко, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 у него есть сестричка,которая ради брата предаёт якобы любимого Кемаля,у него есть отец,не идеал,но хвосты за сынком подчищал и не бросал его никогда,всегда помогал выкрутиться из сложных ситуаций,а кто мешает Эмирке жить по-другому,не пакостить людям,не наслаждаться своим всемогуществом,  Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1515336007 унижая других,упиваться своей властью и безнаказанностью,а разве прошмандовка Зейнепка не любит его,а Бану ведь тоже любила ,может и сейчас любит,хотела родить ребёнка,но у этого мерзавца не дрогнула рука избавиться от родной кровиночки,у него каприз-подайте ему звезду с неба Нихан,а если бы она уступила,думаешь Эмир стал бы другим,да ни за что, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1523385808 так же крутил шашни с другими и проворачивал тёмные делишки,упивался бы своей победой,Эмир ко всем безжалостен и жесток,холодный расчётливый убийца, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 он конечно не сам убивает,а шантажём,провокациями заставляет совершать грязную работёнку других,ломает запросто судьбы людей,у меня нет оправдания для всех деяний Эмира Mad
Возьмем Кемаля,простой парнишка из бедного квартала,наивный,доверчивый,честный,влюбился в красивую девушку,к несчастью она из высшего общества, Нихан подавала ему надежды,позволила любить себя,мечтать о совместном будущем,Кема был счастлив,строил планы,но вдруг всё вмиг оборвалось,без обьяснений,без ничего,просто сухое нет,вот почему Ниханка не могла обьяснить как-то причину своего отказа,по человечьи,но она предпочла нанести сердечную рану без обьяснений,а потом сама же сблизилась с Зе,чтобы узнавать новости о Кемале,спрашивается зачем Question а Кемаль трудом и потом заставлял себя забыть свою любовь.Разве Кемаль не одинок, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 867725545 сестра и брат позорные предатели,от мамашки и папашки толку нет,они не понимают сына,одна Лейла его верная подруга,да вот теперь дружки с криминальным прошлым,потому что Кема после тюряги понял ,что по закону с этими Козлоуглу не справиться,Асушка типа любит Кему,но предаёт,а Ниханка сколько раз обижала вроде тоже любимого Кему,а мамашка,типа во благо сына толкает его в брак с нелюбимой и скрывает правду о внучке,ну ей конечно же виднее, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 так что Кемалю гораздо хуже,он не может убивать и подставлять людей,в отличие от Эмирки,Кема предпочитает сам страдать и разруливать  проблемы,которые связаны с Нихан,и представить трудно что будет с Кемалем, когда он узнает,что в смерти Озана виноваты его брат и сестрёнка,а мать с отцом пытались устроить счастье сына с сиротинкой Асушкой, родной  сестрой Эмира,которая не раз подставляла Кемаля Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2095250831 Вот такая у нас правда- на одной чаше весов Кемаль и на другой Эмирка,пока зло,преступления перевешивают правду
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Ср Фев 24, 2021 7:01 pm

Да, Ната, разнесла мои доводы в пух и прах Very Happy Конечно, ты права. Это я такая жалостливая к некоторым злодеям бываю Very Happy А так, безусловно, Кемалю не повезло с родней. Он, бедняга, и не подозревает, сколько бомб замедленного действия они из себя представляют.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Ср Фев 24, 2021 9:32 pm

Отличный пост
Ой Марина,наш Кемалька опять вляпался и теперь в заднице,Shocked не знаю как он выкарабкается,всё же брат и сестра его, последние сволочи,твари,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 Асушка тоже сволочная тварина,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 хорошо Кемке подгадила,нет предела их подлостям Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3929588012Эта тварина Зейнеп использовала и погубила Озана,теперь использует Хакана в своих целях Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Вс Фев 28, 2021 11:47 am

Марина,ты чё отмалчиваешься? Sad
Меня Кемаль выбешивает своей доверчивостью,правильно Эмирка ему сказал,что у него полно родственников,любимчиков,ради которых Кема идёт на жертвы,а окружение Кемы постоянно наносит ему удары в спину, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 614887057 ну не зря же говорят- доверяй,но проверяй,а Кемаль братца предателя сразу к секретным документам,это как так?,в последнее время у Кемы случается много проколов,хотя бы это насторожило,от Зехира я ожидала,что ради юбки он может предать,странным показалось,что когда он понял кто его с подписью подставил ,он скрыл это от Кемы,а девица адвокатша.использует Зе,вот и провалы кругом,а брат Question неужели пойдёт на такой обман брата,который предложил Эмирка,если это случится,то Тарык просто мразь,Вот Эмирка никому не доверяет,держит всех в страхе,плевать ему на чувства других,на мораль,поэтому и выходит победителем из всех передрягЧерная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 828354818
У Зейнеп только и делов отслеживать Эмирку и подставлять других ради собственной выгоды,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 прикрывается,что хочет помочь брату,врушка,на самом деле ей нужно узнать,что между Эмиркой и Асушкой предательницей,как ни крути пока верна Кемке Лейла,а вот с любовной линией между Лейлой и  Айханом скоро будут проблемы,связанные с их прошлым,ведь Айхана напрягло,когда он узнал чья Лейла дочь,опять тайна и там поди смертельная вражда Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 867725545 Совсем в серике нет счастливых пар,кругом одна чёрная любовь, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2527305162 Эмирка пугает своими поступками,маньяк ни перед чем не остановится Evil or Very MadА герои у нас умные, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3611391107 проблемы на них сыпятся как снег на голову,а им всё ни по чём,бысто их разгребают,не то что в других сериалах украдут  н-р ребёнка и весь серик это обсасывают Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1866184038
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вс Фев 28, 2021 4:41 pm

Ната, привет! Я вчера хотела отписаться, но, так как для этого мне надо зайти в комп (что я делаю реже в последнее время),то так получилось, что не зашла, зависла на просмотре сериала "Тьма". Ты смотрела такой? Вчера 8 серий на одном дыхании, до поздней ночи Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 98840665 Сегодня досмотрела концовку и начла 2 сезон. Сериал криповый и мрачный, конечно, но загадочный, хочется узнать, а что же дальше?
Я посмотрела все вышедшие серии ЧЛ. Ты знаешь, по ходу просмотра, столько эмоций возникает, хочется сразу делиться этим, что легко сделать в соцсети, например, ВК, в комментариях. А тут, на форуме, уже и мысли разошлись Very Happy Но постараюсь собрать хоть что-то. Очень мне было жалко Кемаля в момент,когда он увидел Асу, передающую флэшку. Еще одн удар в спину. Ну а итогом стало предательство Тарыка, это уже вообще за гранью моего разумения, что за ничтожества вырастили родители Кемы!! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 202068672 Неужели их так легко купить, сделать рабами?? Что они свою кровь забывают и предают?? Я в шоке, честно.
Походу, Озана убила Зейнеп? А Тарык ее прикрыл, что ли? Ну, посмотрим еще, а то все пока в отрывках.
Nata пишет:а вот с любовной линией между Лейлой и  Айханом скоро будут проблемы
Похоже, да. Нам кинули кость в виде его конфуза, когда он услышал фамилию Лейлы, и на этом заглохло, но теперь Вильдан снова сделалась занозой, раскопала что-то, и не даст им так просто любить друг друга.
Nata пишет:проблемы на них сыпятся как снег на голову,а им всё ни по чём,быстро их разгребают
Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1866184038 Это точно! Чем и хороши турецкие сериалы. Сами проблемы выдумывают, сами и решают за серию-две)) Особенно порадовал 2 сезон, 1 казался скучным и затянутым. Тоже бывали моменты, когда тянут кота за яйца со своими томными взглядами и ахами-вздохами Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Вс Фев 28, 2021 5:28 pm

Martha Jones пишет:ависла на просмотре сериала "Тьма". Ты смотрела такой?
Не смотрела,стоит начать?
Martha Jones пишет:Ты знаешь, по ходу просмотра, столько эмоций возникает, хочется сразу делиться этим,
У меня тоже после серий желание обсудить ,эмоции прям зашкаливают,а мозги кипят  Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2863417069
Martha Jones пишет:Очень мне было жалко Кемаля в момент,когда он увидел Асу, передающую флэшку. Еще одн удар в спину. Ну а итогом стало предательство Тарыка, это уже вообще за гранью моего разумения, что за ничтожества вырастили родители Кемы!!  Неужели их так легко купить, сделать рабами?? Что они свою кровь забывают и предают?? Я в шоке, честно.
Вот и я о том же,сама в шоке Shocked Shocked На Кемаля в сущности сильно влияла Лейла,а Тарык и Зе ,росли под влиянием родителей Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 ,которые особо не вникали в проблемы детей,вон сейчас уж сколько Бану намекала мамашке про Зе,а та ей рот затыкала,разве сложно было присмотреться к поведению дочери,тем более она не раз лгала им,нет лучше обвинять других,а про Тарыка у меня нет никаких слов,только эмоции Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2182450112 Evil or Very Mad Mad ,вот получается,что Озана убили сестрица с братом,только  ведь Эмир спланировал это убийство Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 867725545 ,Тарык сидел в машине с громилой и чего-то ждали,а громила как увидел что Зейнеп пошла в больничку,сразу отправил туда Тарыка,получается Эмир хороший психолог,понял что Зейнеп ни перед чем не остановится,чтобы прикрыть свои грехи,а Озан уже отработанный материал,и не нужен ей,потому что он свою роль для неё выполнил,а у Тарыка же было конкретное задание по-моему насчёт Озана
Кемаля жалко и обидно за него,что его подставляют и предают близкие,вон Ниханка засадила в тюрягу из-за своего никчёмного братишки,отомстила Кеме,любимому,отцу своего ребёнка,тоже хороша Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 2226526319 испортила жизнь парню,вышла за Эмира и сиди ровно,а то бегала,подсовывала свои проблемы,прям такая вся пушистая,и за братика горой,а в расчёт не брала,что он убил девицу,спокойно поджёг судно,такой прям весь невинный,безобидный,его надо от всех  оберегать,тьфу противно Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 3208326108
Марина,а в чём дело,что ты всё реже у компа?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 5 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вс Фев 28, 2021 5:58 pm

Я в телеке зависаю Very Happy  Там можно в интернете смотреть,так что к компу подхожу только,если надо по работе.
Сериал Тьма должен тебе понравиться,стоит 1 серию посмотреть. Это про парадоксы путешествий во времени. Я люблю такоеSmile
Кстати, ты напомнила про Зейнеп и её мать. Было до слез жаль эту мамашку,но потом я поняла,в кого такая врушка Зейка. Мать опять пошла на поводу и не сказала отцу про позор дочери. Соврала без зазрения совести. Не могу к ней уважительно  уже относиться
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения